Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
фирмы по открытию бизнеса
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:05    Заголовок сообщения: фирмы по открытию бизнеса Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пож организации в Новосибе, к-рые помогают в открытии фирм. Сколько примерно стоят их услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:03    Заголовок сообщения: Re: фирмы по открытию бизнеса Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, подскажите пож организации в Новосибе, к-рые помогают в открытии фирм. Сколько примерно стоят их услуги?


Самое простое и быстрое, это открыть Дубль-Гис и в каталоге найти рубрику, соответственно обзвонить фирмы, их там великое множество :aga-aga:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Re: фирмы по открытию бизнеса Ответить с цитатой

Родина-мать писал(а):
Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, подскажите пож организации в Новосибе, к-рые помогают в открытии фирм. Сколько примерно стоят их услуги?


Самое простое и быстрое, это открыть Дубль-Гис и в каталоге найти рубрику, соответственно обзвонить фирмы, их там великое множество :aga-aga:

Спасибо за инфо, а как должна называться рубрика? помощь в открытии дела или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Мама_Таня
наберите в поиске "регистрация фирм" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Мама_Таня, рубрика "Регистрация/ликвидация фирм" :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Persik-033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1165
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Добрый вечер! НБЦ (Новосибирский бухгалтерский центр), сможет проконсультировать по данному Вас вопросу. Данные есть в 2Гисе.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:03     Ответить с цитатой

Собственно и мы можем помочь) А вообще то таких фирм очень много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shcneider
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.06.05
Сообщения: 3004
В дневниках: 76
Откуда: СовСибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Вот интересный вопрос... "помогают в открытии фирм", в смысле регистрируют или в смысле ставят бизнеспроцесс ?
_________________
у Мани - маникюр, у мамы мамикюр... а у Вали - валикюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dora`N
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 37
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 1:13    Заголовок сообщения: Re: фирмы по открытию бизнеса Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, подскажите пож организации в Новосибе, к-рые помогают в открытии фирм. Сколько примерно стоят их услуги?

здравствуйте, нашли фирму? Я тоже ищу грамотного специалиста для получения юридической и бухгалтерской консультации по открытию бизнеса, но пока безуспешно. Общалась с несколькими людьми, но на мои вопросы квалифицированно ответить и проконсультировать они не смогли, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Dora`N, на Сибмаме обращались?

Вот к примеру темы:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=619004
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=535488
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dora`N
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 37
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Родина-мать
обращалась к одной девушке с сибмамы, в моих вопросах она была абсолютно некомпетентна. Поэтому и хочу по рекомендации найти специалиста, а то долго можно всех перебирать, кто в темках есть,а консультации не бесплатные, хоть и абсолютно бесполезные :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Dora`N
офф. Что же интересно у Вас такого уникального, что никто не может дать совета :-) ? Просто, неправовые решения вопросов это не совсем правильно :aga-aga: . Если везете легальный товар из-за границы, то он естественно проходит таможенное оформление и тд. Если везете товар как частный и хотите его "легально" продавать в своем магазине, то очень сомневаюсь, что кто-то вам расскажет как это делается :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dora`N
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 37
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 14:01     Ответить с цитатой

ValenTina
вопросов у меня очень много, и обсуждать их нужно именно при очной консультации со специалистом, поэтому озвучивать их здесь не имеет смысла. По поводу Вашего мнения о невозможности продавать что либо,ввезенное без таможенного оформления, могу поспорить, видя как это делают очень много людей. Наше законодательство несовершенно, пробелов в праве много, и грамотный опытный юрист всегда найдет лазейки :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

все к кому я обращалась в итоге предлагали только услуги по открытию ИП :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Dora`N
:-)
Удачи Вам в вашем не очень легком деле :aga-aga: .
Я знаю даже лично, таких людей, которые делают как Вы пишите. Только живут они неспокойно. А уж рассказывть про ужас когда приходит к ним обэп или другие организации не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Re: фирмы по открытию бизнеса Ответить с цитатой

Dora`N писал(а):
Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, подскажите пож организации в Новосибе, к-рые помогают в открытии фирм. Сколько примерно стоят их услуги?

здравствуйте, нашли фирму? Я тоже ищу грамотного специалиста для получения юридической и бухгалтерской консультации по открытию бизнеса, но пока безуспешно. Общалась с несколькими людьми, но на мои вопросы квалифицированно ответить и проконсультировать они не смогли, к сожалению.

Может быть я вам помогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах