Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Интересные цены в Барнауле
Вокзал в Барнауле
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тартуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:35    Заголовок сообщения: Вокзал в Барнауле Ответить с цитатой

Уважаемые жители Барнаула! Подскажите, есть ли у Вас на Вокзале комнаты матери и ребенка ( надо остановиться на полдня в комфортных условиях). Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:26     Ответить с цитатой

Тартуся
Неделю назад была на вокзале (встречала сына с олимпиады из Казани) - табличку с указателем "Комната матери и ребёнка", по крайней мере, видела.
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:35     Ответить с цитатой

Тартуся-точно есть, на втором этаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 13:41     Ответить с цитатой

Мне кажется что такая комната есть на любом вокзале, по крайней мере в городах.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ломаол
Студент
Студент

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:58     Ответить с цитатой

На ж\д вокзале точно есть, а про автовокзал, как то не очень уверена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dol'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 562
В дневниках: 372
Откуда: Мельбурн
Карта № 200402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:42     Ответить с цитатой

На ЖД Вокзале есть, мы там ночевали, причем без наличия ребенка (муж и жена)
находится на 2 этаже
дешевле чем в ЖД-вокзальной же гостинице
_________________


Последний раз редактировалось: Dol'ka (Пн Дек 19, 2011 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тартуся
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 102
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:58     Ответить с цитатой

Dol'ka писал(а):
есть, мы там ночевали, причем без наличия ребенка (муж и жена)
находится на 2 этаже
дешевле чем в вокзальной же гостинице

Большое спасибо! Мы летом поедем, хотелось бы день не болтаться в помещении вокзала, а отдохнуть и помыться.... Если у кого-то будет возможность записать телефон ( думаю попробовать потом забронировать номер), буду очень благодарна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11839
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 16:23     Ответить с цитатой

Тартуся
на автовокзале такая комната действительно есть, год назад тоже была необходимость часа 3 дожидаться следующего рейса автобуса с ребенком. При наличии билета на автобус она предоставлялась бесплатно (по крайней мере, когда мы были). В помещении есть кухня, помещение с душевой кабиной (если не ошибаюсь), туалет. В комнате стоят два дивана с обивкой из кожзама, всё было чисто, красиво, уютно, стены разрисованы в смешариках.Но было одно НО - в этой же комнате находилась дежурная по автовокзалу, и вы можете себе представить, в какой атмосфере пытался уснуть мой сын :mad: . Мало того, что (я все понимаю, она не виновата, что ее рабочее место организовано здесь и она должна выполнять свои обязанности и отвечать на телефонные звонки) телефон и, соответственно, дежурная, не замолкали, так она потом вообще включила громкую связь и мы наслаждались теперь еще и речами всех звонивших. Между делом она решала по телефону вопросы, касающиеся своего отпуска, в результате я знала когда, куда,с кем и зачем она поедет :evil: . В половину четвертого вообще она попросила нас освободить комнату, т. к. у нее перерыв (это было написано даже на дверях комнаты), до отправления нашего рейса оставалось пол часа, поэтому мы не очень пострадали.Короче, впечатления ужасные, надеюсь, больше не будет необходимости воспользоваться такой комфортной комнатой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЯнАнЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Ничего себе удобства :eek: .Как говорится, всё для людей... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homyachok Nata
Студент
Студент


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 1743
В дневниках: 34
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:06     Ответить с цитатой

Да уж, комната точно есть на втором этаже, видела табличку. Но туда не заходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 17:42     Ответить с цитатой

на жд вокзале есть такие комнаты - там правда две кровати в каждой, но все прилично и никаких дежурных - может потому что между автобусами обычно разница в несколько часов, а между поездами бывает ипара дней, так что условия там нормальные - в каждой комнате раковина и санузел, холодильник по моему был даже... Правда это было несколько лет назад - как сейчас и не знаю...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G.Ekaterina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 125
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Тартуся писал(а):
Dol'ka писал(а):
есть, мы там ночевали, причем без наличия ребенка (муж и жена)
находится на 2 этаже
дешевле чем в вокзальной же гостинице

Большое спасибо! Мы летом поедем, хотелось бы день не болтаться в помещении вокзала, а отдохнуть и помыться.... Если у кого-то будет возможность записать телефон ( думаю попробовать потом забронировать номер), буду очень благодарна :give_heart:


8-800-775-00-00- бесплатная единая справочная Барнаульского ж/д вокзала

(3852)61-79-79- единая круглосуточная справочная Барнаульского автовокзала
_________________


все будет хорошо, я узнавала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах