Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Cookie and Friends
программа для малышей для занятий по английскому

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Cookie and Friends Ответить с цитатой

"Также в Оксфордском каталоге прочитала, что есть еще новый курс Cookie and Friends - трехуровневый, с большм количеством ресурсного материала для учителя"

Подскажите есть ли в Новосибирске данное пособие и где его найти? Кто -нибудь занимается по этой программе с малышом дома? Рада буду любому ответу :-)

Занятия построены на том, что ведёт их кот по имени Куки и соответственно его друзья животные, ребёнку за старания полагается по этой методики подарки. На Горском открылся такой центр, мы сходили на одно занятие (400 р.) и я поняла что эта методика простая, и мама, которая знает английский, способна сама заниматься со своим ребёнком таким образом. Дело обстоит в том, где найти эти пособия?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19049
В дневниках: 6834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:18     Ответить с цитатой

Поставкой зарубежных пособий по английскому занимается компания Релод. Через поисковик найдите их сайт, там в разделе заказов будут ссылки на адреса и телефоны магазинов по России. Если покупать учебник по указанным адресам, то наценка будет минимальной.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Вот ссылка: http://www.relod.ru/company/relod_v_rossii/novosibirsk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 16:34     Ответить с цитатой

Eugene 17
Спасибо, я звонила по телефонам, которые указаны там ещё до размещения этой темки, вообще такого магазина по этому адресу мне сказали нет. :-(
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19049
В дневниках: 6834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Печально. Я из Омска и у нас телефоны и адрес, указанные на сайте соответствуют действительности. Тогда ничем помочь не могу. Единственное, что могу посоветовать - это искать представительство Релода в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Yellow888
Дочка моя занимается по этой программе в группе 2 раза в недею-мы платим 640 руб. в месяц... Нам повезло :shuffle: Могу там спросить, где можно купить эти пособия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 11:40     Ответить с цитатой

Verand@
Подскажите где вы занимаетесь? И где купить эти пособия? Буду очень благодарна :give_heart: :give_heart:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Yellow888
Живем мы в Линёво, тут и занимаемся :-)
Про пособия спрошу во вторник или четверг, когда на занятия пойдем. Потом вам напишу :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
frobeltje
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 69
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 1:46     Ответить с цитатой

Пособия продаются в оксбридж (книжный магазин ин. лит-ры) Каменская 32, вход со двора. занятия проходят в детск. центре Воробышек, ул. Никитина, точный адрес не помню. Мы год ходили, были довольны и ребенок и я - любимый предмет был. если есть вопросы, пишите в личку, я тему проверять не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 17:15     Ответить с цитатой

frobeltje
спасибо за наводку :give_heart:
Verand@
очень буду ждать! :give_heart:

Добавлено спустя 1 день 1 час 33 минуты 6 секунд:

Verand@
Ещё спрошу, вы в специальную школу ходите, чтобы английским заниматься? И как у вас успехи? Какой преподаватель? Сколько детей в группе?
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Yellow888, на самом деле я вожу дочку просто для общего развития :-)
Скрытый текст:
Ага, это образовательный центр (немного пафосно звучит, конечно :haha: )
Несколько групп детей занимаются в оборудованном подвальном помещении, в отдельных классах. В нашей группе 7 деток, ходим с сентября, дочка всё, что там учат хорошо усваивает-цвета, счёт, названия игрушек. Они слушают диски-песенки поют-прикольно так :haha: , задания в тетрадях делают, рисуют/раскрашивают, сейчас вот ещё из пластилина будут лепить-закреплять изученные цвета.
Ещё мне нравится, что она произносит верно звуки. Я не большой спец по инглишу, но помню, что в школе такой легкости у нас не было, стеснялись мы что ли все эти the произносить как надо :shuffle:
Преподаватель также работает в школе-учителем английского, нам она очень нравится.
В общем, пока ходим, к концу года видно будет-насколько шагнет дочка :-)

Спросила про пособия, она говорит, что всё это очень недешево, но учитывая стоимость одного занятия в Н-ске :eek: , мне кажется проще купить.
Ещё она сказала, что в вашем возрасте можно заниматься пока по розовому учебнику, я так понимаю, это Starter, наши сейчас занимаются по А, а на след. год будут по B-такое вроде там деление :shuffle:
Где купить-ничего нового не сказала, назвала два магазина: Оксбридж по адресу ул.Каменская, д.32 и Британия-Милленниум на ул.Максима Горького, 39.
Если будут ещё вопросы-спрашивайте, с удовольствием отвечу :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:31     Ответить с цитатой

Verand@
спасибо за информацию! Ещё подумаю, что спросить ;) :give_heart:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 9:29     Ответить с цитатой

Съездила в Оксбридж за этим пособием, к сожалению не оказалось учебника для учителя. Стоимость пособия меня мягко говоря разочаровала. Курс для детишек 3х лет и выше: рабочая тетрадь 250 р., книга для учителя 700 р. (по-моему), диск-200 р., шкатулка с карточками 2300 р. Короче я не могу себе это позволить, а если позволю, то придёться не только своему ребёнку уроки проводить :haha: чтобы данную сумму как-то вернуть)))Необходимо прежде чем ехать, позвонить к ним и заказать. Так вот я подумала, может быть у нас есть где-нибудь СП для учителей англ. языка? Никто не подскажет или где купить дешевле? :o
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19049
В дневниках: 6834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Я вам посоветую, если хотите сэкономить, найти в электронном виде книгу для учителя. Она по большому счету и не нужна в бумажном виде. Флеш-карточки и рабочую тетрадь (она обычно черно-белая) легко самим распечатать на принтере. Поэтому можно потратить деньги только на учебник. Аудио в обучении необходимо обязательно, но его тоже нет смысла покупать, в электронном виде обычно есть всё.
Что касается цены УМК, то она совсем обычная для подобных учебников. Бывает еще дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:15     Ответить с цитатой

Yellow888
Предупреждали, что недешево... Может, вамс кем-нибудь в складчину купить? :shuffle:

Eugene 17
Не, рабочие тетради цветные, в этом и интерес :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eugene 17
Книгохранитель Сибмамы
Книгохранитель Сибмамы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 19049
В дневниках: 6834
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Не, рабочие тетради цветные, в этом и интерес

Тогда конечно, придется и на рабочую тетрадку раскошелиться. :-) Но уж лучше рублей 700 потратить на нормальный учебник, чем тратить как у нас в школе 400 на Биболетову. Вот уж действительно деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах