
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Леона 1
Студент

На сайте с 24.04.11 Сообщения: 2719 В дневниках: 52 Откуда: оттуда)
|
 Добавлено: Вс Янв 22, 2012 17:28 Заголовок сообщения: Ночной клуб и возраст! |
|
|
Дорогие Сибмамочки и Сибпапочки! Меня всегда интересовал вопрос - Существуют ли ограничения в возрасте на посещение ночных клубов? Для вас каков возраст приемлем, а в каком уже лучше в театр ?))) Ну или ресторан ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Saint
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 841 Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
|
 Добавлено: Вс Янв 22, 2012 17:42 |
|
|
Леона 1
я работаю в ночном клубе..и поверьте люди в 50-60 лет веселятся лучше молодых=)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
| |
Marisha
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03 Сообщения: 5943 В дневниках: 15337 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
 Добавлено: Вс Янв 22, 2012 17:47 |
|
|
Леона 1
Мне кажется - возраст значения не имеет. Главное - желание и хорошее настроение. Я не хожу в ночные клубы не по причине возраста, просто мне это не интересно, я и в юности не ходила. Но не зарекаюсь, что лет в 50 не начну ходить.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Simfonia
Академик

На сайте с 28.07.07 Сообщения: 23997 В дневниках: 34 Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леона 1
Студент

На сайте с 24.04.11 Сообщения: 2719 В дневниках: 52 Откуда: оттуда)
|
 Добавлено: Вс Янв 22, 2012 18:00 |
|
|
| Simfonia писал(а): | Saint, а фейсконтроль, т.с.? Сестру не пропустили куда то в 40 лет.  |
Обидно когда говорят......Проходите мимо....... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30374 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Simfonia
Академик

На сайте с 28.07.07 Сообщения: 23997 В дневниках: 34 Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30374 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Saint
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 841 Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
|
 Добавлено: Пн Янв 23, 2012 7:47 |
|
|
Как то считаю не уместно обсуждать здесь мою сестру:-( она выглядела плохо.. Вот и все..! И я же не фк! Я говорю что я вижу... Он впускает не по возрасту. А по внешнему виду!
Но еще раз повторю, тема не об этом. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леся:))
Академик

На сайте с 06.11.10 Сообщения: 23035 В дневниках: 30374 Откуда: Россия))
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Saint
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.04.09 Сообщения: 841 Откуда: Новосибирск, КРАСНООБСК
|
 Добавлено: Пн Янв 23, 2012 8:25 |
|
|
|
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ната@2910
Школьные годы

На сайте с 30.03.11 Сообщения: 1457
|
 Добавлено: Пн Янв 23, 2012 10:49 |
|
|
под настроение наверно,все возрасты покорны |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настеньк@
Профессор

На сайте с 05.04.11 Сообщения: 8402 В дневниках: 664 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Пн Янв 23, 2012 11:47 |
|
|
и еще зависит от клуба  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Леона 1
Студент

На сайте с 24.04.11 Сообщения: 2719 В дневниках: 52 Откуда: оттуда)
|
 Добавлено: Пн Янв 23, 2012 11:49 |
|
|
|
Saint, фото супер!!!!! Мужчина неопределенного возраста! А кого больше ходит тех кому за..... мужчин наверное? Догадываюсь даже почему. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
UmaTurman
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06 Сообщения: 14109 В дневниках: 161 Откуда: Центр
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|