Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Точные предсказания на картах Таро. Личная жизнь, работа.
9,5 лет на сибмаме!!! Отзывы во втором посте

На страницу : 1, 2, 3 ... 155, 156, 157  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:53    Заголовок сообщения: Точные предсказания на картах Таро. Личная жизнь, работа. Ответить с цитатой



В этой теме Вы можете получить ответы на интересующие Вас вопросы о прошлом, настоящем и будущем. Таро помогут Вам раскрыть свои таланты, потенциал и выбрать верное решение. Ведь когда человек реализовал вовне свои знания и опыт – он счастлив.



Работу с картами Таро веду более 8-и лет. Изучала этот загадочный мир самостоятельно, на вебинарах известного таролога Аллы Бобровой, в Новосибирской школе астрологии "Уран". Таро не является способом заработка, скорее хобби. Поэтому ответ на вопрос может занимать от 2 до 4 дней (не считая день оплаты). Если расклад нужен в течение суток, стоимость увеличивается на 30%.

Работаю с колодами: "78 дверей", "Универсальный ключ", "Закон Притяжения", "Китайское таро", "Таро Ванессы".






Важная информация:
- Я не гадаю в большие церковные праздники и в воскресенья;

- Я не гадаю на период более одного года (исключение психологический портрет по картам Таро и "Дуб друидов");

- Я отвечаю на чётко поставленные вопросы. Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует чётко формулировать вопрос и не утаивать принципиально важную информацию;

- Я не знаю, поможет вам гадание или нет. Я надеюсь, что поможет, но даже когда мы четко понимаем, о чем спрашиваем и я четко понимаю значения карт, карты могут просто оказаться неподходящим инструментом в вашей ситуации. Такое редко, но бывает.

- Я хочу, чтобы вы задавали вопросы по ходу гадания. Я предпочитаю, чтобы мои клиенты участвовали в процессе интерпретации расклада. Я понимаю, что иногда все просто – вы платите деньги и получаете готовое гадание, но купить расклад это не то же самое, что купить пирожок. По степени влияния гадания на вашу жизнь его лучше сравнить с добротным костюмом, который по вашему заказу будет пошит по вашей фигуре. Я хочу, чтобы вы принимали участие в процессе, я люблю обратную связь, как положительную так и отрицательную, как во время гадания, так и после.

-Вы не можете сделать то, что делаю я. Таролог вкладывает много времени, сил и денег в изучение карт, развитие и оттачивание своих способностей. Я не зачитываю вам список значений из книжечки, как это может сделать каждый. Кроме того, у меня есть склонность к гаданиям и талант к этому делу, которые и я использую при толковании раскладов. Каждый может петь, но это не значит, что всем светит дорога на сцену. Именно поэтому я беру деньги за то, что я делаю. Даже если вы сами неплохо гадаете, я предлагаю вам объективный взгляд со стороны и свое уникальное видение ситуации и прочтение карт.

- Я не гадаю бесплатно. Просто меня научили, что отсутствие платы, кроме оговоренных случаев, не разрывает связь между вопрошающим и дивинатором. Другое дело, если я устраиваю акцию с раскладами «за интерес», но обычно мои услуги стоят денег.

- Я не собираюсь подглядывать за вашими друзьями. Не просите меня погадать о ваших соседях, ваших родственниках и других лицах, если это не касается вас напрямую и непосредственно.

- Не опирайтесь на меня, я не костыль. Таро - отличный инструмент для очистки вашей головы от мусорных эмоций и мыслей, для обретения ясности и чистоты мышления и видения. НО Таро не решает за вас!



Виды консультаций:
- через почту online-tarot-cards@yandex.ru



Что нужно для онлайн гадания?
- Ваше имя и дата рождения;
- фотография, желательно в полный рост, чтобы руки и ноги не были скрещены;
И важно: имя, дата рождение и фото (или подробное описание человека) о котором Вы спрашиваете.
Обязательно отписывайтесь в теме, что прислали вопрос на почту.


Стоимость:

1. Гадание на отношения - 1500 рублей (1700);
2. Гадание на работу\ситуацию - 1050 (1300)
3. Вопрос да/нет + пояснение 550 (700)




Так же если вас волнует какая-то ситуация и вы хотите её рассмотреть, но не знаете какое гадание подойдет, задавайте вопросы в ЛС.

Оплата производится ДО КОНСУЛЬТАЦИИ на карту сбербанка после того как все данные на почте и мы согласовали стоимость!!! Оплата на карту ТОЛЬКО через пополнение счёта, никаких комментариев или ников к платежу не делаем! Если платёж приходит с комментарием, расклад не делаю, деньги автоматически перевожу на счёт приюта для животных! Об оплате отписываться в ЛС или на почту!!!!

Уважаемые участники форума! Ещё раз призываю всех внимательно читать 1 и 2 пост! Здесь приведены примеры консультаций, стоимость, способ оплаты и ещё много другой полезной информации! Внимательно прочитав 1 раз, вы избавите себя и меня от лишних ЛС сообщений.
Какой бы вопрос вы не хотели прислать, мне нужно:
1) В теме письма указать ник, если вы с СМ.
2) В самом письме должны присутствовать имена, даты рождения и фото людей, о которых Вы спрашиваете.
3) Фото следует прикрепить к письму, оно должно быть небольшого размера, но на нём изображён 1 человек, а не вся "дружная семья".
4) Если мы с вами всё обсудили, я отправляю вам сумму для оплаты, то давайте оплачивать за 1-2 дня, иначе всю процедуру (см. пункты 1-3) вам придётся повторить с 0, больше 2х дней данные я не храню.

online-tarot-cards@yandex.ru
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Tarot_Cards (Пт Фев 16, 2024 22:38), всего редактировалось 193 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Отзывы:
Скрытый текст:

InLove1986 писал(а):
Tarot_Cards
Здравствуйте Алла! Я с отзывом))) В октябре прошлого года вы мне делали расклад, меня интересовали прежде всего сроки исполнения желаемого. Честно я очень расстроилась, узнав что придется ждать от 7 месяцев и вплоть до июля. Долгожданный ответ пришел в конце июня, практически июль.Но самое главное,что ответ положительный. Теперь новый этап. Благодарю за расклад! И хочу теперь узнать что же ждет меня на этом этапе. Всё отправлю в личку.


Ириола писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Аллы. Я обращалась дважды по очень конкретным вопросам, не терпящим расплывчатых формулировок. Первый раз мне было важно узнать срок одного события, я обратилась с этим вопросом сразу к трем специалистам по таро на форуме Сибмамы. Единственным человеком, кто сделал правильный прогноз, оказалась Алла. Во второй раз я уже не стала обращаться к кому-то ещё, а сразу написала Алле. Вопрос был очень важный, и нужен был конкретный совет, как поступить. Алла настолько четко дала ответ, я удивлялась, когда начало все происходить по ее словам, что как так можно было точно знать дату, город, событие. В общем, я доверилась совету Аллы, а был очень важный выбор, и была в полном восхищении, что совершенно всё, так и получилось. Всем советую этого специалиста с чистой совестью!


horyak писал(а):
Tarot_Cards
Алла, спасибо большое!
Дважды обращалась к Алле и очень благодарна. Честно сказать, даже зная человека, я не опишу его так четко, как описывает Алла. Так же для меня важно то, что Алла обращает внимание на какие-то черты, особенности, над которыми действительно стоит подумать.


Астра Сибирская писал(а):
Обратная связь

После получения разбора моих ситуаций я, честно говоря, была шокирована. По фотографии и дате рождения были описаны индивидуальные особенности человека с поразительной точностью. Причём, настолько индивидуальные, что угадать их так просто нельзя было.
Спасибо за получение вектора движения. За взгляд на ситуацию с интересной стороны и подтверждение, что не так все просто.


Маргарэт605 писал(а):
Всем добрый день!

Хочу оставить свой отзыв о работе Аллы /Tarot_Cards (обращалась к ней впервые).
Я не часто, но к услугам тарологов жизнь иногда заставляет обращаться.
Что порадовало, Алла говорит все четко, понятно, конкретно, без воды и очень развернуто, а это очень важно!
Что делать, а чего делать не в коем случае не надо!!! Причем это все в 2-х, 3-х предложениях.
Реально прояснились мои дальнейшие действия, все сомнения, КАК поступить, исчезли.
Я очень рада, что обратилась к Вам.
Алла, большое спасибо Вам за Ваш труд! :give_heart:
Постараюсь, по прошедствию N времени, отписаться о свой ситуации )) :-)

Груднечки писал(а):
Tarot_Cards
Алла, добрый день!
Хочу написать отзыв (уже давно хочу, руки только дошли).
Во-первых сказать СПАСИБО!!!.
Заказываю годовой рассклад уже второй год. Напишу про прошлый, т.к. он уже прошел.
Все, что вы написали сбылось. И про работу, и про личную жизнь. А про некоторых людей прям написали все четко, как будто знаете их всю жизнь. Иногда хотелось, чтобы ошиблись, но нет, смотрю на человека, а он как в вашем описании.
Алла, я бы хотела рассклад для незамужних девушек и женщин на особых женских колодах. Можно?


мама2мальчишек писал(а):
Tarot_Cards
Здравствуйте. Заказывала у вас годовой расклад перед НГ. Пока почти все (кроме личной жизни) идет как вы и написали, даже про переезд. Хоть уезжать очень не хотелось, но пришлось. Спасибо за вашу работу


AnnaM79 писал(а):
Tarot_Cards
Получила. Спасибо большое!

Вы действительно специалист в своем деле!
До последнего не верила что так бывает.
Как говорится "зрите в корень"


Инкогнито писал(а):
Не могу не оставить отзыв.

То, что Алла с раскладом попала в точку, это ничего не сказать! Я никогда не гадала и особо то и не верила в это. Но тут накалилась ситуация и хотелось выхода, обратилась к Алле.
После того, что я прочла от человека, который меня не знает вообще, вызвало у меня шок, в каждом ответе на вопрос в контексте моей ситуации - правда.
Я не знаю как это возможно, но это есть...
Алла, спасибо за проделанную работу! :give_heart:


Еленаi писал(а):


Алла, добрый день

спасибо огромное за разъяснения.
Будем что-то пересматривать.
Спасибо.
Я к Вам ещё вернусь.

Всё что в прошлом году вы мне предсказывали-всё так и произошло.

Анна К писал(а):

Алла, написала вам на почту :-)
Подруга все получила, перестала мне прочитать, мы обе в шоке теперь :haha: вот честно прям как будто вы вместе с нами всю ситуацию обсуждали, насколько все точно 99% совпадения, :4U: сохранять там действительно уже нечего, она уже давно приняла решение, а ваш прогноз только подтвердил правильность выбора, спасибо большое! :give_heart:

Анна К писал(а):

Алла , спасибо большое все получила перечитала раз десять уже прям в точку все, но вот по поводу работы есть еще сомнения ( можно вопрос задать ? На почту или в лс?)

Девочки всем рекомендую прогноз очень развернутый , не в двух словах и прям как-то чувствуется что он "настоящий" :oops:

Persefona писал(а):

Добрый день! Отправила вам на почту письмо с вопросами по раскладу.
Хочу оставить пока первые впечатления о вашей работе. Сказать, что я поражена, значит ничего не сказать! Процентов на 95 могу уже сейчас подписаться под каждым словом! Остальное покажет время... Вы сказали мне то, о чем я сама в глубине души думала, но в чем сама себе боялась признаться... Понравилась и манера изложения информации, простым языком обычных людей) без обиняков, четко и прямо в точку! Без возвышенных философских разглагольствований о вполне обычных вещах с целью пустить пыль в глаза и нагнать таинственности! Вы прекрасный специалист, обязательно буду обращаться к вам в дальнейшем и рекомендовать знакомым! Спасибо вам! :give_heart:

koljasik писал(а):

я тоже хочу оставить отзыв...Я частенько "балуюсь", задаю вопросы на этом форуме, но тут первый раз такое!! Как можно было ВСЕ так расписать в нескольких предложениях...))) Это - супер) По второму вопросу от и до, расписана вся ситуация) По первому - все внутренние ощущения, посмотри дальше,как сбудется)
Манера изложения информации,соглашусь с Persefona - бесподобно!

Tash2009 писал(а):

Спасибо за расклад по отношениям, все верно! И это помогает понять некоторые нюансы, так как субьективно не можешь принять некоторые вещи.
Девочки, обращайтесь, рекомендую!!!

Нева-река писал(а):
    Alla_Taro
    Ответ получила,спасибо Вам большое! :give_heart: Все описали верно,правдиво,так как есть на самом деле.Просто в восторге от Ваших способностей! Задала один вопрос,получила развернутый,объемный ответ! За это вам отдельное спасибо! :in_love: Буду верить что все так и получится! Обязательно прислушаюсь к Вашим советам! Еще не раз к вам обращусь за помощью! Удачи Вам и всех благ! :give_heart:

Tyti-fryti писал(а):
Оставлю отзыв по работе Аллы. Сказать что я в восторге-ничего не сказать! Многие пишут, я убедилась - ответы на все вопросы полные, никакой воды. Читая ответы я поражалась-как такое может знать совершенно посторонний человек (такое даже мои близкие не знали). Теперь личное...когда писала вопросы на почту-лежала и плакала-сил не было в душе совсем. Алла мне всё разложила как есть, без прикрас (за что отдельное спасибо!). После общения силы появились! Появилось ощущения ясности и желание двигаться вперед!

Кстати, Алла очень приятный и положительный человек :in_love:
Советую всем не тратить время на сомнения и самокопание, а обратиться к Алле - тогда и ясность появится ;)

Наталья Ворожцова писал(а):
(Из личного сообщения) Алла,ответ прочитала на почте и.....
как будто рядом живёте и всю мою жизнь наблюдаете)))
Благодарю за Вашу работу,я под впечатлением.
всё учту.
:give_heart: Спасибо,удачи Вам!Вы умничка!

Liley писал(а):
, здравствуйте!
Хочу оставить свой отзыв: Алла удивительно точно написала о тех людях, о которых я спрашивала! Никакой дополнительной информации от меня у неё не было. Спасибо, Алла! :-)
Скрытый текст:
написала на почту Вам


Рожденная Весной писал(а):
Алла, доброе утро! ;) Хочу высказать Вам свою благодарность за Вашу работу! Не знаю, как Вы это делаете, но получается у Вас потрясающе! Никакой воды, ничего завуалированного или непонятного, все четко, ясно и по делу. Спасибо огромное! :give_heart:

Katenagri писал(а):

Я в шоке :-) как все четко сказано! Особенно про "детскую непосредственность", прям в точку! :aga-aga:
Дала почитаю своему мужу, он скептик, не верил в подобные гадания. Но тут, просто без слов, все точно про меня :give_heart:

mamika писал(а):

Доброе утро. Прочитала свой прогноз.
Огромное спасибо. Прям каждое слово в точку! :-)
Не смотря на то, что прогноз не особо радужный, зато видно над чем нужно работать. И я с этим согласна на все 100% :-)

HUHA69 писал(а):
Хочу оставить отзыв о работе Аллы :give_heart:
Алла несколькими фразами дала настолько точное описание мужчины, находящегося сейчас рядом со мной, и наших отношений, что мне в первый момент стало не по себе. 100%-ное попадание! Столь же точно Алла охарактеризовала сферу работы и финансовую сферу моей жизни.
Алла, спасибо большое, благодаря Вашему прогнозу и Вашим рекомендациям у меня появилось значительно более четкое представление о сложившейся ситуации :give_heart: Голова думает :oops: :-)

K@teринка писал(а):

Алла, спасибо большое за ответы! Сказать, что я под впечатлением...ничего не сказать.
Откуда вы столько про меня знаете?!))))....
И еще: спасибо за четкие и конкретные ответы, никакой "воды", отсюда никакой каши в голове)))
Обязательно приму к сведению все ваши слова и советы.

na085 писал(а):

Спасибо Вам большое за проделанную работу! Очень на многие вещи открываются глаза! полный информативный расклад на год!!!!Все простым доступным языком , четко и понятно!
Очень точно все подмечено !
Девочки обращайтесь к Алле ! она профессионал своего дела!

Лена-Елена писал(а):
Алла,большое спасибо за ответы. Все ясно и чётко. Буду обращаться ещё.
Девочки обращайтесь к Алле,она поможет вам сделать правильный выбор.

Tobi_Tobi писал(а):
Алла, благодарю за гадание, описание довольно точное.

Большая вредина писал(а):
Хотелось бы оставить отзыв. Задавала 2 вопроса. Могу сказать, что Алла очень точно чувствует ситуацию и человека, в ней находящегося, даже не зная особых подробностей. Ну и по точному определению времени уже произошедшего события могу предположить, что временной прогноз будущих свершений тоже будет достаточно точен.
Спасибо ещё раз :-)

MarinaNsk писал(а):
Алла, спасибо вам за годовой расклад, все точно и понятно без лишнего. Захотелось двигаться и жить дальше. Обязательно прислушаюсь к советам! :give_heart:

ника1234515м писал(а):
Спасибо за ответ,все очень подробно и прямо в точку))

Светлана Р. писал(а):

Спасибо Вам за темку :give_heart: , очень понравился такой подробный и развернутый ответ на вопросы, ситуацию описали верно, ну а результат ... время покажет ;) отдельное спасибо за оперативность :4U:

Белый шиповник писал(а):

Алла,только добралась сказать вам спасибо :give_heart:
описали проблему очень точно.
еще вопросик примите?

МамаГри писал(а):

Большое спасибо за ответ. На почту тоже написала, что действительно я так и предполагала, что сама накручиваю ситуацию по большей мере. Но надо было, чтобы кто-то открыл мне глаза на это. Постараюсь следовать Вашим советам. Обязательно еще к Вам обращусь, хорошая встряска ;)

oks13oksik писал(а):

Алла, спасибо огромное за подробный ответ!Все понятно и ясно.

ostanina89 писал(а):

Алла, спасибо большое за расклад :give_heart: Получается все так как Вы говорили. Мне теперь есть о чем подумать и сделать правильный выбор. :give_heart:

DaNaKa писал(а):
Спасибо Вам огромное! Ваше гадание для меня многое прояснило. Все ответы на вопросы очень ясные.

Танечка85 писал(а):

Алла, спасибо вам! Все четко, понятно и без лишней "воды"!

Еленаi писал(а):

Алла, огромное спасибо за Вашу консультацию.Вы мне очень могли в решении моих вопросов, теперь я знаю в каком направлении двигаться.
Удачи Вам.
Буду к Вам обращаться ещё.






Так же если вас волнует какая-то ситуация и вы хотите её рассмотреть, но не знаете какое гадание подойдет, задавайте вопросы в ЛС.


Полезная информация стр. 98!
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Tarot_Cards (Вт Июл 26, 2022 18:29), всего редактировалось 137 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tobi_Tobi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 15:32     Ответить с цитатой

Алла, добрый день! Посмотрите один вопрос по акции: Посмотрите разрешение моей ситуации семейной. Или вообще что покажут карты на мою жизнь, нахожусь на распутье. Данные отправила на почту. Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Tobi_Tobi
Добрый день. На почту данные получила. Елена, чётко сформируйте тогда вопрос что именно смотрим. Если в вопросе подразумеваете третьих лиц,их данные тоже нужны (имя и фото).
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tobi_Tobi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 16:43     Ответить с цитатой

Алла, добавила данные, см. почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tobi_Tobi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Алла, благодарю за гадание, описание довольно точное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 19:10     Ответить с цитатой

Tobi_Tobi
Елена, спасибо за отзыв. Надеюсь, прислушаетесь к написанному и не погонитесь за журавлём. Всего доброго!
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostanina89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 16:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотела поучаствовать в акции, вопрос отправила на почту. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 18:59     Ответить с цитатой

ostanina89
Вам ЛС.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна.81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1431
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 23:45     Ответить с цитатой

Alla_Taro
вопрос по акции. Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Анна.81
Доброй ночи. Не вижу от Вас ЛС.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:28     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru


Последний раз редактировалось: Tarot_Cards (Ср Авг 20, 2014 0:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 15:36     Ответить с цитатой

Alla_Taro
Добрый день. Вопрос по акции. Вам ЛС. Светлана.
_________________
Я - Светлана :-)
Продам Эпигаллат 120, срок до 08.2024 г.г. 2 упаковки по 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белый шиповник
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3857
В дневниках: 133
Откуда: Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:04     Ответить с цитатой

Alla_Taro
Алла,добрый вечер!
хочу воспользоваться онлайн-гаданием по телефону. можно реквизиты для оплаты и когда вам можно будет позвонить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Белый шиповник
Добрый вечер! Я сейчас чаще нахожусь на природе, точно смогу сказать во вторник, хотя расклады делаю рано утром или поздно вечером. Можете кинуть вопрос и фото на почту, я могу посмотреть дистанционно, существенной разницы нет на самом деле.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 157 На страницу : 1, 2, 3 ... 155, 156, 157  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах