Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Выбор ортопедического корсета.
Орто, Атлант,Космодиск и др - какой лучше?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 0:31    Заголовок сообщения: Выбор ортопедического корсета. Ответить с цитатой

Девушки! Очень нужны отзывы, кто носил и пользовался ортопедическими корсетами для позвоночника, в частности начиталась
много информации об "Атланте", Космодиск. Но думается, что это очередной рекламный трюк. Хотелось бы знать, какие более эффективны
при межпозвоночной грыже 7мм. Большое спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!! :give_heart: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: АКсиния (Сб Ноя 26, 2011 22:18), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 15:02     Ответить с цитатой

АКсиния
Здравствуйте! Я проходила 10сеансов иглорефлексотерапии у доктора Суркова и одновременно носила этот пояс. Результаты превзошли ожидания, облегчение дает спине-это однозначно! Плюс к тоому, я похудела в талии на несколько см ;)
Подружка моя с грыжей 6мм тоже самое, делала иглоукалывание и носила пояс, чувствует себя отлично! :give_heart:
Чего и Вам желаем! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fish
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.11.03
Сообщения: 1254
В дневниках: 118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 17:21     Ответить с цитатой

ВикаГор, скажите, а где делали иглоукалывание? И что такое этот пояс? можно ссылку ?
_________________


0 м- 3270 гр, 52 см, 1 г. - 10,250 кг,2 г.- 12,750 гр.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 17:25     Ответить с цитатой

АКсиния
Кстати, вот такое видео нашла про этот пояс Суркова

Скрытый текст:


Fish
У Суркова и делала ;) Уже два года прошло, все отлично, вот сейчас снова буду пояс носить, так как спина устает :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 17:32     Ответить с цитатой

ВикаГор

Скажите пож-та, а какой пояс по толщине, и как его носить надо - целый день или достаточно дома- в вечернее время? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:05     Ответить с цитатой

АКсиния
Пояс выполнен из льняной материи, носится под одежду. Я пока со спиной маялась, носила около полугода. Сурков мне еще показал как правильно его надевать. Сейчас ношу редко, но бывает что спину прихватит я его тут же на поясницу. Похудела во время лечения на 5 кг и в талии убавилась сильно, правда сейчас опять :oops: толстик. носится целый день, на ночь снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 20:15     Ответить с цитатой

sas1974

А если одевать под офисный костюм, то сильно будет выделяться пояс и уж наверно придётся одежду ради
этого случая брать на размер больше????????? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 21:12     Ответить с цитатой

АКсиния
Нет, выделяться не будет, если одежда не совсем в обяжку, конечно ;) Совсем не нужно брать одежду на размер больше :give_heart:

sas1974
+1000000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ання
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4309
В дневниках: 12
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 18:45     Ответить с цитатой

А мне вот не понравился этот пояс. На мой взгляд, обычный Орто (из медтехники) куда удобнее и эфективнее в эксплуатации, чем этот Атлант. Да и стоит дешевле. Я покупала Атлант, когда лечилась у Суркова, но у меня он соскальзывает с талии вверх, и просто болтается...2 размера он мне подбирал, и показывал как носить, толку нет. Мне неудобно... перестала носить, валяется без дела) Видите, у всех по-разному)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 19:51     Ответить с цитатой

Ання

А какой обычный пояс Орто лучше ????? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКсиния
Академик
Академик

На сайте с 13.04.06
Сообщения: 13394
В дневниках: 334
Откуда: Глобус, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 23:27     Ответить с цитатой

А таким корсетом кто-нибудь пользовался? :eek:



Корсет ортопедический пояснично - крестцовый с массажной подушкой LumboStat SILVER LINE (женский).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wrenata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.10
Сообщения: 812
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 23:12     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста как записаться к д-ру на иглоукалывание, где территориально он находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натусик36
Студент
Студент

На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1858
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский район,площадь Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 15:55     Ответить с цитатой

ВикаГор


Подскажите пожалуйста как записаться к д-ру на иглоукалывание, где территориально он находится?
+1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:34     Ответить с цитатой

Натусик36
вот сайт доктора:
Скрытый текст:
http://dr-surkov.ru/

там все координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 20:33     Ответить с цитатой

а Кто нибудь знает про ортопедический салон Ортикс на Гоголя 25. Невролог выписал бандаж поясничный, дал листовку с этого салона ,там прям фотографии разных бандажей.
Какие в этом салоне цены ,или может где дешевле есть? Невролог сказала ,что в этом салоне качественно (хотя может больше реклама ,не зря у неё с это салона листовки с информацией)

Добавлено спустя 1 день 7 часов 50 минут 58 секунд:

вот нашла в инете этот бандаж ,что-то дорого. может кто посоветует подешевле какие-нибудь
?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах