Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Давайте составим рейтинг РОДДОМОВ НОВОСИБИРСКА!!!
На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой роддом лучше?!
№1
3%
 3%  [ 67 ]
№2
19%
 19%  [ 348 ]
№3
0%
 0%  [ 4 ]
№4
19%
 19%  [ 341 ]
№6
8%
 8%  [ 140 ]
№7
15%
 15%  [ 266 ]
25 мед.сан.часть
6%
 6%  [ 112 ]
ЦКБ
6%
 6%  [ 117 ]
Областная больница
12%
 12%  [ 225 ]
ЧРД Авиценна
7%
 7%  [ 128 ]
РД Бердска
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1746

Автор Сообщение
Marinka-13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 107
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Давайте составим рейтинг РОДДОМОВ НОВОСИБИРСКА!!! Ответить с цитатой

2022 Рейтинг роддомов Новосибирска 2021. Сибмамы проголосовали за лучший роддом города.

Предлагаю составить рейтинг роддомов Новосибирска! И голосовать!


Кроме того Вы можете заполнить опросник по роддому.
Дорогие сибмамочки!
Выбирайте лучший роддом 2012 года!
Пожалуйста, заполните НАШ ОПРОСНИК (нажмите ссылку ;) )
Голосование анонимное и исключительно честное :-)
На основе ваших мнений будет составлен рейтинг всех родильных домов Новосибирска и других городов, за которые будут поданы голоса.
Победившему роддому гарантируется почет и уважение сибмам, а также будут вручены диплом и памятный приз :)
Голосовать можно всем, родившим с 1 января по 31 декабря 2012 года включительно.
Сбор подписей продлится до 31 января 2013 года включительно.
Рейтинг будет опубликован в феврале 2013 года.


Читайте результаты голосования за лучший роддом 2012 здесь
Представляем рейтинг 35 родильных домов. За эти роддома голосовали участницы форума СИБМАМА, ставшие мамами в 2012 году в медицинских учреждениях Новосибирска и Новосибирской области, Алтая, Омска, Красноярска, других городов России и даже Иерусалима. >>>>

PS. В прошлом году было успешно проведено аналогичное голосование (без срока давности :) ).
Лучший роддом. Результаты голосования
_________________
Ждём МАЛЫША!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Я была только в одном РД нашего города, но проголосовать не могу, вот если бы опрос назывался "какой ХУДШИЙ роддом?" :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 12:53     Ответить с цитатой

Рожала в своих в четверке, потому что рядом с домом. Была бы возможность поехала в семерку. №4 ничего, но №7 мне кажется лучше (природа, комфорт)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Надюха_
Студент
Студент

На сайте с 27.07.07
Сообщения: 2704
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 16:58     Ответить с цитатой

Ой, вот про природу и комфорт в 7-ом РД не надо... Там железная дорога рядом, постоянный скрежет и грохот. Когда лежала в патологии, нормально поспать было просто нереально :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:
Я была только в одном РД нашего города, но проголосовать не могу, вот если бы опрос назывался "какой ХУДШИЙ роддом?"

Я тоже предлагаю, если уж делать оценку, то для объективности делать плюсы и минусы.
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 19:11     Ответить с цитатой

А как вы оцените, какой лучший, если были в 1-2?? И потом, где критерии - как вы оцениваете лучшесть? Например, мне очень понравилось в советском роддоме то, что там 2хместные бесплатные палаты и дети с мамами рядом - в боксе. но там нет детской реанимации, поэтому лучшим я его назвать не могу.
в Авиценне отличное оборудование, но мне туда не очень хочется, т.е. тоже "лучшим" назвать рука не поднимется.
Так что давайте конкретизировать :D
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аделета
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.07
Сообщения: 6905
В дневниках: 387
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:06     Ответить с цитатой

Правильно, надо назвать опрос "В каком РД вы рожали/планируете рожать" и посмотреть, какой роддом пользуется наибольшим спросом. Вот только не факт, что он лучший. Вообще всё в этом мире относительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 21:07     Ответить с цитатой

Я просто не знаю как правильно оформить, ну вот, например, я могу 7-ке поставить минус, а кто-то поставит плюс и, по факту будет видно у какого РД больше минусов, у кокого больше плюсов. :oops:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:


Последний раз редактировалось: Ирсен (Чт Окт 18, 2007 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:43     Ответить с цитатой

я была в 7, и мне там очень понравилось. второго пойду рожать только туда, очень приятный персонал, врачу неонатологу вообще очень благодарна за хорошее отношние к нам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ratan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.05
Сообщения: 162
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Что-то не слышала о роддомах №1 и №3 :-?
И горбольницы нет :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 13:37     Ответить с цитатой

№1- горбольница, №3- заельцовский, на Сухарной.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.


Последний раз редактировалось: Simfonia (Чт Окт 18, 2007 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 14:08     Ответить с цитатой

Сравнивать что-то с чем-то можно только если все пробовал. То есть в данном случае, чтобы сравнивать все роддома, надо иметь опыт родов в каждом из них. Иначе все слишком субъективно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 14:16     Ответить с цитатой

Я вот навещала подруг в платной палате в роддломах №6, №7. В шестом (имхо) натурально обдирают, в четверке сервис в два раза дешевле. В седьмом понравилось. И роды там получше проводят ( по словам подруги рожавшей в 4 и 7).
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромати
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2956
В дневниках: 1574
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 18:03     Ответить с цитатой

Я вот рожала в 7, договор не заключала, приехала со схватками (хотела рожать во 2, но его закрыли тогда). Мне понравилось. И врач и акушерка понравились, только порезали зачем-то :eek: В 4 рожали 3 мои подруги, остались недовольны, сказали, что больше там рожать не будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 22:19     Ответить с цитатой

Я бы третьего то же в четверку рожать не пошла. Мне последний раз после родов даже к груди не приложили, некогда видители им было.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах