
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Karinti
Ясельки

На сайте с 02.09.07 Сообщения: 61
|
 Добавлено: Вт Сен 04, 2007 20:30 Заголовок сообщения: Шелушение |
|
|
Девочке 10 дней, кожа очень шелушится - пробовала гель для новорожденных фирмы Джонсонс - еще больше стала шелушиться((
Мне посоветовали молочко той же фирмы или обычное подсолнечное масло, но я боюсь еще больше навредить - подскажите чем смазывать кожу ребенка для избежания шелушения? И нужно ли смазывать личико? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
 Добавлено: Чт Сен 06, 2007 19:18 |
|
|
УБЕРИТЕ ВСЁ!!! Это нормальное состояние. Нужно просто купать в воде (лучше отстоять), можно купать в чуть подсоленой воде.
НИЧЕГО НЕ МАЖЬТЕ, НИЧЕГО НЕ ПРОБУЙТЕ!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Karinti
Ясельки

На сайте с 02.09.07 Сообщения: 61
|
 Добавлено: Пт Сен 07, 2007 14:48 |
|
|
|
Попробую. Спасибо)) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|