Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
зубы растут "не по правилам"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:49    Заголовок сообщения: зубы растут "не по правилам" Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У моего сына вылез первый зуб (8мес) - снизу спереди, а сейчас проклюнулся ещё один сверху, там где растут клыки :oops:
так все "знатоки" мне говорят, что это НЕ ПРАВИЛЬНО, что вырастать зубы должны парами, снизу спереди два, потом сверху два, а потом уже все остальные! :mad:
Скажите пожалуйста, это правда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дентал-Сервис
Консультант
Консультант


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Kreamka,здравствуйте!
Зубы Вашего малыша никому ничего на "должны" :-)

пусть растут так, как им хочется. Это не патология, Ваш ребенок абсолютно нормален.

Следите за зубками, начинайте чистить как только прорежутся, сначала спецуиальными салфетками, затем постепенно переходите к щетке и пасте, и тогда, в каком бы порядке они не выросли, зубки буду здоровы.

С уважением,
Грыдина Анастасия Александровна
десткий стоматолог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kreamka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 273
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
:oops: спасибо за ответ!
вы меня успокоили)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Солнце=-2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 738
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У нас такая проблема. Сыну 6 лет, снизу выпал один зуб, а растут два...криво-косо растут: один потому что ему места мало, второй - потому что ему вообще места нет...Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Титуша-мамочка
Академик
Академик

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 13645
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Первомай ский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Дентал-Сервис
Здравствуйте!у моей дочки первые 2 зуба нижние вылезли в 7,5 месяцев,верхние 4 вылезли в 9 месяцев.Сейчас год и 1 месяц и пока больше нет!такое бывает?Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анчелла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 18:16     Ответить с цитатой

[quote="Дентал-Сервис"]Kreamka,здравствуйте!
Зубы Вашего малыша никому ничего на "должны" :-)

пусть растут так, как им хочется. Это не патология, Ваш ребенок абсолютно нормален.

Следите за зубками, начинайте чистить как только прорежутся, сначала спецуиальными салфетками, затем постепенно переходите к щетке и пасте, и тогда, в каком бы порядке они не выросли, зубки буду здоровы.


Согласна!!! У нас тоже один зуб был снизу а второй сверху, ну и что?! потом "парники" догнали! Кстати о салфетках я не слышала, мы чистили зубной щеткой детской...ну точнее я сама чистила ребенку)) Купили специальную щетку сильвер кеа с серебром 999 пробы и пасту чико детскую вкусную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах