Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Как преодолеть страх ребенка перед выступлением
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 19:53    Заголовок сообщения: Как преодолеть страх ребенка перед выступлением Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Скажите как преодолеть страх перед выходом на ковер? Моя дочь, ей 7 лет занимается 4-ый год художественной гимнастикой, достаточно серьезно, все выполняет на тренировках, а как только выходит на ковер на соревновании, глаза начинают бегать, путается в упражнении, роняет предметы. Тренер просит научить ее выступать, но как?! дочь растраивается сильно после неудачи и начинает заикаться даже.
Есть ли такие методики? мы готовы позаниматься со специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 12:50     Ответить с цитатой

Добрый день!

Да, существуют способы помочь ребенку и поддержать.

Вы живете в Новосибирске?

Я могу Вам предложить такой вариант работы: мы встретимся втроем, посмотрим, что происходит перед соревнованием и подберем способы коррекции состояния перед важным событием. Я выдам Вам (или тому взрослому, который будет с девочкой. Важно, чтобы затем именно этот человек и смог продолжить общение) детальные инструкции для продолжения работы в домашних условиях - дома Вы продолжите регулярно заниматься.

Для этого необходимо позвонить по телефону 913 905 09 40 и договориться об удобном времени для встречи.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах