Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
наклейки на заднем стекле ....
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 0:01    Заголовок сообщения: наклейки на заднем стекле .... Ответить с цитатой

Вот стоит у нас на стоянке автомобиль на котором ездит дама ... и на заднем стекле у нее наклейка со следующим текстом - "Женщина за рулем как звезда - ее все видят , а она НИКОГО " .... :shock: .... я вот всё думаю - это ж насколько надо себя не уважать чтобы такую ... повесить у себя в машине :cool: Или наклейки с Туфелькой , ну тоже самое практически - Это получается что девушка за рулем сразу всех предупреждает - я типа деушка и ежжу соответственно ... так что ли :? :eek: Поясните если не права :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8675
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:24     Ответить с цитатой

Ну да, предупреждение для окружающих, типа "осторожно! езжу неадекватно".. :) но первая наклейка рулез...%) а я как-то видела надпись "Йа блондинко!"... народ как-то старался от нее подальше держаться.. аналогичная ситуация с туфелькой.. вчера видела - две "У", Туфелька, "Ребенок в машине", все на одном агрегате.. я постаралась объехать подальше.. у меня у самой "Не буди во мне Шумахера".. и ведь будят, заразы.. особенно на всякой мелочи "сделать" пытаются.. ну а вообще - для меня наклейка - отражение внутренней сути.. езжу то аккуратно и не быстро, но если достанут, могу пару раз со светофора нос утереть.. в пределах правил, естессно..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 12:09     Ответить с цитатой

Я отношусь нормально к таким надписям. Прикольно и не более. Хотя для окружающих это может быть знаком, чтоб были осторожны с водителем данного авто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:05     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Я отношусь нормально к таким надписям. Прикольно и не более. Хотя для окружающих это может быть знаком, чтоб были осторожны с водителем данного авто.

А мне кажется унизительным делать такие знаки отличия между женщинами за рулем и мужчинами :eek: Тем более если учесть как мужчины иной раз говорят о дамах автолюбительницах :twisted: Это всё равно что написать- Я - Дура ....ИМХО 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А осторожными на дороге надо быть с ЛЮБЫМИ авто - ведь неизвестно что у человека в голове и что он сделает в следующую секунду ... Вот сколько мужиков ездит по дороге в стиле " УГАДАЙКУДАХОЧУПОВЕРНУТЬ" но никто ведь из них не вешает на себя табличку типа Чайник или Галошу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:11     Ответить с цитатой

sabira, надо проще ко всему относится. Не стоит такие наклейки воспринимать как личное оскорбление. Если у дамы не все в порядке с головой, то на дороге это и так будет видно, а так наклейка предупреждает заранее. Я вот себе не наклею, вы не наклеете, но есть дамочки, которые считают, что раз они женщины, то им все остальные ДОЛЖНЫ (снисходительно относится, уступать, прощать мелкие оплошности и т.д.). Просто люди так привыкли жить и менять ничего не хотят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19541
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:10     Ответить с цитатой

sabira писал(а):
А осторожными на дороге надо быть с ЛЮБЫМИ авто - ведь неизвестно что у человека в голове и что он сделает в следующую секунду ...
Верно, в общем-то, но с отдельными неадекватными нужно быть осторожнее на 200%. Я, например, если вижу за рулем "копейки" 60-х годов выпуска дедулю, судорожно вцепившегося в руль, объезжаю его за 3 метра. :oops: Так что, даже хорошо, когда человек предупреждает, что он - неадекватен на дороге.
Хотя я бы никогда не повесила туфлю себе на стекло.
Думаю, не стоит воспринимать эти знаки "отличия" на свой счет - далеко не все женщины на дороге - дуры. А если эта дама такая, ну пусть кричит об этом, вам-то что?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:47     Ответить с цитатой

а почему туфелька воспринимается как оскорбление? по мне так просто - ну как детей одевают "мальчики - голубое, девочки- розовое", так и тут, просто подчеркивают, что за рулем женщина, почему сразу дура-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 20:26     Ответить с цитатой

Да мне собсно нет никакого дела до этих дамочек .. я так просто спросила - узнать общее мнение так сказать :eek: Меня не раздражает а просто удивляет такое отношение к себе :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 21:50     Ответить с цитатой

хех... Просто кто-то умеет к себе с самоиронией относиться, эт кстати признак ума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Львёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1579
В дневниках: 3712
Откуда: Новосибирск, Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 21:56     Ответить с цитатой

я бы может и наклеела такую наклейку, будь бы у меня своя машина. Йа блондинко уж точно бы наклеела, мне кажеться это прикольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 23:15     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
хех... Просто кто-то умеет к себе с самоиронией относиться, эт кстати признак ума.
Ага :) И Очень большого ... :lol: ( эт я про наклейки ) ... А насчет ЙА БЛОНДИНКО - Это вообще СУПЕР !!! Мне НРАВИЦЦО :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:27     Ответить с цитатой

Я когда первый раз в город ехала (2 недели как была за рулем) объяву написала на всяк пожарный, чтоб честно предупредить - " 2 недели за рулем". И была очень благодарна, когда в потоке меня не поджимали и проч. Как отпала необходимость, сняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8675
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 17:24     Ответить с цитатой

ДА в потоке если честно, и так редко кто поджимает и подрезает.. а вот придурков, которые при виде такой объявы специально это сделают, их к сожалению, много.. :(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kosharik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.05
Сообщения: 349
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Дело было давно и тогда, в первый раз, мне так было спокойнее.
:D
Все равно объява продержалась только эту поездку :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2072
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:31     Ответить с цитатой

А мне вот на самом деле хочется наклейку "Ребенок в машине" со всех сторон прилепить (с одной-то точно!), может тогда некоторые Лихачи-Шумахеры будут чуть более внимательны и чуть больше ответственности будут чувствовать за собой...:oops:

Как думаете - она хоть немного заставляет быть чуть более предельно внимательными? А то иногда ТАК подрезают и ТАК настойчиво пытаются пролезть в пробке, а приклеишь, посмотрят может и подумают прежде чем так поступать... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах