Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Какие средства БАГИ вам нравятся?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пользуетесь средствами БАГИ?
Пользуюсь, нравятся
63%
 63%  [ 14 ]
Пользовалась, не понравились
4%
 4%  [ 1 ]
Нет, не слышала о их
13%
 13%  [ 3 ]
Нет, но хотела бы попробовать
18%
 18%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Какие средства БАГИ вам нравятся? Ответить с цитатой

Мне очень понравились средства израильской фирмы БАГИ - шуманит, штихонит, супер крем.
Есть еще другие средства БАГИ, может кто-то опробовал их и напишет свои впечатления о них?
Также интересно, как вы используете средства БАГИ в хозяйстве.
_________________
8 953 86 86 765


Последний раз редактировалось: Denia (Пн Апр 16, 2012 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
adonay08
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 15:40     Ответить с цитатой

я пользуюсь БАГИ для кожаной мебели - мечта просто, до этого, что только ни перепробовала - всё не то - то читсят плохо, то запах едкий химический - мне БАГИ девочки продавцы мягкой мебели посоветовали - только искала я его около года - нигде не могла найти.

Добавлено спустя 2 секунды:

я пользуюсь БАГИ для кожаной мебели - мечта просто, до этого, что только ни перепробовала - всё не то - то читсят плохо, то запах едкий химический - мне БАГИ девочки продавцы мягкой мебели посоветовали - только искала я его около года - нигде не могла найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:46     Ответить с цитатой

adonay08
подскажите, где купили?
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
adonay08
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Denia
купила в Ленте на Большевистской в отделе автомобилистов, там где всякие салфетки, вонючки для машин и т.д. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Пользуюсь Баги Шуманит для стеклокерамики - очень нравится, хорошо отмывает :aga-aga: Покупала в Ашане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Никушка
у баги есть Суперкрем, по действию как шуманит, только без запаха и не раздражает кожу рук
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 514
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:15     Ответить с цитатой

Denia спасибо :) Сейчас посмотрела, у меня как раз Суперкрем, раньше, когда была обычная плита, пользовалась Шуманитом. По привычке перепутала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seexi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 17:08     Ответить с цитатой

А мне очень нравися продукция этой марки.Великан классная вещь-лучше,чем шуманит.Отмывает жир за секунды,пробывала силикон для стёкл-КЛАСС!зеркала гладкие,как полиров-ые,пыль потом ухой тряпочкой смахнул и всё,чисто и никаких разводов.Для мебели запросто фломастеры с кожан.дивана стирает,только ручку не взяло,пришлось спирнтом отмывасть.Для чистки труб канализ-х пользуюсь-тоже очень эффективно.Силикон и великан ищу в магазинах,нигде не продаёся.может кто-нибудь знает где продаётся!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Denia
Студент
Студент


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 2391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 16:00     Ответить с цитатой

seexi
знаю где продаются, но там надо несколько средств брать
_________________
8 953 86 86 765
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seexi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 23:20     Ответить с цитатой

Denia
А не подскажите где?я бы несколько взяла.мне уже надоело искать по всем магазинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах