Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Готовый праздник в одной коробке
Кто-нибудь покупал? очень нужны реальные отзывы!!!!!!!!!!!!!!!!

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Готовый праздник в одной коробке Ответить с цитатой

Сейчас закупка идет, по такой штуке http://party-box.ru/.
Мне загорелось, а знакомые стали отговоривать, говорят, что скорее всего конкурсы и тосты примитивные и неинтересные :eek:
Может кто уже покупал такое чудо, расскажите подробнее :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
Ох, видимо, действительно тебе "горит" :aga-aga: Ну, сделай сама конкурсы, время еще есть. Мне кажется, цена нереально высокая для такого.
У меня даже дочь сама конкурсы находила и проводила. Чем ты хуже?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 14:03     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
там же написан состав - 10 конвертов с сюрпризами (я так поняла, конкурсами), шапка деда мороза, свечи, диски с музыкой и реквизит для конкурсов... ничего сверхестественного и чего вы сами не могли запихать в одну коробку- выбрав свечи и шапку, которые нравятся именно вам и записав свою любимую музыку. ведь не факт, что свечи и шапка из волшебной коробки вам понравятся по цвету или другим параметрам. (ну это я описание первой попавшейся коробки открыла)
вы лучше скажите, чего ждете от праздника? выбрали ли тему? или классический новый год хотите? возраст участников? а мы вам идеями постараемся помочь... а свечи уж сами купите-за более разумную цену))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:32     Ответить с цитатой

natashka-dereza
да понятно, что и самим можно ... просто это надо думать, мозги напрягать, а тут готовый вариант .... Может и вправду там какие интересные сверх-идеи :lol:
Останавливает как раз цена вопроса :haha: Стоило бы рублей 100-200 не задумываясь бы купила :haha: Хотя ... тоже не факт, подумала, что поди фигня какая, раз так мало стоит :lol: :lol: :lol:
Я каждый год планирую устроить какую-нибудь программу, но все руки не доходят или настроения нет, или вдохновения (((

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Мираж писал(а):
Рыжая ТаША
Ох, видимо, действительно тебе "горит" :aga-aga: Ну, сделай сама конкурсы, время еще есть. Мне кажется, цена нереально высокая для такого.
У меня даже дочь сама конкурсы находила и проводила. Чем ты хуже?


Я проводила на ДР сына ... вроде неплохо ... но тут получается, что и для меня будет сюрприз ... это должно быть интереснее, чем заранее все знать :haha: К тому же, как-то у меня не получается на кого-нибудь это взвалить, а с этой коробкой появится шанс, что найдется новый ведущий )))
Это почти как с тамадой, они ведь тоже ничего сверхъестественного не делают, а получается интересно :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

Просто интересны реальные отзывы тех, кто купил :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:35     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
а мне кажется, подготовка к празднику (в том числе выбор реквизита, элементов праздника, декора, даже конкурсов) - это самая приятная часть праздника :puh_green:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Рыжая ТаША
хотя то, что и для вас сюрприз, это несомненно плюс :) главное, чтоб он оказался приятным!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54348
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
Цитата:
Останавливает как раз цена вопроса Стоило бы рублей 100-200 не задумываясь бы купила Хотя ... тоже не факт, подумала, что поди фигня какая, раз так мало стоит


Хочешь, я тебе за 3000 такой сюрприз сделаю? ;) Дорого, значит - качественно. Ага? ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:11     Ответить с цитатой

natashka-dereza писал(а):
Рыжая ТаША
а мне кажется, подготовка к празднику (в том числе выбор реквизита, элементов праздника, декора, даже конкурсов) - это самая приятная часть праздника :puh_green:


Я вот тоже обожаю такую подготовку, и уже всю голову сломала как дом украсить, и на данный момент уже 80% подарков закупила и почти продумала меню :give_heart: Но вот именно конкурсы и сам процесс проведения, ну никак меня пока не вдохновляет (((

Это как с едой ... Я очень люблю домашнюю еду, и даже иногда люблю готовить ... Но иногда хочется просто зайти куда-нибудь и пообедать, и чтобы голову не о чем не греть :oops: Соответственно приглашать ведущего на семейный НГ ваще не вариант ... а это на мой взгляд прекрасный выход :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Мираж писал(а):
Хочешь, я тебе за 3000 такой сюрприз сделаю? ;) Дорого, значит - качественно. Ага? ;)

:give_heart:
Ира, я думаю, если будешь делать ты, то 3 тыс. действительно дешево, потому как зная тебя, ты точно сделаешь все от души :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Рыжая ТаША
если нет вдохновения и желания организовывать самой программу, можно просто раздать всем гостям задания - подготовить и провести по конкурсу, игре или подготовить творческий номер какой-то. тогда каждый маленько поготовится и для каждого будут сюрпризы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 16:27     Ответить с цитатой

natashka-dereza
спасибо за идеи :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:35     Ответить с цитатой

[quote="natashka-dereza"]Рыжая ТаША
а мне кажется, подготовка к празднику (в том числе выбор реквизита, элементов праздника, декора, даже конкурсов) - это самая приятная часть праздника :puh_green:Согласна! :-)
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
А я заказала. Тоже хочу чтоб сюрприз был. Хотя имею опыт проведения конкурсов и на корпоративе и дома. Готовила конкурсы на прошлый НГ. Но времени уйму потратила. А если весь реквизит покупать, то тоже не 10 рублей получится. А если отмечать НГ с компанией и раскидать на всех цену коробки, то не дорого получится. В общем пока не попробуешь - не узнаешь. Это уже азарт. А за него тоже платить надо. :lol:
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:45     Ответить с цитатой

Марианна@
Тоже верно!!! Я честно и сама слабо себе представляю, как может не понравится, мне кажется даже самый простой конкурс, в хорошей компании пройдет на ура :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марианна@
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 7024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Ежик С туманом ...
Конечно. Если компания хорошая, то любая коробка на ура пройдет. а если нет, то и самая лучшая тамада не поможет.
_________________
3 D печать. Из каталогов. Любые формы для пряничков и печенья. В наличии и под заказ. Подробности в дневнике. https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21042
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATI79
Студент
Студент

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 2324
В дневниках: 15
Откуда: Весенний-Новолуговое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 21:57     Ответить с цитатой

Добавлю свои 5 копеек..
Конечно согласна с девочками кто пишет что типа придумайте сами...да это весело, классно, завораживающее...
но есть одно большое НО... когда ты делаешь это не в первый раз (не первый ДР, НГ и отдых компанией), когда ты в 98% времени праздника-ведущий, когда вся программа тебе заранее известна и ты же еще всем задания раздаешь и следишь за сценарием...да и реквизит не дешево...
в общем - отчего ж не рискнуть и не попробовать? :-)
Я нам на НГ заказала)) На компашку из 10 чел - как раз по 200 руб и выйдет :aga-aga:
Давайте пробовать!!!! потом поделимся впечатлениями :moroz:

Долю загадки мы и себе оставили- костюмы готовим)) тоже нашла закупку прикольную- там наложница есть и джек воробей))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natashka-dereza
Профессор
Профессор

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 4376
В дневниках: 221
Откуда: Изумрудный город
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 14:25     Ответить с цитатой

ой, ну делитесь впечатлениями, когда получите свои коробочки!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах