Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
кредит без подтверждения доходов
совсем-совсем без подтверждения

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:51    Заголовок сообщения: кредит без подтверждения доходов Ответить с цитатой

нужно 300 тысяч года на 3-4. официального трудоустройства нет, возможность платить есть. в залог можем только долю в квартире предоставить, но там несовершеннолетний собственник есть :-( такую поди не возьмут.
вообще деньги нужны на покупку недвижимости - не хватает :girl_cry2:

может кто знает где дают такие кредиты? на сайтах банков смотрела что дают как раз до 300 без подтверждения но там не пишут при этом может там нужна хотя бы по форме банка (а по форме банка как я понимаю звонят уточняют работает ли такой? мужу сказали что через пол годика бы ему начальство подтвердило бы по форме банка, но нам надо срочно-срочно, в течении месяца). проехать по банкам пока возможности нет(((

да, тем кто захочет посоветовать просто занять у кого-то - у всех у кого могли уже спросили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:42     Ответить с цитатой

ptiZa,
Неважно, по какой форме заполнено подтверждение доходов, из банка звонят ОБЯЗАТЕЛЬНО. :-)
И звонят, как правило, в срок от 1-го до 7-ми дней с момента подачи заявления на кредит.
В Вашей ситуации варианты, на мой взгляд и опыт, такие:
1. Договариваетесь с персоной на том месте работы (координаты которой собираетесь указать), о том, что Вы в анкете предоставите её/его "имя-отчество" и соответствующие телефоны.
Предупреждаете ВСЕХ, что в течение недели поступит проверочный звонок из банка и переключать надо на ту самую персону.
А она потвердит, что Вы имеетесь, работаете, ни в чём порочащем Вас не замечены.

Минус: отсутствие подобной персоны... не те отношения в коллективе и т.д.

Скрытый текст:
Можно, ежели что и печать втихаря поставить, и левый номер сообщить, только банковское СБ в первую очередь начинает с Дубля Гиса... а там сваоими способами фирму проверяют.


2. Самый лучший вариант - подождать полгода. И на самой честнейшей основе получить вожделенный кредит.

Имейте ввиду... есть банки, которым вообще по фигу, что там у Вас с официальными справками...
Кстати, их названия и контакты у меня не просите. Не буду брать грех на душу.
Предупреждаю : связаться с подобными банками = куче проблем в будущем. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Рыжая Леди (Чт Фев 02, 2012 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
пол года - никак.. нам надо уложиться до марта. у нас продавец продаёт то что нам жутко полюбилось (+там ещё нюансы почему именно эта недвижимость) только до марта а потом не будет продавать совсем(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:01     Ответить с цитатой

ptiZa, мдя....
Стукнитесь мне в ЛС завтра...
Просто напомните об этой теме.
И, имейте ввиду - все возможные последствия ВАМИ будут осознанно приняты.
И ко мне никаких претензий и быть не может.
ОК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
а в нормальных банках прям ни при каких условиях без подтверждения не дадут, да? если допустим поручителя найти получится..?

вообще какие могут быть в случае чего к вам претензии)) не вы же кредит выдали ну и не тайком по нашим документам))) сами взяли сами виноваты если ттт вдруг чего)))

а вы кстати и подводные камни получается знаете и подскажете как обойти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 22:01     Ответить с цитатой

ptiZa, я имею ввиду моральные претензии....
Дескать - дала наводку, а мы по такой наводке влетели. :aga-aga:
Я хоть Вас ЛИЧНо и знать не знаю... да только есть у меня черта, что лично мне здорово мешает жить "на всю катушку".
Мне ОЧЕНЬ не хотелось бы, чтобы из-за МОИХ наводок/рекомендаций у Вас возникли проблемы в будущем. И неважно - в близком или отдалённом.
Это вопрос моей личной ответственности перед самой собой.

Поручитель....
Если вы 100%-но УВЕРЕНЫ в том, что ВАШЕМУ ПОРУЧИТЕЛЮ ничего не грозит в случае, если Вы не сможете выполнить свои обязательства перед банком...
Да... возможно...только...
Получая кредит при помощи поручителя, Вы потенциально подставляете его под негативные вероятности.
Поручитель несет такую же ответственность, как и Вы, перед банком.
Вот только, в отличие от Вас, не получает те блага, ради которых Вы берете кредит.

Вы УВЕРЕНЫ в том, что в течение четырёх лет источник заработка будет стабилен?
Что в случае потери работы/серьёзной болезни/летального исхода кого-либо из тех, кто ввяжется в этот кредит, Вы сможете обеспечить выплаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
а в каком смысле поручителю не грозит? что не грозит?
на 100% никто не может быть уверен хоть там распрекрасная белая зарплата.. но вообще в крайнем случае будет возможность продать часть участка допустим чтоб выплатить остаток.. ну в общем есть варианты. ну и есть некоторая надежда что появится возможность погасить даже и досрочно. но это не от нас зависит(((

есть человек готовый пойти у нас поручителем. это облегчит нашу участь в нормальных банках?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая Леди
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.06
Сообщения: 3330
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:56     Ответить с цитатой

ptiZa, .... если Вы не сможете выполнить свои обязательства перед банком, это будет уже - НЕ ТОЛЬКО ВАША ПРОБЛЕМА, а и Вашего поручителя.
Вашего поручителя будут трясти точно так же, как и Вас.
Телефонные звонки на все доступные номера... письма... в тяжёлых случаях - коллекторские агенства, деятельность которых толком законом
не отрегулирована, вследствие чего они могут позволить себе мелкие пакости... вроде расклейки фото должника (поручителя) в подъезде, на работе... с подписью:
"Вор" Аферист! и т.д."
Далее - суд, после которого, в случае проигрыша, Ваш поручитель ответит по всем ВАШИМ обязательствам своим имуществом.
Далее - приставы.

Поэтому я и спрашиваю, ВЫ уверены в том, что на протяжении срока, на который планируете взять кредит, Вы сможете обеспечить соответствующие выплаты?
Или же возможна вероятность, что за Вас будет нести материальную ответственность Ваш поручитель?

ptiZa писал(а):
есть человек готовый пойти у нас поручителем. это облегчит нашу участь в нормальных банках?))

Да, облегчит и основательно облегчит.
При условии, что этот человек, как минимум, не имеет отрицательной кредитной истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:16     Ответить с цитатой

Рыжая Леди
ну отрицательной вроде не имеет. а про выплату - я ж говорю в крайнем случае мы сможем отмежевать часть участка и продать чтоб выплатить банку.. нам главное чтоб сначала было чего продавать если что))

а вы совершенно случайно не знаете какой нормальный банк может дать кредит с поручителем свежеработающим?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
OMP
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 1:35     Ответить с цитатой

ptiZa
Есть много банков , дающих кредит вообще без подтверждения доходов , но : проценты у них -40-60 годовых .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:25     Ответить с цитатой

думаю пока выходные и пока муж не может поехать по банкам может стОит заполнить онлайн-заявки? кто-нибудь знает, стоит ли и как быстро их рассматривают? и шансы на получение кредита при личном приходе и онлайн-заявке одинаковы? и если онлайн откажут имеет ли смысл пробовать туда же пойти лично?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 2:38     Ответить с цитатой

ptiZa
Когда мы так же не подходили под условия, мы взяли потреб. кредит на человека, кот. изначально должен был быть у нас поручителем на максимальный срок в сбере. Сейчас уже расплатились. :aga-aga:
Если у вас есть человек, который в вас уверен, то вы так же можете поступить. Мы брали в Сбере, он сейчас рассматривает заявку за 2 часа, если есть зарплатная карта у них в банке без всяких справок, если нет то со справками за 2 дня.
Скрытый текст:
Рекомендую Сбербанк на Лыкова, там очень удобное обслуживание и грамотный персонал :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 23:41     Ответить с цитатой

Тётка
совсем на себя кредит вряд ли человек возьмёт - и так ему надо брать себе кредит. а вот поручителем быть согласен...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mariay
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 1011
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 21:04     Ответить с цитатой

ptiZa
Если хотите брать квартиру и у вас более 50% уже есть, идите в втб-24 за ипотекой, с паспортом и пенсионным свидетельством, и все.
_________________
Продам комнату на Золотой ниве, 650 т.р. лично, или поменяю на дом в пригороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира V.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 608
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Слышала что делают липовые справки по поводу Вашей зп и с печатаю в трудовой, правда не знаю где делают такие справки :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах