Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Отзывы о продукции Heel
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Отзывы о продукции Heel Ответить с цитатой

Кто доверяет этой фирме...?
траумель... и ты ды...

просто у нас лор любит назначать продукцию этой фирмы... типа гомеопатия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 23:08     Ответить с цитатой

У нас хорошо идут гомеопатические свечи "Вибуркол",спасаемся от боли при прорезывании зубиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 3147
В дневниках: 130
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 5:02     Ответить с цитатой

пользуемся вибурколом. помогает. но надо делать перерывы. иначе развивается привыкание.

сама при бронхитах лечусь бронхалисхелем.

Дочке давала неврохель.
_________________

нашей семье 20 лет 9 месяцев 1 день
Только имея детей,ты понимаешь,что есть Жизнь,которая дороже собственной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
haeng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 237
Откуда: ПРиморский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 9:35     Ответить с цитатой

мы тоже даем вибуркол. даем 5 дней потом перерыв.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:38     Ответить с цитатой

А кто пользовался траумелем... ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:46     Ответить с цитатой

Мы пользовались. Назначен был в связи с холязионом (эдакий внутренний ячмень). Сначала капали внутрь, потом пили больше месяца. Эффект был 0,0 :(.
Случай свел с дргуим гомеопатом, принимаем "горошки" по схеме, опухоль на веке практически исчезла за месяц лечения.
Я вообще к Hell очень положительно отношусь и сама им лечусь, в т.ч. инъекции мне делали. А тут вот как-то не сложилось. Гомеопатия, это же очень индивидуальное лечение. В этом и вся сложность. То что одному подошло, другому не пойдет совершенно.
Классические гомеопаты считают Hell слишком уж малоиндивидуальным. О как!
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Мне делали инъекции траумель, цель Т, дискус композитум - в позвоночник и суставы. Хуже не стало. Сейчас пока лучше - но является это результатом лечения или временным улучшением, которые у меня и без лечения бывали, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6149
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 20:23     Ответить с цитатой

Траумыль (мазь) держу дома постоянно! Для меня - лучшее средство при ушибах. На глазах у ребенка спадал отек от ушиба так же быстро, как и появился! И Вибуркол очень спасает при болезнях. А еще используем Энгистол для профилактики различных ОРВИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 0:24     Ответить с цитатой

нам назначили ЛИМФОМИОЗОТ ... лор сказала лимфоузлы увеличены в связи с прорезыванием зубов... сказала пить месяц... :shock:
кому назначали?

блин... во че нашла...

Противопоказания:

гиперчувствительность к компонентам Лимфомиозота;
детский возраст;
беременность, кормление грудью.
Не следует применять Лимфомиозот при заболеваниях щитовидной железы без назначения врача.


а я уже два дня как даю... ужос... думала гомеопатия значит безвредно.. и все никак не зачитывала.. а тут вдруг зачитала.. сама испугалась... жуть... че делать?

а траумель че нам назначили тогда в каплях??? я не поняла... он же только от суставов... вобщем я в шоке.. давала доче два дня и то и другое... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:51     Ответить с цитатой

Траумель не только от суставов. Он как-то на нервные ткани действует - я не помню подробностей, мне врач в свое время объясняла - предлагала мазать им (в форме мази или геля, не помню) шейный отдел у старшей дочки.

Правда, я стала пользоваться этой продукции от безысходности. Вообще-то, основа этой продукции - поросячьи эмбрионы :-? , что моей вегетарианской натуре неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Alissi писал(а):
вобщем я в шоке.. давала доче два дня и то и другое... :evil:

Честно, я непонимаю, КАК Вы собираетесь лечиться, если настолько не доверяете своему врачу :shock: .
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Мамариша, это не мой врач... и вобще я врачам не доверяю... я никому не доверяю.. к сожалению результат моего жизненного опыта... сто раз перепроверю... и сделаю по-своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах