Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Беременность или нет?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Котенчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:20    Заголовок сообщения: Беременность или нет? Ответить с цитатой

Начало разговора здесь

Уф! Решила посоветоваться. На третий день задержки яркая вторая полоска (делала после обеда). На 4 день сдала ХГЧ. Тоже делала ближе к вечеру - в лаборатории заверили, что можно и на сытый желудок. По телефону сказали результат: 1-2 недели беременности, но всего 13,5 единиц. Это ведь очень мало? Я уже загрустила. К врачу во вторник иду. Вдруг кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9066
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 13:19     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, подскажите, пожалуйста, у меня тест заполосатился, но срока задержки не знаю, т.к. цикл в последние 3-4 месяца сбился, по идее - завтра 4 недели ровно будет
живот начало тянуть поздно вечером в воскресенье, вчера и сегодня болит, папаверин не помогает, уколы ношпы временно, т.е. боль практически постоянная
вчера была у своего врача, которая вела первую Б, она не стала смотреть на кресле, сказав, что на таком сроке и перед М матка примерно одинаково ощущается, и она ничего не разберет :(
вчера сдала ХГЧ, я уверена в Б, но боюсь срыва, т.к. в прошлом месяце была такая же ситуация: 2 дня болело, потом на 2 дня боль пропала, но на 3й день начались М
что делать? я работаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Omichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Guess
В такой ситуации лучше дома побыть пару деньков и лежать ничего не делать. Ставить папаверин и ношпу.
Я для сохранения пила Дюфастон, у меня прогестерон низкий был. Когда мазать начало сразу дюфастон пить начала. Может благодаря ему и всё сохранила. Но пить его потом пришлось до 16-ти нед.
А вообще надо по срочному сдать крвь на ХГЧ и прогестерон. А анализ на ХГЧ когда будет готов?
На кресло вообще не в коем случае. А на УЗИ не хотите сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 20:08     Ответить с цитатой

Omichka
Упс, а мне вчера гинеколог сама не советовала УЗИ, решила перестраховаться пока срок маленький. И посмотрела на кресле. Т.е. я так поняла на кресле безопаснее чем внутренний УЗИ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:21     Ответить с цитатой

а ХЧГ на левом берегу где-нибудь делают?
А то у меня тоже 2 полоски на тесте. И мазало немного. Дюфастон дорогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frutty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 1:34     Ответить с цитатой

Девочки скажите,может кто знает, может ли наступить внематочная беременность после нормальной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaPoly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 3
Откуда: г.Сургут Тюменская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Frutty
вообще внематочная беременность может наступить у кого угодно, но во всем есть группы риска Это опасное состояние возникает, когда оплодотворенная в маточной трубе яйцеклетка никак не может из нее выбраться. Главная причина внематочной беременности - закупорка маточной трубы или нарушение ее сокращений. Такое случается при воспалительных процессах в половых органах (яичниках и трубах) - например, после аборта. Другой вариант - внематочная беременность возникает из-за врожденной недоразвитости маточных труб. Длинные и извилистые, они не могут нормально функционировать. Третий - виноваты гормональные сдвиги, четвертый - опухоли в половых органах.
Чтобы не рисковать своим здоровьем, на 4-7-й день после задержки менструации стоит обратиться к гинекологу. Современные методы диагностики, в том числе УЗИ, позволяют установить беременность на ранних сроках и определить, не внематочная ли она. Ультразвуковое обследование особо рекомендуется пройти тем женщинам, у кого задержка менструации сопровождается мажущимися кровянистыми выделениями.

При малейшем подозрении на внематочную беременность врач предлагает женщине лечь в больницу. Не стоит отказываться: только в специализированном учреждении, оснащенном современной аппаратурой, можно провести необходимые исследования и определить, в каком месте имплантирован зародыш - в матке или вне ее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Passionka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 769
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Пархоменко (Ленинский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:15     Ответить с цитатой

Здрасти всем.
Говорят, что задержка в 2-3 дня - это не признак. А я вот разволновалась из-за этих трех дней и сделала тест. Результат - 2 полоски. :oops: Других признаков пока нет. Любимый рад! Но всё-равно хочет, чтобы врач подтвердил :) А я уже не сомневаюсь. Потому что уже 5-й день задержки на сегодняшний день.
Мдя... Мы, конечно, молодцы! Свадьбу только на август назначили и тут же забеременели... Наверно, на радостЯх!
P.S. А радостный тест с двумя полосками выкинуть рука не поднимается, ношу с собой в сумочке. :oops: Надеюсь, это не признак сумасшествия? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Passionka
Моя подруга потом этот тес вклеила в альбом о ребенке ..и все узи фото..так здоров и свои комментарии писала..типа мини дневника.. мне нравится смотреть. видно,что мама ждала тебя и была предельно рада,так что не надо в сумочке носить. положите дома,пусть ждет своего часа :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Passionka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 769
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Пархоменко (Ленинский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:57     Ответить с цитатой

peperin
Отличная идея! Именно так я и сделаю - всё в альбом на память! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:22     Ответить с цитатой

Passionka писал(а):
Здрасти всем.
Говорят, что задержка в 2-3 дня - это не признак. А я вот разволновалась из-за этих трех дней и сделала тест. Результат - 2 полоски. :oops: Других признаков пока нет. Любимый рад! Но всё-равно хочет, чтобы врач подтвердил :) А я уже не сомневаюсь. Потому что уже 5-й день задержки на сегодняшний день.
Мдя... Мы, конечно, молодцы! Свадьбу только на август назначили и тут же забеременели... Наверно, на радостЯх!
P.S. А радостный тест с двумя полосками выкинуть рука не поднимается, ношу с собой в сумочке. :oops: Надеюсь, это не признак сумасшествия? :lol:

О у нас почти такая же история, свадьба 24 апреля, а 2 дня назад тестики показали 2 полосочки, вчера пошла на узи, врач сказала, что пока рановато, тольео маленькую точечку увидела (анэхогенное точечное включение). Что я сейчас чувствую не описать, страх и радость, какая-то истерика, хотя мы ждали этого, а сейчас вот почему-то страшно :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Passionka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 769
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Пархоменко (Ленинский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:37     Ответить с цитатой

*Lilit*
А мне не страшно. Просто волнуюсь, ведь ещё родственникам говорить.
Но вам легче - у вас свадьба скоро, а мне на 5-м месяце выходить замуж :-) Переносить свадьбу уже не хочется - мы долго стремились именно к этой дате.
На всякий случай проверила сегодня ещё раз (хотя какие уже сомнения?) и результат тот же - две полоски! :ura_ura: :iampregnant:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Passionka
Зайка, я тоже на 5ом месяце выходила, если помнишь ;) главное желаю не испытать тот токсикоз, который был у меня, благо дело в день свадьбы малыш дал маме с папой оторваться на ура :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Passionka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 769
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Пархоменко (Ленинский р-н)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:03     Ответить с цитатой

MaRlen_123
Серёга у вас вообще пацан отличный! 5ballov Надеюсь, и наша не будет хулиганить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:48     Ответить с цитатой

поздравляю всех с полосатиками! и пусть токсикоз обойдет стороной, анализы будут идеальными, а беременность легкой и счастливой! и чтоб все получилось как было задумано!
а свадьба это вобще прекрасно! :love!: я вот два раза выходила замуж: все официально, белое платье и еще раз бы вышла с удовольствием, только за второго мужа (ну сама церемония безумно нравится)! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах