Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
У меня рушится брак, до расставания так близко как никогда,
Плохие отношения с мужем

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эмб
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 432
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 21:11    Заголовок сообщения: У меня рушится брак, до расставания так близко как никогда, Ответить с цитатой

..
_________________


Последний раз редактировалось: Эмб (Пт Авг 18, 2017 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 18:14     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
с этого момента ссорится стали постоянно
Расскажите об этом моменте более подробно. Что, на Ваш взгляд, сделало тот момент таким определяющим? Сейчас по прошествии времени, как бы Вы охарактеризовали те события? Как те события могли выглядеть для мужа, если попробовать взглянуть на них с его позиции?

Цитата:
Мама уехала, я два дня была не в себе потом сказала ему, что ты не должен был этого делать.
Что именно муж сделал тогда не так? Что в Ваших словах и действиях его тогда обидело? Обсуждали ли Вы этот вопрос?

Что Вы чувствуете к мужу прямо сейчас? Видите ли его рядом с собой через год? Три?

Цитата:
может как то можно сделать так чтобы он меньше жаловался как ему плохо и больше шевелился? Чтобы чаще был с нами а не сидел в интернете, ведь общались же мы раньше? Хочу чтобы он помогал мне с ребенком, чтобы я могла иногда побыть кем то еще кроме матери, может если бы у нас было больше денег проблем было бы меньше.
Что Вы готовы и можете обменять со своей стороны на более активные действия мужа? Как Вы готовы стимулировать его? Что уже в этом направлении Вами предпринималось? Какие были достигнуты результаты?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах