Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Йога для беременных
где, почем, какое расписание? см.ссылку первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena2902
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 9:42     Ответить с цитатой

Lin4ik
Спасибо, посмотрела, но к моему великому сожалению опять промах :nea: группа занимается в будни с 11 до 12, а я в это время на работе, буду искать дальше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseopatra
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 15:57     Ответить с цитатой

девочки,подскажите,пжлста, есть ли йога классы для беременных в районе гпнтб или метро октябрьская в октябрьском районе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малышка
Золотой кулинар
Золотой кулинар

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 3689
В дневниках: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Kseopatra писал(а):
девочки,подскажите,пжлста, есть ли йога классы для беременных в районе гпнтб или метро октябрьская в октябрьском районе :-(

Я хожу в йога-студию Облака на Кирова, это за Бахетле. Мне очень нравится, классическая йога, мини-группы, отличный преподаватель :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rushka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 63
Откуда: Богдашечка, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:03     Ответить с цитатой

Можно ли ходить на йогу, если поставили тонус матки?
Но чувствую себя хорошо, уже второй триместр.
Правда, врач не разрешает, но она у меня перестраховщица жуткая, до 20 таблеток в день прописала мне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Чуйкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:09    Заголовок сообщения: ПРАСУ-Йога для беременных Ответить с цитатой

ПРИГЛАШАЕМ БУДУЩИХ МАМ И ИХ БУДУЩИХ МАЛЫШЕЙ НА ЗАНЯТИЯ ПРАСУ-ЙОГОЙ! (йога для беременных)
Подготовим Вас к родам, даже если до них осталось всего несколько недель!
Основная программа, обновлено 14/05/2018

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ
в Студии "Йога плюс" по понедельникам и четвергам 17:00-18:30
(ул. Дуси Ковальчук, 252, ст. метро Заельцовская)
Информация по тел. +7-913-372-96-96, 213-46-41

Возможны индивидуальные консультации и занятия.
Обращайтесь пожалуйста ЛС или звоните по телефону: 8-девять-13-899-39-02 (до 22-00)

Инструктор-Ирина Чуйкова (стаж преподавания йоги для беременных с 2007 г., личный йога-стаж с 2000 г., мама двоих детей, занималась йогой в течение обеих своих беременностей)

Программа занятий включает:

•Тренировку обезболивающего дыхания, которое отлично помогает рожать.

•Специально подобранные максимально доступные, проверенные и эффективные упражнения хатха-йоги.

•Упражнения, способствующие принятию ребёнком правильного положения в матке.

•Группы упражнений, благотворный эффект которых проявляется в укреплении всего
организма в целом, оптимизации кровообращения, уменьшении или снятии отёков,
одышки, тошноты, болей в спине, профилактике появления "растяжек" на коже и т.д.

•Упражнения, готовящие родовые пути к благополучным родам.

•Дыхательные упражнения

•Приёмы самомассажа, упражнения на расслабление.

ВАЖНО! Тренироваться нужно обязательно в удобной спортивной форме, не давящей на живот и не стесняющей движений. Обувь не понадобится, занимаемся в носочках или босиком. Всё необходимое оборудование в студии есть, но при желании можно принести личный коврик.
_________________
Гимнастика и Прасу-йога для БУДУЩИХ МАМ в Новосибирске. Практика обезболивающего дыхания. Послеродовая реабилитация. Групповые и индивидуальные занятия. Подробности у меня в профиле.
С удовольствием отвечу на все вопросы :)
8-девять-13-899-39-0-два (до 22-00)


Последний раз редактировалось: Ирина Чуйкова (Пн Май 14, 2018 21:32), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Внимание руководителям курсов!
Просьба обновить данные в своих объявлениях, иначе они будут удаляться через 1,5 года, как устаревшие.

Модератор.
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Funny fish
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.09
Сообщения: 999
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Восход.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 17:54     Ответить с цитатой

Хожу на йогу в Крышу мира на Фрунзе 5. Занятия вт 18.20 и субб. 10.30. Преподаватель знающая и доброжелательная. Для меня удобство в том что можно заниматься сразу а не ждать декретного отпуска, когда начинать уже как то бессмысленно. А так перетекла из обычной хатхи в беременную плавную умиротворению и спокойную йогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 21:22     Ответить с цитатой

Funny fish
А к кому ходите там? К Елене Журавлёвой? Если к ней, то не смущает. что сама дама детей не имеет?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_sib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Дорогие будущие мамочки!

Приглашаем Вас на занятия йогой для беременных в центре Новосибирска и в Академгородке.
Уже 7 лет мы преподаем йогу для беременных в Академгородке, а теперь мы открыли группу и в городе!

Многие занимавшиеся у нас женщины прошли через беременность и роды
без единой таблетки и характерных "неприятностей" и болей благодаря мощной,
глубокой, основательной поддержке сиддха-йоги для беременных.
Подробнее читайте у нас на сайте и в группе ВК!
Не медлите и начинайте заниматься собой прямо сейчас. Это важно!

[Внешние ссылки запрещены]
На фото: преподаватель нашей Школы Яра на 5-м месяце беременности и ученица Школы Алена на 8-м месяце.

НАШЕ РАСПИСАНИЕ:

Центр Новосибирска: "Дом Йоги" ул. Чаплыгина, д. 47,
по понедельникам и четвергам в 19:30.
Академгородок: Академическая 34, по вторникам и пятницам в 18:00.

Телефон для записи в группу: 287-72-03.


Последний раз редактировалось: Olga_sib (Вс Дек 04, 2016 15:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrinka_B
Студент
Студент


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 2413
В дневниках: 378
Откуда: Кольцово,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 16:46    Заголовок сообщения: йога для беременных Ответить с цитатой

Добрый день!
Добрый день!
Обе беременности я посещала занятия в школе Йоха - Сиддхи. Нравится, что группы для беременных небольшие, по 3-4 человека, индивидуальный подход.
Занятия состоят из асан, техник на расслабление и дыхание (пранаямы), что очень помогает при родах.
В Новосибирске, в Доме Йоги,на Чаплыгина 47 начало занятий в 19-30 по понедельникам и четвергам,а в Академгородке в 18 по вторникам и пятницам.
Длится занятие 1-15 минут.Инструктор по йоге для беременных в Академгородке -Ольга, в городе -Екатерина. Девушки внимательные и отзывчивые и сами давно занимаются йогой. Школа Йога-Сиддхи организована Алексеем и Яриной, учителями, которые сами учились в Индии.
Более подробную информацию можно посмотреть на сайте школы или в группе в контакте.
_________________


Последний раз редактировалось: Katrinka_B (Пн Дек 05, 2016 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masyanya123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.15
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 18:29     Ответить с цитатой

Подруга моя туда ходила. ОТзывалась хорошо. ей нравилось. Я вообще фанат йоги во всех ее проявлениях, но будучи беременной занималась самостоятельно, потому как делаю уже это много лет. Сама уже могу тренером работать :-) Девочки, но вот что хочу сказать - для беременных есть кое-какие особенности, о которых просто необходимо знать! [Внешние ссылки запрещены]Вдруг тренер вам что-то не то расскажет. И если вам что-то не нравится - лучше перестраховаться и не делать упражнение то. Верьте своей интуиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АюрНадя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, снова привет в этой рубрике!!
Меня зовут Надежда Цветкова. Я сертифицированный учитель по кундалини йоге.
Когда я была беременная я вела йогу для беременных. Сейчас малыш и я веду только общие занятия. НО!Мои знакомые попросили провести хотя бы одно занятие.
И вот в эту СУББОТУ 3 ОКТЯБРЯ состоится ЗАНЯТИЕ по йоге ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ на основе практики кундалини йоги.
ВРЕМЯ: с 9.00 до11.00
АДРЕС: пр. Димитрова, 7, клуб BE HAPPY
CТОИМОСТЬ: 350 рублей.


НА ЗАНЯТИИ БУДЕТ:

- короткий комплекс необходимых упражнений;
- медитация с мантрой;
- медитация без мантры;
- пранаямы( дыхательные упражнения)
- выдача текстовой информации по питанию беременных;
- выдача распечатки с упражнениями;
- работа со сценарием родов.

Вся остальная полезная информация по беременности у меня в группе в контакте:
[Внешние ссылки запрещены]

По всем вопросам можете звонить: 8-913-908-04-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:21     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки посоветуйте пожалуйста центр куда поодить на йогу для беременных в районе Березовой рощи? спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:26     Ответить с цитатой

ZLATISLAVA
Маленько далековато от вас, но попробуйте на некрасова 50, 208, в студию Прана. Мне очень рекомендовали. Сама туда собираюсь как в декрет выйду.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZLATISLAVA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 884
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск т.снежиной
Карта № 018401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 19:21     Ответить с цитатой

Zё6ра
БЛАГОДАРЮ ВАС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах