Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
детский сад и его обитатели
в нашем саду крысы ходят пешком! и никому до этого нет никакого дела...

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга *ЛИДЕР* Забаркина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 17:02    Заголовок сообщения: детский сад и его обитатели Ответить с цитатой

Приходит у меня как-то ребенок 4.5 г из садика и говорит- мама! А я сегодня пошла в туалет а там крыса бегала, вооот с таким хвостом! мы все встали на стульчики и смотрели как она бегает... Лично у меня от такого рассказа волосы встали дыбом! так как я сижу дома с 2-х месячным ребенком, все дела садичные у нас папа ведет. А я узнала обо всем этом через 2 или 3 дня. СЭС уже была сделала все что в их силах, а дальше травят крыс, все моют и обрабатывают родители. Один садик в нашем городе уже закрыли на карантин из-за псевдотуберкулеза. Уже даже и не знаю, стоит ли её туда водить. Понимаю, что это дело сугубо личное и каждый решает сам. Но знаете как то не хочется с крысами и дома сидеть тоже не охота. Посоветуйте что можно и нужно ли сделать в этой ситуации. Может к кому обратиться, может добиваться, чтобы в другую группу перевели на второй этаж, а в этой пусть ремонт делают, опять же кто его будет делать -родители??? Государство думает о будущем, а сады только открывает, не ремонтирует...
_________________
Дорогие выпускницы Барнаула! Очень скоро у вас Выпускной бал! Вы ищите визажиста? Я к вашим услугам! «Дешевые тени исчезают в полдень», а макияж от Mary Kay не померкнет до рассвета. 963-575-45-65 моей лапуле Викуле 16 лет 8 месяцев 7 дней
моему сынуле Данилке 12 лет 5 месяцев 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Ольга *ЛИДЕР* Забаркина
ну пара жалоб в управление образования мэрии не повредит. и заявление заведующей садиком о смене помещения для группы тоже
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга *ЛИДЕР* Забаркина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 19:57    Заголовок сообщения: детский сад и его обитатели Ответить с цитатой

спасибо. да, действительно, пара жалоб в комитет города и края - творят чудеса. Помещение нам не поменяли, но вроде как 4 суток проводили дератизацию. Пока садик был закрыт. Но я не одна такая нашлась, оказалось что ещё одна мамочка также отправила жалобы в эти органы. Сразу уволили последнюю воспитательницу, сделав её крайней. Капец!!! Теперь у нас дети буквально без присмотра. Полдня в своей группе, ост полдня перебрасывают в другую группу, куда воспитательница меняет смену, туда и детей с собой - двойная группа. Ну хоть не с крысами, вроде как, и то радует
_________________
Дорогие выпускницы Барнаула! Очень скоро у вас Выпускной бал! Вы ищите визажиста? Я к вашим услугам! «Дешевые тени исчезают в полдень», а макияж от Mary Kay не померкнет до рассвета. 963-575-45-65 моей лапуле Викуле 16 лет 8 месяцев 7 дней
моему сынуле Данилке 12 лет 5 месяцев 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина Александровна
Профессор
Профессор


На сайте с 22.11.10
Сообщения: 4711
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Ольга *ЛИДЕР* Забаркина
а воспитательница то при чем тут??? она чтоль должна крыс травить??? действительно крайняя...
_________________
Сын Глебушка 12.06.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации юриста
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах