Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Ветклиники Барнаула - личные отзывы, плюсы и минусы
контакты клиник 1, 2 пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ветклиники Барнаула - личные отзывы, плюсы и минусы Ответить с цитатой

В данной теме прошу размещать только свои собственные отзывы и впечатления о клиниках и врачах нашего города, о плюсах и минусах, о качествах полученных услуг.

Обращаю внимание владельцев наших горячо любимых питомцев! В данной теме НЕ назначается лечение, поэтому задавать вопросы, связанные с этим, не стоит. Пожалуйста, обращайтесь к ветеринарным врачам на прием, в городе их более, чем достаточно. Подробности и условия приема, стоимость видов лечения и препаратов лучше уточнять по телефонам клиник. С уважением, модератор Кошка в доме






-= АБАЖУР =-, ветеринарный госпиталь, ИП Яковенко Д.В.
:type:
Код:
www.vetklinika22.ru

круглосуточно, без выходных, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи

Весёлая, 5
тел. (3852) 69-83-00
тел. +7-902-998-83-00
тел. +7-960-962-42-93

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Цитата:
:) Яковенко, ни разу не отказал, вполне квалифицированный врач

Цитата:
:) А нам неоднократно помог врач Яковенко Дмитрий Владимирович. Он на дом выезжает, это нас и спасло!
Время 9 вечера, выходной, у кошки температура 39, рвота, подозрение на панлейкопению, куда ни позвонила-никто не работает. Приехал, привёз лекарство, проколол, сказал, что дальше делать-спасли!
Клеща сняли с собаки, вечером поняли, что плохо ему, а было это лет 12 назад-тогда наверное ещё не было круглосуточных клиник, позвонили-приехал в 12 ночи, помог. А до утра бы дотянули, неизвестно, как бы все кончилось.
А кошка разродится не могла! Позвонила на Взлетную-сказали, приезжайте, но мы через час закрываемся-время было тоже вечером. Думаю ехать с рожающей кошкой и перспективой не успеть (мы в центре живем) Короче, вызвала, приехал, прокесарил, все ОК!
Опухоль удалил у собаки с хвоста, тоже все хорошо прошло и обошлось.
В общем, нам помог неоднократно, можно сказать спас! :-)

Цитата:
:( В ночь с пятницы на субботу у собаки случился приступ (собака начала задыхаться), в панике начала искать адреса круглосуточных клиник - каким было мое удивление когда в круглосуточной клинике "Абажур" на ночь все телефоны были отключены!, а утром посыпались смс об абоненте в сети...
В экстренных случаях, произошедших с Вашими питомцами, эту клинику не рекомендую!





-=АБАРС=-, выездная ветеринарная служба
:type:
Код:
 http://vet-doctor.ucoz.ru/

круглосуточно, без выходных, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи
только вызов на дом

тел. (3852) 60-52-21
тел. 8-913-210-5221

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
ждем



-=Аверс Vet=-, краевой ветеринарно-диагностический центр

:type:
Код:
www.altaivet.ru

9-18, воскресение 9-15
Павловский тракт, 283а - 3 этаж

тел. +7 (3852) 503-523
тел. +7-906-940-40-80

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
ждем



-=АВИЦЕННА=-, ветеринарная клиника
:type:
Код:
 http://vet-centr.ucoz.ru/

круглосуточно, без выходных, ночью ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи
Антона Петрова 264 (в здании поликлиники "Здоровье")

тел. (3852) 60-78-30
тел. 8-913-210-7830
тел. 8-913-362-9192

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Цитата:
:) Хочу оставить свой отзыв.Моей собаке год,порода немецкий дог,две недели назад с подозрением на завороток кишок в 23.00,мне пришлось искать круглосуточную клинику,в которой нам бы согласились сделать операцию.Выбор был не большой,он пал на клинику Авиценна.Я позвонила,сообщила о нашей беде,врачи оперативно среагировали,приехали за нами,и мы уехали в больницу.Собака была в критическом состоянии,счет шел буквально на часы.Я не знала что это за врачи,не знала что за клиника,выбора небыло,мне пришлось доверить жизнь своей собаки этим людям.Это была страшная ночь!!!Операция длилась несколько часов,под утро нам сообщили что собака жива,и все будет хорошо.Я благодарна врачам этой клиники,они сотворили чудо!После операции мы быстро восстанавливались,ездили на капельницы и уколы.На все вопросы мне давались подробные ответы,врачи волновались за мою собаку,как за свою собственную,это очень приятно!В итоге через 10 дней нам сняли швы,пес чувствует себя прекрасно!!!А я с уверенностью могу сказать,что эти люди волшебники с большим и добрым сердцем!

Цитата:
:) Хочется выразить благодарность клинике "Авиценна", за помощь в спасении жизни моего кота!!
год назад у нас дала обострение мочекаменная болезнь, в течении года мы лечились в другой клинике, в которой нам дважды говорили, что шансов нет и предлагали усыпить Барсика, ему 3 года, крайний раз когда сделали катетеризацию ему стало ооочень плохо, даже и не знаю что-бы произошло, если бы Лена нас не приняла даже в свой выходной день, она нашла время и начала лечение, вот уже неделя как мы активно лечимся, и чувствуем себя хорошо, Лена подобрала лечение и находит пути иные для опустошения мочевого нежели катетеризация, за что мы ей ооочень благодарны!!

Цитата:
:( У меня случилась трагедия —умерла собака.
В воскресенье утром с ней метались по городу. В справочной сказали, что клиника Авиценна и на Лазурной 19 работают круглосуточно. На самом деле, на здании было написано, что в воскресенье с 10.
Не передать словами, но как оборвалось все внутри, когда приехав в клинику. с надеждой на помощь, двери были закрыты.
владельцы клиник хотябы обновили в гисе инфу о часах работы.
Я уверена, что за эти 2 часа можно было спасти мою любимецу.

Цитата:
:) Хочу тоже оставить свой отзыв, приболел наш котишка, мочекаменной болезнью. Началось с того, что подолгу сидел в лотке, а результат не очень. Я стала давать котэрвин, но поздновато. В четверг муж повез его в ветеринаку в Вет+, мочу ему вывели, наставили уколов и отправили домой сказали проносите завтра, кот пластом лежит, я ношу его на руках к еде воде, в туалет, в пятницу муж снова везет его туда, опять ставят укол и говорят что в понедельник готовьте на операцию, а все выходные возите ставить антибиотики. При этом кот уже сутки не опорожняет мочевой, лежит пластом, обычно (он весит 4,5 кг) его возьмешь на руки и сразу чувствуешь, а тут он как пушинка ни ест ни пьет. В итоге в субботу ре к бабушке, а сами в Авиценну. Оказалось камень почти на выходе в мочеиспускательном канале, все под наркозом прочистили, сделали капельницу с физраствором, подшили катетор одели подгузник и коту стало легче жить, 2 суток был с катетором ездили на промывание, на 3 сутки все сняли, кот потихоньку сам стал в туалет ходить, аппетит вернулся. Сейчас даю ему прописанные таблетки, медленно но верно идет на поправку.

Цитата:
:) А я хочу оставить отзыв про клинику Авиценна на Космонавтов, 8, давно хотела написать, но так все руки не доходили
Обращалась с котенком, у которого обнаружили кальцивироз, причем, приехала уже к закрытию и меня дождались :give_heart: Назначили правильное лечение, все объяснили, какие манипуляции производить и как правильно лечить, т.к. возможности каждый день ездить на уколы не было плюс помогли с покупкой лекарств, в общем, вылечила я своего "ребенка" и не заразились остальные мои кошки, т.к. им тоже делала профилактику по рекомендации врача. В общем, Елена и Сергей, большое вам спасибо, всем рекомендую вашу клинику и сама, при случаях, буду всегда обращаться! Embarassed

Цитата:
:) Мы обращались в разные клиники в разное время в нашем городе, не могу сказать не хорошо не плохо не про одну, Очень понравилась клиника "Авиценна" и врачи действительно очень хорошие, Унивет- смотря к кому попадешь....

Цитата:
:) Мы свою кошу стерилизовали в Авиценне...довольны остались, всё прошло хорошо...У друзей две собаки - тоже возят туда, довольны доктором, возможности консультирования по телефону :love_sibmama:

Цитата:
:) Хочу оставить отзыв о клинике Авиценна.

В марте стерилизовали кошечку. Восстановилась очень быстро, все шовчики прекрасно зажили. Сейчас бегает довольная, очень активная, собак гоняет :haha: Я опасалась что разжиреет и будет спать и есть сутками. Специалисты всегда проконсультируют по телефону, ответят на все вопросы :-) В добавок ко всему очень приятная цена.
Очень довольны результатом!

Цитата:
:) А последний раз ездили вычесывали и кастрировали в Авиценну. Все очень понравилось. Приветливые врачи. От наркоза очень быстро отошел и зажило все очень быстро :-)

Цитата:
:) Хочу оставить очередной отзыв о клинике Авиценна, в том году стерилизовала обеих кошек, правда, по очереди, двух "лежачих" не вынесла бы :haha: Все прошло хорошо, кошки теперь довольные, не орут по ночам, и меня не беспокоят

Цитата:
:) Я возила на стериализацию 2 кошек и кота.,сделали операции все очень качественно и профессионально.Кот на второй день уже носился, буд-то ничего и не было.Кошки отходили почти сутки. Сейчас прошёл уже почти месяц все кошки чувствуют себя замечательно, ни осложнений, ничего не было. И цены там не высокие. Девочки внимательные, хорошо знают свою работу.
Теперь буду ходить только к ним.

Цитата:
:) Кастрировали своего лысика в клинике Авиценна. Доброжелательное отношение. Быстро. Аккуратно. Котик на следующий день скакал уже, хотя первый день был шибко печален. aga-aga Спасибо, будем при необходимости обращаться. Всем довольны. :give_heart:





-=АБСОЛЮТ=-, центр ветеринарной помощи
круглосуточно, без выходных, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи

Лазурная, 19 - цокольный этаж
тел. (3852) 52-98-86
тел. (3852) 53-35-89
тел. (3852) 69-02-97

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Дочь возила нашего "охломона" в клинику Абсолют, его клещ тяпнул. Клиника ей понравилась. Врачи очень внимательные и лечение, которое они назначили нам помогло. Сейчас песик чувствует себя хорошо. Осталось сделать кардиограмму, закончить курс лечения и можно ездить на сад.

Цитата:
:) Здравствуйте! хотела поделиться информацией от таком чудо-враче, которая уже 2 раза спасала нашего маленького щенка-шилопопика! Это КОСТЫЛЕВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА. Принимает в своей клинике на ул.Лазурная ,19.Кажется клиника называется "Абсолют" К ней мы попали случайно,т.к. в случай срочной необходимости кинулись искать круглосуточные клиники и наткнулись на эту,где нам была оказана помощь. Оксана Александровна очень внимательная, решительная, знающая свое дело. Ей мы своего любимца доверяем и знаем что она только поможет. Спасибо ей огромное,что она нам помогает!!!

Цитата:
:( Хотелось написать о клиниках, в которые больше НИКОГДА не поеду
Абсолют на Лазурной, 19 - просто нет слов...................


Цитата:
:( Девочки, я хочу написать отзыв о клинике Абсолют. Находится пересечение балтийская-лазурная. У меня подруга кошку у них стерилизовала. После 10 дней кошка начала плохо себя чувствовать. Она опять к ним, уколов понаставили. Взяли анализы...инфекцию не нашли. Носили ее каждый день на уколы, вроде лучше начало становиться. А через пару дней кошка умерла((( вскрытие они не стали делать...говорит даже не подумала об этом. Потом еще историю слышала о них, что у кошки понос начался пошли к ним..лечили-лечили кошке хуже и хуже. Потом в другую обратились там ей помогли.

Цитата:
:( Делали стерелизацию кошке месяц назад на Лазурной 19. Кошка отходила после наркоза очень тяжело. 10.01 её не стало. Врач сказала осложнение на сердце после наркоза

Цитата:
:( Были с кошкой в абсолюте, сказали , поставили диагноз запор(кошка британка) , сделали клизму за 1300 р , ничего не вышло, сказали узи надо сделать посмотреть жкт, не попали в это день, кошке антибиотик поставили и ей стало вроде как лучше, говорили что у неё нет прививок и симптомы рассказали, в итоге была кошачья чумка, по симптомам нашла в нете. Привезли ее на Шевченко , сказала те же симптомы и назначили лечение в том числе от чумки. В итоге было поздно с лечением . Вирус поразил органы( Клиника абсолют теперь никакого доверия не внушает

Цитата:
:(Тысячу минусов клинике Абсолют на Лазурной 19. Убили моего пушистого малыша и сказали - сама виновата. Таких историй как моя про них уже море. Начали наводить справки десятки животных погибли по их вине...И не меньше чуть не погибли, но спаслись благодаря другим врачам. Они просто убивают животных выкачивая с владельцев деньги.
Кроме того ужасная антисанитария, врач осматривает всех животных в одних перчатках, даже не моя руки между приемами. Стол для осмотра грязный, между приемами никак не обрабатывается, выложен плиткой, в стыках грязь, на столе волосинки от разных животных и мелкие брызги похожие на кровь. Обшарпаный диван в коридоре, хотя берут совсем не маленькие деньги. Ну и компетентность врачей оставляет мягко говоря желать лучшего, но про это у меня есть отдельная тема.





-=АВВА=-, сеть ветеринарных клиник
:type:
Код:
http://vetklinikaabba.wix.com/abba

круглосуточно, без выходных

Юрина 281а, Красноармейский 69а
тел. +7-983-179-99-11 (круглосуточная единая справочная)

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Они раньше на новом рынке были, работала там врач Киселева Оксана (с именем могу ошибиться) - поставила мою собаку на ноги дважды и за это огромное ей спасибо!!! Работает ли в этой клинике сейчас не знаю.
Про других врачей ничего хорошего не скажу - ставили диагноз с моих слов (не назначая каких либо анализов)...

Цитата:
:( Рассказываю про клинику Авва и его ветеринара Антонова Дмитрия не советую вообще туда ходить. Две операции неудачно провел, собака получила нервный стресс от его лечения. Не говоря от двух полученнных наркозов и сильных антибиотиков. Такчто Антонов Дмитрий неопытный врач он только поговорить и поулыбаться не верьте ему!!!!

Цитата:
:( АВВА. Она у многих групп помощи животным давно в чёрных списках





-=АЙБОЛИТ=-, ветеринарная клиника
пн-пт 10-19, сб-вс 10-17

Шукшина, 24а - 1 этаж
тел. (3852) 52-98-48
тел. (3852) 25-39-45

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) там очень грамотные врачи принимают - Татьяна Алексеевна и Павел (отчество не помню) уровень вет. услуг в нашем городе, конечно, не айс.. но тем не менее, они спещиалисты нормальные, мне есть с чем сравнить..

Цитата:
:) могу посоветовать Павла Махалова из айболита (еще он доктор зоо принимает), удаляет все - и матку, и придатки, и руки растут откуда нужно

Цитата:
:)А что касается "Айболита".....у меня сестра туда шарпея своего постоянно водит.
Не жаловалась пока. Всё устраивает.

Цитата:
:)Но по опыту лечения могу сказать что замечательные врачи в клинике "Айболит" на Шукшина 24. Неоднократно обращались к ним по разным вопросам. Врачи грамотные и очень внимательные. В случае чего, всегда едем туда.

Цитата:
:)Мне понравилась ветклиника "Айболит"на Шукшина, врачи хорошие, грамотные, видно, что любят животных, было воспаление на губке у кошечки, назначили лечение, пять дней отходили на уколы, все прошло.

Цитата:
:)ну вот, в полку поклонников Айболита прибыло! Сходили мы сегодня с котом - никакой это не лишай (посветили лампой - все чисто, в Фениксе не светили), прописали витамины. Ура!

Цитата:
:)Отличный вет. кабинет на Шукшина за Мария-Ра. Всегда чисто, отзывчивый врач. Кажется "Айболит" называется. Ходили в разные клиники, теперь только туда.

Цитата:
:( вот в Айболит на шукшина 24а не понравилось вообще, ни отношение, ни цены, не соответствующие своим услугам, кошку тогда вылечить не смогли там.

Цитата:
:)огромное спасибо хирургу Павлу Константиновичу - коту в сентябре 2016 прищемили дверью лапу - были сломаны все "пальцевые" косточки. Еще и увидели только на второй день, когда приехали от бабушки и не сразу нашли кота. Оперировали больше полутора часов, сразу предупредили, что было сильное раздробление и размозжение тканей, гарантии что не пойдет некротизация и все срастется и будет функционировать - нет.
По итогу - через месяц убрали спицы и гипс, носится сейчас как угорелый. По ночам aga-aga
Так что мой отзыв об этой клинике положительный.




--=АЙБОЛИТ-СЕРВИС=-, ветеринарная клиника
пн-пт 9-20, сб - выходной, вс - 10-15

Пос. Южный, Мусоргского, 15е
тел. (3852) 69-96-92
тел. +7-913-099-35-41

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:( Мы на уколы пошли в нашу ветклинику только потому, что нет машины и возить собачку через день в город нет возможности. А наш доктор на первом приеме даже на них не взглянул. Я сказала, что у нас папилломки и нам сразу укол бац. Вот и весь прием. Моего пса не осмотрели, не проверили его самочувствие. Хотя денежки за прием взяли сполна.




-=АЛТАЙВЕТУСЛУГИ=-, ветеринарная клиника
пн-сб 8-22, вс - выходной

Попова, 52
тел. (3852) 25-16-66
тел. +7-905-985-91-49

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:)А я про нашего ветеринара хочу написать...
мы все разы успешно лечились у него... 2 собаки...у одной 2 полосные операции были проведены,эндометрит, матку удалили, клещ... прожила до 18 лет... один уже 12 лет и живчик вполне (чау чау живут в среднем до 10)...и клещи нас кусали, пироплазмозом заразили, и опухоль вырезали и на глазу операцию делали...
шас завели лабродетку и сразу к нему на прививки...
всё у Олега Егрищева...Алтайветуслуги...





-=АЛЬФАВЕТ=-, сеть ветеринарных клиник
пн-пт 9-20, сб-вс - 9-14

Тимуровская, 17 - цокольный этаж
тел. (3852) 53-39-11
Малахова, 57
тел. +7 (3852) 60-94-20
Севастопольская 23
тел. (3852) 58-19-11

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Сегодня моего кота спас Владимир Чурин из клиники Альфавет. Кот был при смерти, я боялась, что не довезут. Вернули живого кота, операция прошла успешно. Посмотрим, как будет дальше, кот пока под наркозом, не отошёл до конца, но он жив.

Цитата:
:) Здравствуйте, мы в субботу делали 7 мая, стерилизацию с внутренним швом саморассасывающимся, отдали 2200 в клинике Альфавет. Кошка себя чувствует хорошо, слизала повязку в первый вечер, как отошла от наркоза. Врач сказал, что ничего страшного. Ничем его не обрабатывали и зажил сам.
У меня кошка очень вредная и не любит ничего лишнего на себе, никакие попоны она бы не стала терпеть, и швы снимать не надо ездить-лишний стресс для кошки... Я очень довольна

Цитата:
:)Мы уже около 8 лет ходим к одному ветеринару, сейчас у него своя клиника альфавет, два кабинета, есть в Юности и на Малахова в здании, где парикмахерская "локон", через дорогу от новекса. Владимир Николаевич ветеринар от Бога. Тоя нашего всегда помнит, отношение не для галочки, видно, что человек любит животных и лечение там - не конвейер. Препараты назначает с учетом всех наших особенностей и проблем. Зубной камень удалял без всякого наркоза, т.к. той у нас сердечник. Как уж он там его уговаривал - не знаю, но ни рычания, ни возни я не слышала, все тихо-мирно. У него же кастрировали кота, так наше чудовище через пару часов уже был бодр и весел. Сделал все аккуратно, никаких обработок или воротников не понадобилось, на следующий день мы уже и забыли обо всем. В общем, рекомендую

Цитата:
:)Кастрировали кота в АльфаВет, который открылся на Сухе-Батора 6, очень понравилось! Нам предложили оставить котика на 2 часа чтобы отошел от наркоза у них, я согласилась. Нам отдали абсолютно нормального кота, никакой грусти и вялости, только смущал девушку на ресепшене, так как находился в отдельном кабинете и весь надувался и выгибался при попытке туда зайти, но увидев меня успокоился и позволил себя забрать. Поел сразу как пришел домой. В общем мы довольны.

Цитата:
:) Мы стерилизовали кошку у Чурина В.Н. - все сделал очень хорошо. Шов внутренний и не пришлось носить попону ни дня и мучить кошку обработками шва





-=АН-ГО=-, сеть ветеринарных клиник
:type:
Код:
http://ango-zoo.ru

пн-пт 8-21, сб-вс -10-20

Балтийская, 50а
тел. (3852) 45-21-64
тел. +7-961-979-66-00
Ленина 2б
тел. (3852) 555196

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:)для наших животинок лучший доктор - Ольга Александровна в клинике на Балтийской-Попова.Познакомилась с ней совершенно случайно,по работе, и как раз на тот момент взяла котенка,который у меня попросту загибался...обращалась к нескольким врачам-ничего не помогало,а здесь - вытащили буквально за уши с того света.и капельницами,и другим лечением.
и мопс наш уже не раз был спасен.в общем,замечательная доктор.

Цитата:
:)Мне тоже АН-ГО на попова-балтийской нравится. У нас там вообще семейный вет. врач Ольга Александровна! Всегда можно позвонить и проконсультироваться, что сделать прямо сейчас. Мама недавно собаку пловом перекормила, так нам по телефону всю диету расписали.
УЗИ мы там делали. Аппарат не совсем современный, но знаю, что не стационарный. Может можно и домой вызвать...

Цитата:
:)Еще могу порекомендовать вет.клинику "Ан-го" на Балтийской (рядом с магазином "Джунгли)". Когда моей собаке нужна была экстренная помощь, нам помогли именно там. С большой любовью относятся к животным, лечение там собака помогло, а не вылилось в выкачку денег.

Цитата:
:)простерилизовали свою пятилетнюю кошку в ан-го Джунгли на балтийской
выбор клиники был обусловлен близостью к дому...
очень внимательные врачи, пошло все замечательно, как операция, так и последующее контрольное посещение и снятие швов...

Цитата:
:( ольга александровна, промучившись 2 часа, но так и не катетеризировав кота, взяла у него анализ крови на сахар, назаначила кучу препаратов, часть которых смысла не имела, а чать дублировала друг друга (супрастин и дексаметазон) по принципу "авось чтонибудь да поможет" Денег - тысячу сто, результата - ноль..





-=АЛЬМАВЕТ=-, сеть ветеринарных клиник
:type:
Код:
 http://альмавет.рф

круглосуточно

тел. (3852) 29-03-93 (единая справочная)
тел. (3852) 60-46-90 (единая справочная)
Взлётная, 16 - цоколь, Лазурная 51 (режим пн-пт 10-20, сб-вскр 10-16)

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Сейчас лечимся в АЛьмавет на Взлетной.в целом впечатления неплохи.правдай нам точно диагноз поставить не могут.одна врач говорит одно.вторая другое.в принципе и также с людьми у всех симптомы разные.лечимся,котя на поправку идет,корм конечно там дорогой,по крайней мере имею дисконт.карты в др.магазах там намного дешевле.очень впечатлил момент када дама принесла с переломом кошку и ее оперировали до 22,хотя они до 20 работают.удобно что и в сб.и вск.работают

Цитата:
:)Кастрировали кошку год назад, в ветеринарной клинике "Альмавет" ,Взлетная,16. Послеоперационный период прошел без осложнений. Атмосфера, обстановка, помещение, персонал понравились. Сегодня туда же ездили стричься, отлично подстригли нашу Фросю, всё прошло гладко, немного, конечно же, пришлось побороться, но всё получилось. Цена вопроса 600 руб, и когти подстригли ещё....

Цитата:
:) А еще хотелось бы сказать большой респект чете Хайрулиных! Врачи супер, хирурги от Бога

Цитата:
:) У Хайрулиных кастрировали кота - никаких проблем не было. В уровне их профессионализма убеждена не я одна. .

Цитата:
:) В 2008 г. ездили с собакой за город (частенько вывозим чтоб набесилась, набегалась), в тот злополучный день наша Феня, бегая по полю, со всей своей дури (и всем своим весом - 25кг.) на что то налетела (подозревала разбитую бутылку), сначала мы не поняли, что она в прямом смысле "разворотила" себе лапу, с испугу или от шока она не сразу подошла к нам продолжая "гулять"... Кровища хлестала как из ведра, мышцы, кожа, сосуды, кость, от разорванных сухожилий пальцы не естественно вывернуло... зрелище было тошнотворное :chok: :00: . Влад без промедления нас принял на операцию, предупредив, что возможно лапу придется ампутировать по скакательный сустав из-за обширных повреждений - как я ему благодарна, он спас не только собу, но и собрал лапу! Уже после операции объяснил, что она порвала нервные волокна + шок поэтому сильной боли не чувствовала продолжая "гулять"...

Цитата:
:( В клинике на Взлетной 16 отвратительное отношение именно к нашей ситуации. Мы привезли попугаиху которая не может снести яйцо. Ожидали полтора часа. При этом врачи видели состояние животного, она была в очень тяжелом положении. Врачи себя вели надменно как будт нас и нет. Мы хотели поехать уже в другую клинку, но подумав , что время шло на минуты этого делать я не стала. Подошла наша очередь, врач безжалстно взяла птицу надавила ей на живот яйцо похоже там лопнуло. Затем они ее унесли куда то после чего вынесли мертвую птицу. Дома у нас осталось два птенца и 4 яичка. Звери а не врачи . Клиника отвратная не ходите туда.

Цитата:
:) Не один год занимаюсь волонтерством, часто приходится обращаться к ветеринарам, по хирургии только к Хайрулину, продвинутый врач! есть с чем сравнить! Знаю что со всего края к нему едут.

Цитата:
:)Стерилизовали в АльмаВет.ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ


Цитата:
:( Пока еще в шоке. Решили кастрировать кролика, по отзывам доверили как раз Хайрулиным. Я так понимаю там муж и жена. Поехали всей семьей, от наркоза так и не отошел наш зайка. Вины не признали своей, мне и не надо. Я виню себя в первую очередь, что вообще решилась на операцию эту. Самое мерзкое, что мальчишка наш абсолютно здоров был, просто не рассчитали дозу, усыпили. Он у нас породистый, благородных кровей, я его кое как заводчицу из Питера уговорила мне доверить. Умный как собака, второй раз в жизни так полюбила животное. Сын в шоке был, ему 6, он ругал их как взрослый, сквозь слезы.

Цитата:
:( Увы... съездив туда, я похоронила свою овчарку((( Совсем молодую..7 месяцев было ей.. такая была умница..((





-=АВЕТ=-, ветеринарный кабинет
пн-пт 9-19, сб-вс 9-14

Комсомольский 80е
тел. (3852) 27-29-04

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем




-=А=-, ветеринарная клиника ("дочка" АВВА)
круглосуточно, без выходных

Северо-Западная, 35а
тел. +7 (3852) 60-15-50
тел. +7-913-210-15-50

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
?Подскажите, пожалуйста, может кто-то был в новой клинике на Северо-Западной 41 клиника "А"? Открылась недавно, раньше мы ходили в деал, но после того как нам прописали глистогонить кошку каждую неделю я ходить к ним перестала... А тут я решила зайти в эту новую клинику... У них отдельный вход, помещение достаточно просторное, но меня смутило огромное количество кормов которыми они торгуют... У кошки на мой взгляд цистит, она им часто болеет, сдали анализы, прошли осмотр в итоге мне сказали, что у кошки помимо всего больная печень, выписали гепатовет, ветом, и полисорб, болевой спазм разрешили снять ношпой... Ну нормально нет!? ни антибиотиков, ни банального кот эрвина, осмотр вел какой-то странный парень... Теперь лечимся в вет плюсе... Может это только мое мнение... Клиника прям рядом с домом, но идти туда даже не хочется.




-=Артемида=-, сеть ветеринарных клиник
пн-вс 9-20

Малахова 113, Юрина 135
тел. (3852) 694293
тел. (3852) 573471
тел. (3852) 446621

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:( У собаки появилась гематома на краю уха(играла со щеном - тот, видать, увлёкся, прикусил). Сама слегла с гриппом, поэтому отправила мужа на Малахова 113, в "Питомец", чтобы вскрыли и поставили дренаж. Вернулся - гематома на месте, зато две девочки, что там сидели, обкололи чем-то ушко, поставили чегой-то в холку и посоветовали тщательно прочистить ухо - а вдруг это ушной клещ???!!!

Цитата:
:) По переезду я начала ходить в ближайший веткабинет "Питомец", где работает адекватный ветврач Рябоконь Татьяна Алексеевна. У меня все 3 кошки отравились кормом Хилс на разновес (советую остерегаться брать корм на разновес), кал у всех был с кровью, шерсть стала сильно лезть... и мы долго и упорно лечили, она мне каждый месяц расписывала лечения, каждый прием записывается в журнал, спустя полгода пищеварение восстановили, туалет без крови, шерстку сменили, стали пушистые и шерсть не валит клочьями. В общем советую.




-=Аэлита-Вет=-, ветеринарный кабинет
пн-вс 10-16.30, чт - выходной

Новоалтайск, Ударника 29а
тел. 89069619535

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем



-=БЕЛКА=-, ветеринарный кабинет
пн-пт 10-19, сб-вс 10-15

Малахова, 81а - 3 офис; 3 этаж
тел. (3852) 600-583

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем




-=Багира, ООО=-, ветеринарная клиника
пн-пт 10-20, сб-вс 10-18
Взлётная, 87 - 1 этаж

тел. +7 (3852) 254-315

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем




-=Бегемот=-, ветеринарная клиника
круглосуточно,без выходных
Малахова 148

тел. +7 (3852) 991-619

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем



-= ВетГарант=-, ветеринарный центр
:type:
Код:
http://vetgarant22.hol.es

круглосуточно
Павловский тракт 209а

тел. +7-961-241-89-09

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем



-=Ваш добрый доктор=-, ветеринарная клиника
10-19, сб,вс - 10-16

Антона Петрова, 222а - цокольный этаж
тел. (3852) 28-95-48

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:
Цитата:
:)
Хочу оставить отзыв о нашем семейном ветеринарном враче. Рекомендовать ни в коем случае никому не буду, просто поделюсь своими впечатлениями. Для нас это просто самый лучший и идеальный врач. Мы к нему уже лет 20 обращаемся со всеми своими животными. К сожалению за все это время так и не узнала его фамилию. Зовут его Юрий Юрьевич, на сколько я знаю, в клиники Ваш добрый доктор работают его ученицы(но они мне по душе не пришлись, пришлось один раз к ним обратиться, так как Ю.Ю. не было в городе). Не однократно спасал наших собак, много было случаев, и иглу из горла доставал, и кишечник от костей чистил, и котов стерилизовал, по каким мы только вопросам к нему не обращались. Принимает он с выездом на дом, всегда даст полную и развернутую консультацию по телефону, лечение назначает всегда доступное по демократичным ценам. В общем я просто влюблена в этого врача :in_love: :haha: Ни разу еще не разочаровалась в нем




-=Верный друг=-, зооцентр
пн-вс 10-19

Новоалтайск, Высоковольтная 1а
тел. +7-929-346-0624

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:





-=Ветеринарная клиника доктора ЕЛЬНИКОВОЙ=-, сеть ветеринарных клиник
пн-пт 9-22, сб-вс 11-14

Попова, 93 - цокольный этаж
тел. (3852) 555-895
тел. +7-923-645-16-24
Геодезическая, 51
тел. +7-903-947-43-07

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Как только появился в доме котёнок стали ходить в клинику доктора Ельниковой, и кастрировали его там, и лечили от аллергии, и все прививки там делали, мне нравились девочки-врачи, коту тоже.

Цитата:
:)Мы своего кота кастрировали в 7 месяцев у Ельниковой, пережили эту процедуру нормально, после наркоза язычок торчал наружу, смачивали водой через каждый час и ходил,а, точнее лежал в памперсах где-то сутки или чуть больше, доктор предупредила, что может писаться. Через три дня уже бегал, но обида на меня была, долго.

Цитата:
:) Клиника доктора Ельниковой. Она настоящий профессионал своего дела





-=ДОКТОР VET БАРНАУЛ=- (Новосиликатный)
:type:
Код:
http://doctorvet22.ru

пн-пт 10-20, сб-вс 10-18

Новосибирская, 34а/2
тел. +7 (3852) 202-390

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:)Тоже про Латкина плюсану... Им бы места побольше. А то все больные в одном месте, на одном столе и осмотр и тут же кровь стирают после операции Sad(( Так ждешь в приемной и тут же собачка с энтеритом ждет...

Цитата:
:) Еще друзья хорошо отзываются про Латкина (+ низкие цены, профессиональные консультации; но при этом длинные очереди и добираться не всем удобно, по крайней мере с центра до Власихи далековато ехать, даже на машинке).

Цитата:
:) Мне нравится клиника Латкина (я туда свою собаку только вожу) Они до 20,00 работают, можете после работы собаку свозить. Врачи там хорошие и цены божеские.

Цитата:
:) Девочки, хочу замолвить слово за Ветеринарную клинику доктора Латкина, на Новосибирской, 34а/2.
Нынче у моей собаки началась пиометра. Приехали, сразу же сделали УЗИ, ждать долго не стали, прооперировали на следующий же день. От наркоза собака отошла быстро, легко, сама дошла до машины. Швы сняла через десять дней - шовик чистенький, аккуратный. Прошло 4 месяца - шва не видно совсем! Если не знать где был шов - не найти ни за что. При этом никаких осложнений.
Вот про наркоз ничего не скажу - укололи в вену, положили на стол и вышли... вернулись, сняли со стола, подождали немого, пока собака просыпалась..




-=Ветеринарная центр доктора УГРЮМОВА=-
:type:
Код:
 http://www.vetklinica.com

пн-сб 10-21, вс 10-16

Партизанская, 175 к2
тел. (3852) 35-39-01
тел. (3852) 69-23-74
тел. +7-905-083-93-40
Код:
vetklinica@yandex.ru


ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Хочу оставить отзыв о Докторе с большой буквы. Это Угрюмов Николай.
Доктор от Бога. Поднимаю обе руки за него..

Цитата:
:)Я всегда по вопросам здоровья своих кошек обращаюсь в клинику доктора Угрюмова: и на дом вызывала и в клинику кошек возила. Результат отличный, доктор грамотный и приятный (кошки смирно переносили все манипуляции). .

Цитата:
:) Кошку стерилизовали у Угрюмова. Шовчик маленький, аккуратный, ровный, всё пузо не обрили, как иногда бывает, а только в месте операции. Всё рассказали-показали, как обращаться и чем обрабатывать, и даже как самой убрать нить через 10 дней) спустя три дня кошка в полнейшем порядке, дальше будет видно. Как и многие, советую по стерилизации обращаться к Николаю Анатольевичу.

Цитата:
:(Угрюмов не всегда удачно наркоз рассчитывает, боится переборщить что ли... Стерилила 2х кошек, обе в себя приходили, приходилось наркоз добавлять, как результат: отходили потом больше суток.

Цитата:
:( Угрюмов, его способ был предложен физически таки "пробить" гидроударом мочевой проход, как Барська орал, непередоваемо, д-р при этом "исхитряясь" говорить по сот. телефону, короче, для нас он показался непрофессионалом, забрали мы своего измученного кота, не стали мы делать его "гидроудар"

Цитата:
:-? Скажите и сколько коту было лет, так жалко, мы тоже пользовались услугами Угрюмова, двоякое впечатление
Кота сильно рвало как поест, вызвала, сказал пища виновата надо на сушку переходить, а в итоге оказалось что он сгрыз сланец мой и проглатил от сланца резиновую деталь, я потом прочитала что это сильно для них вредно если долго там будет находится посторонний предмет могут возникнуть пролежни в желудке,
У него только на третий день вышла, сильно переживала за него

Цитата:
:-? Дозвонилась только до Ветеринарная клиника доктора Угрюмова Н. А. Врач приехал только в девятом часу, к этому времени кот мой Барсик уже последние вдохи делал.
Сообщил, что помочь моему коту он не может, т.к. у него инфаркт или инсульт.
Я в шоке. И постоянно крутится один вопрос: Приедь он раньше может и помог бы?!

Цитата:
:) я стерилизовала своих двух кошек в клинике доктора Угрюмова. Это правда уже было несколько лет назад. Всё хорошо. Кошечки радуются жизни.

Цитата:
:) безмерно благодарны Угрюмову Н. - спасителю нашей кошечки!!! Спас нашего ребеночка, выходил, после того как этот ребеночек съел втихушку половину мотка ниток. Благодаря его четким и грамотным действиям ему удалось вернуть нашу кошечку к жизни, когда мы уже были готовы ко всему... СПАСИБО ЕМУ!





-=Ветпрактика=-, ветеринарная клиника, ИП Перепечин И.А
пн-пт 9-18,сб 9-14, вс - выходной

Микронная, 105а
тел. (3852) 56-26-48

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) А я свою Нюшу (ньюфаундленда) к Перепечину вожу. Он у нас в городе на этой породе "собаку съел" Laughing . Все породники у него своих соб лечат

Цитата:
:)Рассказываю для тех, кто вдруг столкнется с такой проблемой.
На 2-й день, поняли что у собаки запор серьезнейший, он тужится и присаживается. К концу 2-го дня стал капать у него жидкий кал с примесью крови. Кое как пережили ночь, и на 3-й день позвонили Перепечину в клинику (была суббота), он работал до обеда, и времени свободного не было, но нам сказали что можно между записями к нему попасть, муж у меня не растерялся, попросил что бы Перепечин нам позвонил сразу же как освободиться. Через полчаса врач нам позвонил, мы рассказали о проблеме, он сказал сходить и скорее купить раствор баралгина и вколоть в бедро псу (он расслабляет мыщцы кишечника хорошо) и сказал нам подьезжать после обеда, как прием закончится. Утром мы сделали укол и после обеда рванули к врачу.
Если честно, спасти пса не надеялись легким способом, думали оперировать надо....
Перепечин сделал клизму псу, муж держал собаку крепко. Видимо сделал все как и надо делать, умеючи, ну и плюс помогло что укол поставили, у собаки сразу же все начало выходить, вперемешку с костями конечно, в общем загадили мы весь кабинет ))) . Муж говорит что зрелище было жесткое ))) потом долго есть не мог ))
Собаку спасли, все вышло без операции. Правда заплатил муж немаленькие деньги (всего не больше 4-5 шт), затособакин бегает веселый и здоровый теперь. Врачу мы очень благодарны!!!!!

Цитата:
:) Я своего Оскара (немца) к Перепечену на Микронную 105 вожу, мы рядом живем. Мне очень нравится. А тут ещё и смс напоминание пришло от них о прививках.

Цитата:
:) Очень понравился прием. Приехали к назначенному времени, и нас почти сразу же приняли, на прием мы пришли с анализами из предыдущей клиники(не стали там лечиться, т.к. за 10 дней лечения(уколы, диета, таблетки) лучше песику не стало). Врач не попросил пересдать анализы в их клинике, а посмотрел все принесенные результаты, прочитал чем нас лечили, осмотрел пса и назначил новое лечение, кардинально поменял диету. На следующий день позвонил сам и узнал как чувствует себя песик, в течении курса лечения по все вопросам я ему звонила в клинику. В общем он поднял нашего пса. Рекомендую.






-=ВЕТ ПЛЮС=-, ветеринарная клиника
пн-пт 8-21,сб-вс 10-16

Попова, 116 - цокольный этаж
тел. (3852) 25-19-32
тел. (3852) 25-20-03
тел. (3852) 25-37-58

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:( У меня в черном списке "ВетПлюс" На Попова 116. У собаки начала сильно выпадать шерсть, образовались сильные проплешины. Поехали в эту клинику, сдали соскоб. Они каким-то образом "потеряли" наш анализ (через 2,5 дня после сдачи Surprised ), но зато успели переписать его в журнал Surprised . А по журналу у нас - "демодекоз, приезжайте, будем прокапывать". Я в шоке, ничего не сказать. На следующий день у нас должен был быть готов другой анализ. Отправила туда брата, чтобы он забрал сразу. Второй анализ не нашли, зато отдали первый, тот который "потеряли". А там - все чисто, ничего у собаки нет (анализ - ни печати, ни подписи, какая-то филькина грамота на клочке бумаги).
И как долго, интересно, они собирались лечить мою собаку от демодекоза?

Цитата:
:)Мне понравилась клиника на Попова 116 "Вет+". Внимательные врачи. Даже за лечение моего крысика брались, хотя многие клиники отказывались от него. При мне даже как-то раз тойтерьера от послеродовой депрессии лечили и хозяйке советы давали как теперь с юнной мамой себя вести надо.

Цитата:
:) Очень нравится клиника на Попова 116 "Вет+". Все врачи-мужчины, очень грамотные и к животным трепетно относятся. Сразу видно, что у них цель - вылечить питомца.

Цитата:
:-? Особенно если к Андрею Николаевичу попасть,уж очень он мне нравится, как с детьми с этими животными!!!!А нашего так вообще от усыпления доктором с другой смены спас,два года после этого наш котик уже скачет

Цитата:
:-? Звонила туда на выходных, хотела пригласить на дом поставить укол (лечимся мы), так мне там отказали, сказали: звоните тем кто прописывал лечение. На мой ответ, что они не могут сегодня приехать, сказали: а мы тут причем?

Цитата:
:) Первый раз в эту клинику мы обратились несколько лет назад. Мэри (обожаемая, преданнейшая, умнейшая, терпеливейшая и добрейшая далматинка) с трудом вставала, сложно перешагивала бордюры. В «Вет+» сразу отметила отзывчивость врачей, готовность помочь. Сделали анализы, послали на УЗИ с подозрением на воспаление матки. УЗИ делали в клинике «Деал» и ничего там не обнаружили, сказали, что все в норме. Тем не менее, ветеринары «Вет+» сказали, что по всем симптомам только это и может быть. Сделали операцию и оказалось, что матка была увеличена в 3 раза. Мэри очень быстро встала на лапы после операции, все было отлично и я безгранично была благодарна этим врачам.

Цитата:
:(Все изменилось в этом году. Мэри стала прихрамывать на задние лапы, по ступенькам ей было сложновато ходить, задние лапы плохо сгибались. Записались в «Вет+» , поставилb диагноз артроз. И после этого направили нас к терапевту Летуеву Андрею Николаевичу. После пары дней уколов Мэри стала плохо есть, но нам говорили, что это нормально, т.к. мы по наставлению врачей посадили собаку на диету (после операции она сильно набрала вес). Через 5 дней уколов она уже не могла сама ходить, а потом даже поднимать голову. Сказали, что это осложнение на желудок и стали выводить из организма предыдущие лекарства, от чего ей периодически становилось легче. При этом нашего лечащего врача нам почти не удавалось застать на месте, а собака была в критическом состоянии. Андрей Николаевич правда никогда не отказывал в консультации по телефону, но при этом собаку он не видел и на вопросы отвечал между делом, пока вел прием или был на вызове. Разговор заканчивался обычно: «Ну вот будете завтра у меня, там все и посмотрим», а на следующий день нам снова говорили, что его нет и мы можем ему позвонить. Когда мы попали на другую смену врачей, то послушав собаку врачи удивились почему не обследовали сердце, по их мнению оно явно было не в порядке (слишком быстрый и явно сбивчивый ритм). Кстати, про то, что нам придется дальше лечить лапы я больше никогда не слышала, хотя задава ла этот вопрос много раз пока собака еще себя нормально чувствовала. Никакого продолжения лечения, как я поняла потом и не планировалось, либо они сразу поняли, что лечение как говорится "не пошло" и все настолько плохо, что лапы уже лечить не нужно будет. Близкие убеждали меня, что это не более чем выкачивание денег, а я до сих пор не хочу верить в то, что можно быть настолько бесчувственными и жадными… Хотя если это не так, то остается только вопрос о профессионализме врачей.... А еще я безумно жалею, что повела собаку в клинику, посчитав, что ей больно ходить и надо это лечить, нельзя запускать.
Ровно через 2 недели после начала лечения Мэри умерла…Прямо в «Вет+»…Подошла наша очередь, вышел Андрей Николаевич спросить кто следующий, она его увидела и у нее начался приступ….Это было поистине страшно…у нее скрежетали зубы от боли, все тело перекорежило…и все это у меня на руках. У меня была истерика, помню все только вспышками. Но точно помню, что когда я спросила: «Андрей Николаевич, как же так…я вам верила……», в ответ услышала «Всякое бывает, не всех спасаем»….. И кому какая разница, что пришла Мэри прихрамывая, а унесли ее в коробке………

Цитата:
:) Вет + хорошая клиника, обращались к ветврачу Летуеву Андрею Викторовичу, у него очень большой опыт работы и приятный в общении. Находятся на Ул. Попова за маг. Энтузиаст. Всегда можно вызвать на дом, что очень удобно.

Цитата:
:)Я своего в Вет-плюс ношу, мне очень там доктора нравятся




-=Выездная ветеринарная служба=-
пн-вс 10-20
только выезд на дом

тел. (3852) 690297

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:




-=Государственная ветеринарная лечебница=-
:type:
Код:
http://vetbarnaul.ru

пн-пт 8-19, сб-вс 9-16

Шевченко, 158
тел. (3852) 26-48-19

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) мне нравится Шевченко
нас сразу принимали
капельницы, уколы поддерживающие все органы ставили
анализы день в день делают и на основе их результатов делают нужный укольчик
мы довольны.

Цитата:
:( У нас когда собака беременная была у нее пошли гнойные выделения за 2 недели до родов, руководитель породы посоветовал ехать в клинику на Шевченко, там посмотрели на аппарате узи и сказали, что со щенками все впорядке и нужно колоть кровеостанавливающие препараты и ездить каждый день на узи. Когда привезли ее на осмотр в Вет+, нам сказали, что скорее всего один щенок умер в утробе и разлагается, тем самым отравляет других. Поэтому даже если щенки родятся их сложно будет выхаживать, как и саму собаку, у которой интоксикация. Больнее будет, если щенки потом умирать начнут на руках. Вот и металась пару дней между двумя врачами, мне сразу в двух местах сказали, что только хозяину решать, где лечить питомца, а ассорти лечения не стоит делать, а то можно и собаку потерять. Когда через день у моей собаки "плюхнулся" гной из матки, я схватила и отвезла в Вет+, прооперировали ее, удалили матку и придатки, сказали, что щенки были мертвы. Долго переживали. Зато теперь наша красотка скачет и чувствует себя хорошо.

Цитата:
:) мне нравится Шевченко
нас сразу принимали
капельницы, уколы поддерживающие все органы ставили
анализы день в день делают и на основе их результатов делают нужный ульчик
мы довольны.

Цитата:
:( у моего первого кота 4 года назад была похожая ситуация: так же перестала отходить моча, присаживался, вначале поехали в гос клинику. Там наркоз, пытались катетером, но он не смог пройти из-за солей, откачали через пузо уколом и домой (типа выздоравливай Mad ) от наркоза кое-как отошел-молоком, муж отпаивал.

Цитата:
:( Хочу поделится своим опытом с лечением животных и выбором ветврача. 6 лет назад взяли из питомника щенка нем. овчарки и сразу повезли на Шевченко проконсультироваться на счет прививки. Нам ее поставили сразу не проглистогонив, в итоге щенок чуть не погиб, поехали к ним опять ставили системы, уколы и т,д щенка спасли. Потом его укусил клещ, повезли клинику ей поставили воспаление легких назначили антибиотики, а ей все хуже и хуже.

Цитата:
:( Забыла про №1 в своем черном списке - Шевченко. Такая же "добрая тетя" - вынесла приговор мое любимке - пиометра, стерилизовать и не мучать животную, толку все равно не будет. Тьфу-тьфу, год прошел, ждем второй помет.

Цитата:
:) Сделала стерилизацию свой киске. Так сложились обстоятельства, что оказалась в Городской ветклинике на Шевченко. Очень хорошие впечатления остались. За 20 мин. все сделали, обошлось 1400 с бандажиком..

Цитата:
:) Я кота кастрировала на Шевченко, правда это было 13 лет назад, операция прошла успешно. В прошлом году, стерилизовала кошку там же, все нормально прошло. Но бывает всякое,все очень индивидуально!

Цитата:
:) Мы стерилизовали нашу девочку хорька в клинике на Шевченко, хирург Елена Атясова. Все прошло прекрасно, зажило, швы сняли сами правда, не повезли. Врач понравилась, народу правда было много, но нас приняли строго по времени.

Цитата:
Лечились у Анны Павловны. Человек к себе располагает,дает телефон для звонков, но знаний там мало.
Привезла котика. Подозревали панкреатит. Стали делать капельницы. После первой же стало хуже. Но лечение продолжалось, так как врач толком не понимала, что с ним ( лечили и от панкреатита и заодно от вирусов ) Уже позже, когда кот все-таки умер, нам сказали, что у него был сепсис ( предполагаю- от "грязной" капельницы)
Кота нужно было уже лечить несколькими антибиотиками резерва,а не капаться. Не думаю, что она не догадывалась, что происходит, просто зачем палить свой косяк.
Узи делают три минуты без описания. Диагноз потом по рентгену не подтвердился, проблема изначально было в другом. Как врача никому не советую. Гонору много, толку мало.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18725
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 1:04     Ответить с цитатой

-=ДЕАЛЕКС=- ветеринарный центр
пн-пт 9-20

Антона Петрова 108
тел. 8-962-820-0806

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:






-=ДЕАЛ=- ветеринарный центр
пн-пт 9-20, сб-вс - 9-15

Ленина проспект, 159 - цокольный этаж
тел. (3852) 77-29-01

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:(Сходила один раз в Деал.. Это какой-то ужас, я думала я там задохнусь, такой вони я еще нигде не чувствовала Surprised . Как будто 100 котов нассали! я понимаю что это ветлечебница, всякое бывает, но откуда ТАКОЙ запах? Кое-как дождалась своей очереди. Врачи вроде бы хорошие, но у нас и проблемы как таковой не было, просто профилактический осмотр.

Цитата:
:( [color=darkred]"Деал" - неоправданно дорого. Ходила туда с тоем на УЗИ. Но только из-за хорошего приходящего врача-уздиста. Причем через 3 дня свалились мы с чумкой((( Вытаскивала нас Светлана Ивановна. Инъекции нужно было делать 3 раза в день, а Зай наш, хоть и маленький, но за укол руки в клочья располосует. Утром-вечером с мужем управлялись вместе, а вот в обед никак. Позвонила в "Деал" хотела договориться, чтоб дневные уколы у них ставить (небезвозмездно), мне нахамили, сказали:"Где назначения вам делали - туда и идите!". А в "Унивет" нам 40 минут добираться в одну сторону, страшно было в таком тяжелом состоянии ребенка таскать... Что еще сказать...

Цитата:
:( У кошки воспалились глаза, возила на уколы неделю ее в Деал, т к было очень близко, отдала кучу денег, воспаление сняли, но слезки не проходили, ни диагноза ничего они не смогли вынести, сказали: "Капайте капельки бриллиантовые глазки и протирайте". Когда я попросила врача (к сожалению не помню ФИО) написать какие препараты применялись и кто ставил, препараты она написала ни подписи ни печати не поставила. Я попросила поставить, т к я переезжала в другой район и собиралась обращаться в другую клинику, да и кошка у меня выставочная, мало ли какие последствия могли быть - на меня накричал, мол вы запустили кошку и еще не доверяете врачам, и тд и тп... В общем я была в шоке. В итоге она расписалась поставила печать и швырнула мне листок.

Цитата:
:( У меня с "Диалом" то же была неприятная история. Пришли сделать УЗИ на беременность,УЗИ не показало беременности. Зато нашли воспаление в матке и начали тут же колоть что-то моей суке. На мои требование рассказать,что они ставят и написать на бумажке диагноз то же отвели бурчанием. Диагноз написали на 1\4 листика в клеточку без печати и сказали,что сука без лечения никогда не сможет иметь щенков. В итоге мы ушли к другому врачу, диагноз не подтвердился. Через год родили 5 щенков.





-=Добровет=- выездная ветеринарная служба
круглосуточно

только выезд на дом
тел. 8-913-023-8338
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем



-=ДОБРЫЙ ДОКТОР=- ветеринарная клиника (пос. Южный)
пн-пт 10-21, сб-вс - 10-18

Куйбышева, 7а
тел. (3852) 71-76-70
тел. (3852) 53-30-79

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем



-=ЗАБОТА=- ветеринарная клиника
:type:
Код:
http://заботавет.рф

пн-вск 10-20

Георгиева 31
тел. (3852) 47-55-66
тел. (3852) 69-40-15
тел. +7-902-998-40-15

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем




-=КОТ И ПЕС=- ветеринарная клиника
пн-пт 10-19.30, сб-вс -10-14 по предварительной записи

Ленина проспект, 95 - цокольный этаж
тел. (3852) 25-14-61

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем



-=Норвет=- ветеринарная клиника
пн,ср, пт 12-20, вт, чт,сб 9-17, вс - вых, по предварительной записи

Сухэ-Батора 33
тел. (3852) 60-78-66

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждем




-=НИКА=- ветеринарный центр
круглосуточно

80 Гвардейской Дивизии, 2в
тел. (3852) 58-39-95

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Вет клиника "Ника" работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Еще у них есть гостиница для животных и стационар.
Самый лучший их докторов-Заварзин Иван Юрьевич, рекомендую обращаться к нему. Отличный врач, настоящий профи!

Цитата:
:) Водили кошку в ветеринарную клинику Ника на 80 гвардейской дивизии, 2в) клиника работает круглосуточно, в выходной день взяли анализы и сразу сделали капельницу, кошка прям сразу ожила, потом ещё неделю ходили на уколы, за приём оплатили только в первые раз, остальное время платили только за лекарство с уколом) в-общем кошку нам поставили на лапы быстро и недорого)) Людей ходит туда много, там я так поняла и стационар есть)) так что все условия, рекомендую






-=ПРАНА=- ветеринарная клиника
пн-вс 9-20

Большая Олонская, 42а - 2 этаж
тел. +7-923-655-59-58

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:( Прана - не была там, но когда пыталась по телефону найти клинику, делающую анализы на инфекционные заболевания кошек, мне АВТОРИТЕТНО заявили, что кошки коронавирусом НЕ БОЛЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура, прорыв в медицине.





-=САЛЮБРИС=- ветеринарная клиника
пн-пт 16-21, сб-вс 10-15

Власиха, Мирный бульвар, 72
тел. +7-960-944-59-63
Код:
vet.salubris@yandex.ru


ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Мы там лечим своих животных уже года 3-4.
Алиса (вет.врач) продлила жизнь, при чем полноценную, нашему хорьку на 3 года, хотя в других клиниках ему ставили диагнозы с жизнью не совместимые :-(
Спасла кота, который мало того был практически при смерти, еще и возраст у него 15 лет, и сейчас жив здоров :-)
Подруга пришла из другой вет.клиники, где не взявши ни одного анализа поставили неправильный диагноз, и назначили лечение, кошка скорее всего не выжила бы. Алиса поменяла лечение опираясь на анализы, все хорошо :-)
Цены, на мой взгляд, доступные (есть с чем сравнивать, с хорьком в свое время побегали по клиникам города).
Резюмируя, отмечу, мы довольны, в другую вет. клинику не уйдем :give_heart:





-=Талисман=- ветеринарная клиника
:type:
Код:
http://talisman.vet

пн-пт 9-20, сб-вс 10-18

Беляева 15
тел. +7-960-966-84-09
тел. 55-82-79

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:





-=УНИВЕТ=- ветеринарная клиника
пн-пт 10-19, сб-вс 10-14
Максима Горького, 63 лит Б

тел. (3852) 69-09-40

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:( Ну уж не знаю...Друзей с подобрашем с улицы отправила в клинику на анализы, они вместо моего врача выбрали по рекомендации Унивет, короче посмотрели их наспех...диагноз: здоров кот! Но у кота был грибок, глисты и т.п. полный набор

Цитата:
:) Унивет, и отдельно Наталья Сергеевна!
Лучший специалист. Свою кошечку только к ней.
Особенно, если задуметесь о кастрации и стерилизации)

Цитата:
:) наш любимый доктор Наталья Сергеевна (клиника Унивет) - замечательный хирург, и по всем остальным вопросам тока к ней вожу зверюшек

Цитата:
:) На мой взгляд "Унивет" на Горького, 63а самая лучшая клиника!!! Они спасли жизнь моей кошечке. У неё был рак. Она совсем перестала кушать, пить, ходить в туалет. Почти не двигалась. В клинике нам назначили УЗИ и после чего срочно сделали операцию и удалил опухоль. Уже год прошёл после операции. Скоро мы будем праздновать 16-летие. Мало кто берётся лечить 14-летних животных. Большое им спасибо!!!
Теперь обследуемся только в "Унивете".

Цитата:
:) Поддерживаю положительные отзывы про Унивет! Ходили с кошкой&котом и к терапевту, и к хирургу. Доброе отношение и грамотное лечение:)

Цитата:
:) Присоединяюсь, Унивет лучшая клиника. Прекрасный, граммотный доктор - Светлана Ивановна. Еще в 90-х она спасла мне ротвейлера, а сейчас я у нее наблюдаю своих 3 кошек. В мае вовремя был поставлен диагноз - кисты на яичниках, прооперировали и наша Зайка чувствует себя превосходно!

Цитата:
:) Я со своей собакой регулярно хожу в Унивет. Пока наша ветеринар была в отпуске мы были у Светланы Ивановны, я очень довольна этими ветеринарами. Уже 2 года у них наблюдаемся. Клиника маленькая, но таких ветеринаров как они очень мало.

Цитата:
:) Мы сейчас лечимся в Унивете (Горького, 63а) - причем УСПЕШНО!!! Наш глазик уже практически здоров))))))
Очередь по записи, понравилось, что не надо сидеть там часами. Принимают быстро, при этом к мохнатым пациентам очень внимательное и деликатное отношение.
И стоимость лечения совсем не большая, если сравнивать с другими клиниками.

Цитата:
:) Из терапевтов пока не нашла никого лучше Светланы Ивановны в "Унивете"

Цитата:
:) Врачи Унивета не раз нас выручали. Всегда доброе отношение и к людям и к животным, у меня котик с характером, а на осмотре у Светланы Ивановны как шелковый сидит. В критических ситуациях задерживаются, принимают без записи.. Кастрировали, лечили - все в порядке.

Цитата:
:) Я своего кота лечила в ветклинике Унивет на Максима Горького. Попали к отличному врачу и грамотному специалисту Дергачевой Светлане Ивановне. Кот был в очень тяжелом состоянии, ему сразу безотлагательно сделали уколы, капельницы, взяли кровь на анализ. Каких лекарств не было мы срочно съездили и купили в аптеке пока кота осматривали. Единственное мы на УЗИ ездили в другую клинику. Врачи очень жалели котика и никто положительные прогнозы не давал. Но правильно подобранный курс лечения и котик живет уже второй год. Жаль что вылечить его не возможно, но поддерживать здоровье нужно курсом терапии обязательно хотя бы 2 раза в год. Очень благодарна Светлане Ивановне!!!

Цитата:
:) Больше 6 лет наши животные наблюдаются в Унивете. 2 кастрации котов, 1 кошки, успешное лечение в разных случаях.
С животными разговаривают, успокаивают, могут поругать :haha: Старший кот с характером, может и порычать и поцарапать, у Светланы Ивановны как шелковый сидит aga-aga
Всегда все объясняют, могут без очереди принять в экстренном случае, по телефону проконсультировать.

Цитата:
:) Прочитав тему, выбрала по отзывам Унивет. Посещением остались довольны, следующий раз пойдем к ним. Так что добавляю положительный отзыв в копилку

Цитата:
:) Ветклиника "Унивет" на Горького. Ее хвалят.

Цитата:
:) Мы раньше ходили со своей собакой в " унивет". Я осталась довольна. Грамотные, приятные специалисты, и по цене разумно!





-=ФЕЛЕКС =- ветеринарная клиника
пн 10-18, сб-вс 10-16

Новоалтайск, Дорожник микрорайон, 1
тел. (3852) 25-30-06
тел. +7-903-947-80-06

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Еще клиника Феликс тоже отличная.






-=ФЕНИКС =- ветеринарная клиника ("дочка" ДЕАЛ)
пн-пт 9-19, сб-вс 9-15

Северо-Западная, 6 в
тел. (3852) 69-57-95
Шукшина, 17а - 1 этаж
тел. (3852) 69-73-97

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:) Нашли в дубльгисе Феникс, позвонили (работают до 20-00 было уже 19-45), сказали приезжайте дождемся вас. Приехали - чистенько, красиво, удобно: осмотрели животинку мою, взяли анализы, надели бандаж, чтобы не разлизывала себе воспалившиеся шишки. Через день пригласили на консультацию, объяснили риски: старая, анализы средненькие, может не выдержать. Ну, у нас альтернативы не было, пошли оперироваться. Все ОК, оклемалась, реабилитацию прошли. Через год подросли те шишки, к-е были как горох, прооперировались второй раз и опять все ОК. Через месяц мы кошку на дачу взяли с собой воздухом подышать, она и свалила, так мы её и не нашли, видимо, помирать ушла. :-(
Так вот, речь не о кошке, а о клинике :pyatak: выдержанные, доброжелательные ко всем (не зависимо от статуса). При мне, пока я ждала, несколько пациентов приходило, со всеми по-доброму с лаской. Детишки как-то подобрали и принесли забитого котенка (тоже при мне было), его бесплатно обработали и рекомендации дали. Да и мне, в общей сложности за два года около 3000 р. всего пришлось там оставить. А в самом конце нам вообще с собой для обработки оставшихся ранок налили препаратов в пузырек, чтобы не покупать.

Цитата:
:-? Пришли в "Феникс", была Оксана. Взяла шерсть на анализ, через день по телефону сказала, что обнаружены споры грибка, но он (грибок) пока в неактивном состоянии. Надо вакцинировать и витамины проколоть. Ценник обозначен: 500 рублей. На вопрос "почему клок шерсти вылез, если грибок еще не активен?" ответ был: "Так организм отреагировал".
Что-то меня сомнения взяли.

Цитата:
:) Самый хороший ветврач в Фениксе Лариса Ивановна. Суперский диагност!

Цитата:
:) в фениксе на шукшина делайте стерилизацию. раньше туда такса своего водила на техосмотр (чистка ушек, попки, собачий маникюр))) попали к ним же с гнойным воспалением матки, гноиться начало в воскресенье к вечеру,rjbvvbbbvey дозвонилась на сотовый своему ветеринару, утром кошатину уже лежачую принесла в клинику, прооперировали, к слову никаких расписок за то, что не несут никакой ответственности за смерть питомца, они не брали, удалили всю матку, гной тоже, врач сказал, что после операции из-за большого количества гноя нужно будет прокапать кису, но нам хватило и раза, сказал достаточно, через неделю носки бандажа пришли снимать швы, всё отлично зажило, пузико аккуратное) на льва месяца два была похожа Very Happy кушала на второй день после операции молочко, всё хорошо прошло. так что рекомендую всем! врач мужчина хороший! ассистентка девушка, все доброжелательные на всех процедурах, всё подробно рассказывают, в клинике опрятно, чисто, качество работы всегда устраивает, цены приемлемые

Цитата:
:) мы стерилизацию кошке делали в фениксе, на шукшина. почему туда пал выбор? собаку водили на процедуры, понравилось отношением, чистотой, относительно недорого, все услуги оказывают, ветеринары устраивают. операцию провели хорошо, удалили и матку, и яичники, у нас другого выбора не было, загноение началось. на капельнику еще неделю ходили. швы сняли через 2 недели, сказали, что у кошки моей здоровья как у быка))) !

Цитата:
:) а я хочу Феникс клинику похвалить на шукшина 17а. когда у кошки началась в воскресенье гноиться матка ни одна клиника не взялась за нее, даже круглосуточная Авиценна, сказали привозите завтра, ничего с ней не случится сегодня. в фениксе сделали операцию кошке, швы зажили быстро, хорошо, неделю по-моему в бандаже ходила смешная такая)) водили на капельницу ее, чтобы гной по организму не пошел, врачи чудесные. всё чисто, отношение хорошее.
когда была такса, к ним же водили пса, у них же паспорт завели, прививки, попку/ушки чистили и ногти стригли :haha: зубы осматривали, в общем наблюдали пса в первый год его жизни (потом отдали охотнику собаку). придраться не к чему





-=ШЕЛТИ =- ветеринарная клиника
пн-пт 10-19, сб-вс 10-15

Кавалерийская, 9
тел. (3852) 48-79-60

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

Цитата:
:-? Я кота в корзину – и в ближайшую ветклинику (Шелти), куда кота «водили» с момента его появления у нас в доме. По опыту постановки прививок и лечения расчеса клиника нравилась, там также можно было купить ветпрепараты, корма, наполнитель и др. Доктор констатировала, что надо делать катетеризацию и отводить жидкость из мочевого, т.к. он был уже невероятных размеров, а это грозило разрывом последнего и гибелью животного. Коту поставили наркоз-релаксант, но-шпу и приступили. Вся эта «операция» длилась довольно долго – мочеиспускательный канал был полностью забит солями, катетер пробивался тяжело и медленно. В итоге жидкость отвели, катетер убрали, поставили еще несколько уколов, назначили лечебную диету и посоветовали в случае очередных затруднений приходить на катетеризацию еще раз (объяснили, что в таких случаях ее повторяют и два и три раза). Все удовольствие вместе с препаратами, которые необходимо было продолжать ставить дома, обошлось в тысячу четыреста с копейками. От наркоза кот отходил очень тяжело, его рвало желчью. На следующий день я понесла кота в клинику, чтобы поставить капельницу и хоть как-то облегчить его состояние.
Еще через день исходная ситуация повторилась, решили везти кота на УЗИ, о котором также упоминали ветврачи в Шелти. Поскольку время было позднее, ветклиник, работающих круглосуточно или допоздна, да еще, где делают УЗИ, в городе мало, выбор пал на ближайшую – Возрождение на Лазурной. Позвонила, сказали, что сегодня УЗИ сделать уже нельзя и записали на следующее утро. В Возрождении брюхо коту побрили, сделали УЗИ, по результатам которого поставили диагноз МКБ (правда написали, что камней в почках нет, есть только большое скопление солей в мочевом), заодно поставили катетер, на этот раз без наркоза – с но-шпой. Кота держали вдвоем врач и мой муж, второй доктор вел всю процедуру. Кот дико орал, т.к больно, и выдирался. В итоге мочу отвели, лечение и диету скорректировали, предупредили, что может потребоваться еще не одна катетеризация. Здесь удовольствия нам обошлись в полторы тысячи.
Прошел еще день, дома кот по-прежнему не мог сходить в туалет. Опять пошли ставить катетер в Шелти, опять наркоз. Но на это раз катетер поставить не смогли, только все расковыряли в кровь так, что даже мне сделалось дурно, отвели мочу шприцем через укол в живот и отправили домой – авось, само все пройдет, а попросту, наверное, подыхать. Больше врачу было некогда с нами возиться – у нее очередь за товарами для животных образовалась из-за нас, надо было срочно продавать. За неудачную попытку катетеризации и отведение через живот с нас взяли четыреста пятьдесят рублей. Домой я шла почти в трансовом состоянии с измученным животным и осознанием, что само – не пройдет!
Вечером поехали в Возрождение с надеждой, что может быть там смогут поставить катетер. Катетер и вправду, поставили – уже без наркоза, с уколами внутримышечно но-шпы и новокаина. По нашему убедительному настоянию сделали промывание мочевого физраствором. Соли выходили и песком, и хлопьями - в огромном количестве! Нам бы потребовалась еще не одна катетеризация! Еще мы попросили оставить катетер – ну ведь можно же его как-то закрепить, чтобы он не вываливался – на период лечения и пока обострение не пройдет. Сказали, что не надо. Лечение нам стоило полторы тысячи.
Если посчитать, за неделю на экстренное лечение животного мы потратили более шести тысяч. Учитывая, что муж сейчас работает один, т.к. я ухаживаю за маленьким ребенком, для нас это очень большая сумма.
Дома кот опять мучился.





-=Цезарь=-, ветеринарная клиника
круглосуточно

Новоалтайск (Новоалтайск городской округ), 40 лет ВЛКСМ, 6а, Новоалтайск (Новоалтайск городской округ), 8-й микрорайон, 3в - 2 этаж


тел. +7-913-210-58-18
тел. +7 (3852) 60-58-18
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждём



-=Учебно-научный центр факультета ветеринарной медицины=-
:type:
Код:
 http://www.asau.ru/ru/uchebno-nauchnyj-tsentr-fvm

9-15.30, сб и вс вых
Попова, 276 - 106 кабинет; 1 этаж

тел. +7 (3852) 31-39-46

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждём



-=4 лапы=-, ветеринарная клиника
пн-пт 10-19, сб-вскр 10-15

Северо-Западная 35


тел. 57-12-80
тел. 57-12-81
ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждём





-=Doctor Pet's=-, ветеринарная клиника
:type:
Код:
 http://doctorpets.pro

пн-сб 10-20, вскр вых

Северо-Западная 35


тел. 60-60-77

ОТЗЫВЫ:
Скрытый текст:

ждём

_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МелиSSа
Студент
Студент

На сайте с 19.06.11
Сообщения: 2918
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул, Бия
Карта № 190585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Была со свином своим морским в Унивете, мне понравилось, ему конечно нет )))), пока ещё лечимся - наверно рано говорить о "таланте" ветеринаров..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18725
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:06     Ответить с цитатой

А я свою Нюшу (ньюфаундленда) к Перепечину вожу. Он у нас в городе на этой породе "собаку съел" :lol: . Все породники у него своих соб лечат :-)

А еще хотелось бы сказать большой респект чете Хайрулиных! Врачи супер, хирурги от Бога :give_heart:
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 8:53     Ответить с цитатой

Мы со своим псом ездили на Власиху, ул.Жданова.
Там опытный врач Михалыч и молодой Серега. 5ballov
Хорошие специалисты, помогут всегда и берут не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Отец Тук писал(а):
Мы со своим псом ездили на Власиху, ул.Жданова.
Там опытный врач Михалыч и молодой Серега. 5ballov
Хорошие специалисты, помогут всегда и берут не дорого.

+1 :ok: Лучше Латкина не встречала врача. Ни одного кота туда возили.
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18725
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 3:11     Ответить с цитатой

Тоже про Латкина плюсану... Им бы места побольше. А то все больные в одном месте, на одном столе и осмотр и тут же кровь стирают после операции :((( Так ждешь в приемной и тут же собачка с энтеритом ждет...
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K@te
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:03     Ответить с цитатой

Была на Малахова клиника Дружок - уж сильно мне нравился доктор - очень грамотный врач, потом куда-то съехали. А ходила на Исакова - ужасно, не смогли распознать обычный авитаминоз, у кота вся попа облысела, говорит клещ и все тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:23     Ответить с цитатой

Мне понравилась клиника на Попова 116 "Вет+". Внимательные врачи. Даже за лечение моего крысика брались, хотя многие клиники отказывались от него. При мне даже как-то раз тойтерьера от послеродовой депрессии лечили и хозяйке советы давали как теперь с юнной мамой себя вести надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 15:11     Ответить с цитатой

Я своих животных (Той-терьер и перс) только в клинику в Учхозе, это з п. Новосиликатный. Устраивает все и цена и отношение и профессианализм! Молодцы! Советую.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Вижу, что не я одна Латкина нахваливаю, действительно молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Девченки, посоветуйте где Узи грамотно делают и аппарат хороший. На Шевченко были аппарат старье, не увидели 2-х неразвитых щенков. Второй раз ходили они понять не могут толи кисты, толи опухоль в матке, а мне кажется опять недоразвитые щенки. Сейчас записываемся для контрольного узи в Умку. К животным отношение халатное у нас в городе, хоть в Нск едь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Начала всех обзванивать, в основном все на Шевченко посылают. Зоочно проконсультировалась у одного ветеринала назвала поставленный диагноз Эндометрит эксузативный с образованиями №5 в матке. Говорят пробовать лечить (нам лечение назначали вчера), а если не поможет, удалять. Решила наблюдатся на Шевченко, говорят там вет.врачи грамотные и операции любой сложности проводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:23     Ответить с цитатой

это узист нам поставил диагноз с Шевченко. Теперь пойдем через неделю после курса антибиотиков - Может помогут

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

В Унивет смущает, что Узи раз в неделю. Очень неудобно.

Добавлено спустя 36 минут 42 секунды:

Завтра в Унивет идем на консультацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8554
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:36     Ответить с цитатой

мне нравится Шевченко
нас сразу принимали
капельницы, уколы поддерживающие все органы ставили
анализы день в день делают и на основе их результатов делают нужный ульчик
мы довольны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 13:20     Ответить с цитатой

Очень нравится клиника на Попова 116 "Вет+". Все врачи-мужчины, очень грамотные и к животным трепетно относятся. Сразу видно, что у них цель - вылечить питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах