 |
 |

| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мимотик
Специалист СП

На сайте с 02.08.07 Сообщения: 27734 В дневниках: 1737 Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Сен 16, 2007 13:09 |
|
|
|
Если ребенка ничего не беспокоит и он нормально прибавляет, то норма. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мимотик
Специалист СП

На сайте с 02.08.07 Сообщения: 27734 В дневниках: 1737 Откуда: Новосибирск Ленинский Юго-Западный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
anchopancho
Ясельки

На сайте с 04.11.09 Сообщения: 25
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Фев 04, 2010 2:17 |
|
|
Чем кормите?
Какие прибавки в массе? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
anchopancho
Ясельки

На сайте с 04.11.09 Сообщения: 25
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Фев 20, 2010 0:19 |
|
|
|
В данной ситуации нет никаких проблем. Обследования и лечения не требуется. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yoko_Anastasiya
Студент

На сайте с 13.07.09 Сообщения: 1589 В дневниках: 1 Откуда: ул. Есенина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Вс Мар 07, 2010 3:24 |
|
|
В чем вопрос?
Какие прибавки?
В каком объеме идет смесь?
С какой целью даете смесь?
Какие препараты получает ребенок? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yoko_Anastasiya
Студент

На сайте с 13.07.09 Сообщения: 1589 В дневниках: 1 Откуда: ул. Есенина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Сб Мар 13, 2010 14:24 |
|
|
Возможно такой запах придает именно смесь. Точнее содержащиеся в ней пребиотики.
Поскольку прибавки нормальные, то особо не должно быть ничего проблемного.
Ну и, конечно, может быть постараться перевести детей на полностью ГВ.
Кстати, Ваша диета не должна быть дефицитной. Особых запретов нет. Есть только некоторые ограничения и только... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Yoko_Anastasiya
Студент

На сайте с 13.07.09 Сообщения: 1589 В дневниках: 1 Откуда: ул. Есенина
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|