Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Гимнастика в Д/К им.Горького
На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Гимнастика в Д/К им.Горького Ответить с цитатой

Телефон ДК - 271-30-68
Ориентировочный возраст детей - 4 года.



muchacha это я не про ДИНАМО пишу, Растворова работает в гим. зале Д/К Горького.
В группу вас не возьмут, я писала выше со сколько берут, меня девочки просили про инд. занятия узнать - договориться. А время занятий они сами будут обговаривать с тренером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 16:48     Ответить с цитатой

Ясно. А индивидуальные - прямо по одному ребенку? Один на один с тренером? Или они по несколько чел группироваться будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 16:56     Ответить с цитатой

muchacha "тет а тет", самый мой любимый вариант, ... (60 мин). Может потом в группу их и объединят, но в начале трудно будет в гим. зале с такими малышатами, когда им везде надо будет залезть, за ними глаз да глаз нужен - особенно в начале, пока в рабочий ритм не войдут, потом - все проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Володе ведь к сентябрю будет совсем близко к 4 годам, скорее всего возьмут, я так думаю.

Ему только в феврале 4...
Я как-то не сообразила, что она будет на ДК Горького :( .
Я-то губу раскатала на Динамо.
Ты тогда скажи, когда они набор проводят? В августе? Или уже пора суетиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 21:21     Ответить с цитатой

Оля, они сейчас в лагере ... там они будут 2 сезона ... с августа можете начать заниматься.
Викторовна в Динамо ни когда не работала :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Звонить в августе, да? Или переться туда ?
А Ирина Викторовна мне знакома была совсем с другой стороны, про ее профессиональную деятельность я ничего не знаю (я и не думала, что она такой крутой тренер!), потому как пацаны старшие у меня, как ты могла заметить, совсем не гимнастического сложения :eek: .
Давай еще раз для особо одаренных -в начале августа мне стоит сходить в Динамо и все узнать, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромаша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.07
Сообщения: 14
Откуда: Ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 22:53     Ответить с цитатой

Моему 6,с прошлого года ходим в ДК Горького,тренер у нас Назаренко М.С. Сыну нравится ждет когда снова начнем ходить,с сентября.В прошлом году были соревнования на Винапе,заняли почетное :D 71 место. Слез не было был один интерес. Ходили к ортопеду по поводу осанки,она сказала,что сразу видно занимается ребенок спортом или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14161
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 21:03     Ответить с цитатой

А мы вот сегодня первый раз пошли на тренировку :). В ДК Горького, к Ирине Викторовне. Пошли сразу в группу. Паше понравилось, сказал, что еще пойдет. :)

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:

цыпа писал(а):
Я не узнавала со скольки они сейчас набирают детей на групповые занятия, раньше с 5 лет (бывало и с 4 брали) .

Паше вот сейчас 3 и 9 мес. Взяла И.В. в группу без вопросов, без уговоров. Я сегодня посмотрела - все гаврики в группе примерно такие же, маленькие, если пятилетки и есть, то очень мало. И как она с ними управляется?! Но в зале было тихо.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 0:10     Ответить с цитатой

А мы пришли в группу на первое занятие, в августе, мой ни в какую не захотел идти, простоял возле входа, наблюдал... но ему только 2 и 10))) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
А мы вот сегодня первый раз пошли на тренировку :). В ДК Горького, к Ирине Викторовне. Пошли сразу в группу. Паше понравилось, сказал, что еще пойдет. :)

Подскажите - а как проходят заняти? чем они там занимаются? Сколько платите? И в какое время ходите и по каким дням?
Сколько человек в группе :D ?

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:

цыпа писал(а):
Suwolga, так ты и спроси ее сама ...

muchacha, из ноябрят уже 3 - е пойдут к Растворовой. По ВС, для начала 1 раз в неделю, потом решат, может количество увеличат :oops:

Цыпа - очень тоже хотим!!!! :D ходить!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14161
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 20:50     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Marisha писал(а):
А мы вот сегодня первый раз пошли на тренировку :). В ДК Горького, к Ирине Викторовне. Пошли сразу в группу. Паше понравилось, сказал, что еще пойдет. :)

Подскажите - а как проходят заняти? чем они там занимаются? Сколько платите? И в какое время ходите и по каким дням?
Сколько человек в группе :D ?

Сколько платить - пока не знаем (только 2 раза были, в следующий раз спрошу).
Группа 10-15 человек, пока неустойчивая: т.е. кто-то приводит новеньких, кто-то раз пришел - два дня пропустил. Думаю, через месяц-другой устаканится.
Занятия понедельник-среда-пятница с 18 до 19. Можно прямо подойти минут за 15 до занятия, может быть в этот день и попробуете.
В зал нас не пускают (родителей). Но как поняла со слов Паши :) , они там бегали по полу и по доске, прыгали, ноги задирали, качали пресс, наклонялись - в общем, физкультура. Пока что, как я понимаю, она пытается их научить элементарно тренера слушаться :) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:26     Ответить с цитатой

А мы тоже во вторник ходили :-P Будем ходить - вт, чт, суб. Тренер мужчина... я еще не запомнила как его зовут... по моему Владимир Викторович... :oops: Вроде ничего, Пете очень понравился!
Завтра у нас еще и родительское собрание.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14161
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:35     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):

Завтра у нас еще и родительское собрание.

А нам сказали - не надо, только тем, кто второй год и далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:43     Ответить с цитатой

Там первый год в 19.00, а второй, третий - в 20.00.
У нас как раз тренеровка с 18,30-20,00, так что.... в любом случае там ошиваться :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14161
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 21:56     Ответить с цитатой

Света, а ты телефон случаем не подскажешь? Уточню про собрание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах