Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 6 ПО 12 ИЮНЯ  
День русского языка и День России, международный театральный фестиваль и множество пешеходных прогулок по городу...
гимнастика в МС2
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 21:29    Заголовок сообщения: Гимнастика для беременных. Клуб мс2 Ответить с цитатой

Ау, мамочки! Куда вы все подевались? Неужто зима пришла :-) :-) :-) Вчера был полный зал пузатиков, сегодня никого :-? Заниматься в пустом зале скучно и грустно! :( А ну-ка не залеживаться, в спячку не уходить!!! :-P :aga-aga: :-P всех стареньких и новеньких кругляшек приглашаю тренироваться вместе!!!!
Мне ещё четыре месяца ходить, т.е ходить и ходить, общаться хочется, я хожу и на гимнастику (Академгородок, клуб мс2) и в бассейн. Зима, зад наращивать неохота, шевелиться надо, душа танцев просит :aga-aga: Гей, гей, гоп, гоп!!!! Присоединяйся, кто может!!! :-P :sad: :-P


Последний раз редактировалось: Анастасия Габец (Пт Апр 17, 2009 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 22:11     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
что за гимнастика в МС2? Пилатес?
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмилочка
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.07
Сообщения: 8229
В дневниках: 579
Откуда: Академгородок (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:02     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
Давайте-ка рассказывайте подробнее :D .
Я бы хотела. Вот ща как пойду в декрет... :girl: ...и свобооооодаааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:25     Ответить с цитатой

НАстя, а кто ведет? НАстя Ходенкова?
Я очень хочу, ходила к ней в первую Б. Счас как с расписанием у них? Если вечером - я бы походила с огромным удовольствием!!! Днем никак - дите сдать некуда.
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:28     Ответить с цитатой

Настя :aga-aga: утреннюю группу (понедельник, четверг в 12.00), Света (новый инструктор, сама недавно повторно мама, тоже к Насте ходила, сейчас на инструктора выучилась) вечернюю, вторник, пятница-18.00 (но лучше уточнить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 17:45     Ответить с цитатой

Паcиб!
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиff
Профессор
Профессор


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 8381
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 18:47     Ответить с цитатой

Анастасия Габец
а Вы мне все же про занятия в НЦМТ напишите, а то я не нашла раздела "курсы для беременных" :(
а так хочу.........
чувствую, рожу раньше, чем начну ходить куда-то :sad: :D

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Тоня
вот вроде расписание занятий у Анастасии http://mama.samopoznanie.ru/akadem.html
_________________
Севастополь-Новосибирск. Настя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LIVka
Студент
Студент


На сайте с 20.11.07
Сообщения: 2686
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 19:48     Ответить с цитатой

Анастасия Габец большое спасибо :-) обязательно запишусь :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 19:56     Ответить с цитатой

Жаль, но я видимо пролетаю :(
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 19:06     Ответить с цитатой

А вы позвоните Насте на сотовый (8-913-735-92-72) она вам сама всё расскажет! :girl:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Заходите на главной в раздел "Беременность", там в "Подготовку к родам" и уже там в "Курсы для беременных" :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:14     Ответить с цитатой

МарияС
а здесь вы можете описание разместить?
или в личку скинуть
я не могу прийти :( к сожаленью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2007 12:47     Ответить с цитатой

Ок, скину в личку, после пятничного занятия....а то сейчас лень набирать текст....а к пятнице буду готовиться - заодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SCO
Студент
Студент


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 11:54     Ответить с цитатой

МарияС
хочу походить к вам на гимнастику после Новогодних каникул. Ранее смотрела расписание в вечерние время только 1 занятие в неделю :(
видимо на 2 в неделю после выхода в декрет будем ходить - иначе не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 22:30     Ответить с цитатой

SCO к сожалению у вечерней группы в клубе время отобрали и поэтому пока только утро...Но директор комне подходила и сказала что возможно скоро выделят время...Приходите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnyBany
Студент
Студент


На сайте с 02.12.07
Сообщения: 2194
В дневниках: 34
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Настя
спасибо за ссылку
промотрела там отзывы какие-то неоднозначные....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах