Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Планируете ли имитировать
накладной живот для БИОмамы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Планируете ли имитировать Ответить с цитатой

привет всем! думаю я пишу для тех кто думает иммитировать в первый раз...
не бойтеся что ваша"беременность" будет отличаться от обычной... это совершенно не так! и не читайте те форумы, где учат иммитировать таксикоз, обмороки и прочую чушь! могу сказать с уверенностью, что у всех проходит по разному. У меня и всех моих родственниц и подруг ничего не выдавало беременность, кроме живота!!! ниразу никакого таксикоза, отеков, обмороков, ни на что не тянуло и прочей "атрибутики" ... только по утрам и вечерам побаливат спина и поясница, но при людях это не офишируется, поэтому ходите смело и гордитесь своим пузиком!

у меня только на 4 месяце поняли по животу, что я беременная... те кто рожал поняли конечно раньше, наверное на втором месяце, но только по груди т.к. она из 2 размера выросла почти до 4 а остальные даже не обращают внимание на постепенное исчезание талии так что удачи вам девочки! и по поводу симптомов не парьтесь!

если и подумать, то о том, что вас завхотят потрогать все кому не лень, особенно на больших сроках! у меня даже было такое - мне подруги сказали: ...все, ложись - мы тебя трогать будем!... они трогали, смотрели как шевелиться и прочее... Я была немного шокирована, но потом привыкла. Подумайте нет ли в вашем окружении таких же чувствительных, сопереживающих и эмоциональных людей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:34     Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:40     Ответить с цитатой

и для чего он нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:57     Ответить с цитатой

это для тех кто решил обзавестись ребенком, но к сожалению не самостоятельно, а с помощью суррогатной мамы или просто усыновить. Но даже не для себя, а скорее для окружающих... Что бы все подумали что женщина беременна... что бы не показавали пальцем и не обсуждали на лавочках чужие проблемы... что бы лет через пять или десять какая нибудь соседка-доброжелательница не сообщила ребенку, что на самом деле это не его родители... и прочее...
что бы иммитировать беременность своего ребенка и улыбаться от свей души, проходящей мимо соседки или своей сотруднице с работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
carrie
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 1312
В дневниках: 13
Карта № 023023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 23:11     Ответить с цитатой

понятно, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 17:12     Ответить с цитатой

а непроще как появиться малыш сменить место жительства, а какойто срок ограничить общение по знакомым ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
4eru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 258
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 20:07     Ответить с цитатой

многие не могут себе этого позволить...
вы представляете чего стои поменять место жительства, работу, круг общения.... если з/п приличная и давно устоявшаяся работа, то очень сложно бросить все.... многие не могут себе этого позволить... тяжело разом решиться на такие координальные шаги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 17:03     Ответить с цитатой

интересный самообман...
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах