Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
ИРС-19 и лейкоцитоз
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13913
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 23:34    Заголовок сообщения: ИРС-19 и лейкоцитоз Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли в ответ на применение препарата ИРС-19 (в нашем случае в течение 20 дней) увеличиться количество лейкоцитов в общем анализе крови? И, если да, то на какое время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 23:39     Ответить с цитатой

Какой уровень лейкоцитов был до и после?
Формула крови?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tani
Академик
Академик

На сайте с 22.08.04
Сообщения: 13913
В дневниках: 966
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 17:05     Ответить с цитатой

Результаты анализов вклеены в карточку, которая находится в поликлинике, поэтому сейчас точно я не могу сказать, что там и как количественно. Знаю, что после применения ИРСа (или это совпадение?) количество лейкоцитов было 14 с чем-то. И так три раза, через небольшие промежутки времени (сдавали кровь недели через две). Ещё было увеличено количество лимфоцитов. А раньше всё было в норме (так всегда говорила педиатр). Неделю назад ещё раз сдали кровь: лейкоцитов уже 10 с чем-то, лимфоциты в норме.
Педиатр нас по этому поводу к фтизатру отправляла, оказалось, что всё в порядке (манту и рентген).
Я не знаю, отчего могло случиться такое повышение. Вот и думаю, может быть из-за ИРСа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яков Яковлев
Консультант
Консультант

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 5834
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 0:00     Ответить с цитатой

ИРС 19 такое не дает.
Скорее всего просто была инфекция, вероятнее вирусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации педиатра
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах