Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бизнес по тюнингу автомобилей
стоящий ли?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой салон !
Под дерево
5%
 5%  [ 1 ]
Простой
65%
 65%  [ 13 ]
Хочу тюненговать
30%
 30%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Бизнес по тюнингу автомобилей Ответить с цитатой

Здравствуйте вот решил создать темку про бизнес , здесь можно выразить свои мысли о задуманном бизнесе, стоит ли открывать его или данный вид бизнеса не рентабелен либо прогорит и.т.д !!!
Вот я например сейчас изучаю рынок рентабельности тюнинга , но бывают иногда сомнения по этому бизнесу !!! Так как цена на такие услуги может не найти своих клиентов,примерная стоимость работы вот например тойоты камри отделка под дерево салон!!! Составит порядка 13-16 тыс.руб в зависимости от породы имитации дерева и.т.д !!! Цена взята с сайта постановщика оборудования !! кстати я у нас в городе на большевистской видел рекламу занимающийся именно этими услугами ,но реклама продержалась точно не помню 1-2 мес и не стало может бизнес прогорел ???
так что жду ваших комен !!!
Интересует Стоящий ли это бизнес ???
Ниже виды применения ...

Скрытый текст:
[img]

[/img]









Последний раз редактировалось: TAXI (Вс Окт 09, 2011 13:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья пастухова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 730
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 18:17     Ответить с цитатой

красиво я думаю многие заинтересуются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 19:18     Ответить с цитатой

наталья пастухова писал(а):
красиво я думаю многие заинтересуются

да полностью с вами согласен !!Если в откроемся будем набирать желающих,первым 100 клиентам будет скидка 10% Записаться можно сейчас отправь фото своего салона на почту sours-cs@mail.ru


Последний раз редактировалось: TAXI (Вс Окт 09, 2011 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:07     Ответить с цитатой

Я хотела на данный вид бизнеса своего братца подвязать лет 5-7 назад :aga-aga:
Но он так и не взялся, хотя в автоделе спец! Так как мысля в голове была крепко посажена, краем глаза видела, что большого спроса эта услуга не получила :(
Может время еще тогда "не пришло", а может просто продвижение было фиговое.
В общем, если будете свой бизнес открывать, думайте сразу над продвижением, т.к. услуга не массового спроса :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:21     Ответить с цитатой

спасибо за комент,вот и у меня сомнения по данному виду услуг, 2-3 года и начнут в базовой комплектации выпускать авто с отделкой под дерево !!! И тогда кирдык этому бизнесу!!!А может и нет,надо получше данный рынок услуг изучить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:28     Ответить с цитатой

TAXI
у вас только "дерево"?
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Solnishko_07 писал(а):
TAXI
у вас только "дерево"?

У нас ещё пока не чего нет !!!Изучаем данный вид услуг.Ну а в общем наносить можно разные виды декора!! карбон,дерево разных пород, камуфляж,дикий камень,ягуар... имитаций много !!!
К чему я в обще начал эту тему, Просто мне поставщики данного оборудования хотят уверить что данный вид бизнеса рентабелен, и пользуется спросом так как они уже работают с 2005 года и по сегодняшний день !!! Но меня берут сомнения вот и решил изучить да посоветоваться с вами кто что думает о данном бизнесе???
Ведь лучше семь раз отмерить и один раз отрезать !!! 8-)


Последний раз редактировалось: TAXI (Вс Окт 09, 2011 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:58     Ответить с цитатой

TAXI
понятно.
а художественный рисунок? - мне как женщине это было бы интересней.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Я думаю возможно ,просто тогда придется заказывать пленку с вашим рисунком, а какой художественный рисунок вы хотели бы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:35     Ответить с цитатой

TAXI
))) да у меня машины нет. просто это чисто женская черта - расписывать все - и технику, и мобильные, и авто свое :haha:
ну это как идея. не знаю может ли вам.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:51     Ответить с цитатой

Ясненько)))возьмем на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 1:48     Ответить с цитатой

TAXI
не думаю, что идея с наклейками на заднем стекле машин приведет к вам клиентов. Надо же в картинках показать, что получится - иначе не понять.
Лучше, имехо, реклама на автомойках (на заправки все приезжают, в том числе и те, куму плевать на внешний вид машины, а вот частые посетители автомоек о внешнем виде авто заботятся) и... в женских журналах :oops: (просто думаю, что женщинам будет интересней, чем мужчинам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TAXI
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 199
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:57     Ответить с цитатой

Спасибо за комментарий ! возьмем на заметку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах