Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
Встречи хочушек. Новосибирск.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

На каком берегу вам удобнее встретиться?
Левый
11%
 11%  [ 1 ]
Правый
55%
 55%  [ 5 ]
Без разницы
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9
опрос проводился до Пт Авг 31, 2007 16:51

Автор Сообщение
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Встречи хочушек. Новосибирск. Ответить с цитатой

Дорогие хочушки! Что это мы все виртуально да виртуально, давайте встретимся наконец лицом к лицу так сказать, посидим, поболтаем, попугаем народ терминами типа О, ДЦ и ДПО :D ))

УКАЗЫВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ПОСТАХ - ВРЕМЯ И МЕСТО (какое кафе вам больше нравится например) ДЛЯ ЖЕЛАЕМЫХ ВСТРЕЧ.

p.s. Внизу этого сообщения будет обновляться информация о следующей встрече.

------------------------------------------------------------------------------------
Четвёртая встреча хочушек будет проходить по адресу проспект Карла Маркса, д.3 (станция метро Карла Маркса; остановка автобусов Башня (Ватутина) в кофейне "Кафела" в 15 00 в понедельник, 10 марта :-P


Последний раз редактировалось: Kimi_Diana (Ср Мар 05, 2008 14:32), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:08     Ответить с цитатой

Присоединяюсь... голосовала что без разницы какой берег- правда чтоб поближе к линии метро...
время -с 17-20
дата- лучше 31.08
место-что-то большое типа NY- где в пятницу есть столики, хотя и не против любого кафе :-P
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.


Последний раз редактировалось: Тусик (Вт Авг 28, 2007 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:09     Ответить с цитатой

Тусик - согласна, голосовала также, NY пиццу тож люблю) видать пицца рулит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:14     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Тусик - согласна, голосовала также, NY пиццу тож люблю) видать пицца рулит)
точно рулит в NY пиццу та которая на правом у метро площадь Ленина
и я за 31. время 18:00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:22     Ответить с цитатой

avenika писал(а):
точно рулит в NY пиццу та которая на правом у метро площадь Ленина
и я за 31. время 18:00

это которая на Ленина 12?
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:24     Ответить с цитатой

Тусик - агась) я тоже заинтересовалась. Женя сказала - да, на Ленина, 12. Я там не бывала ни разу. Вот и побываю))
А как тебя зовут? ^^" Меня Диана, Авенику - Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Девочки, я вообще за, и уже порголосовала... вот только не знаю. как у меня со временем получится, ибо не понятно - будет с кем девушку мою оставить или нет, а из академа с ней город - нееееееееееееет.
Есть предложение, если погода будет располагать, так может нам в первомайском сквере лучше встретится, и уже потом в кафешку перебазироваться - такие дни стоят, жалко их в помещении просиживать, и так весь день на работе:(
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:31     Ответить с цитатой

ИриХа - хорошая идея) и погуляем, и в кафе) я за)) а если что - с дочкой к нам можно)) мы детей любим :-) )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:35     Ответить с цитатой

а вот я то сижу и думаю - любите вы детишек или просто так планируете? :lol: :lol: :lol: шучу!
Просто из академа в н-ск такие пробки... что жуть! но я подумаю, как поступить. Есть ещё время.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

мож ваще на набережной?
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:36     Ответить с цитатой

ИриХа - в общем мы тебя все очень видеть хотим) так что ты давай)) решай чего с дочкой - можно же бабушкам отдать, или папу попросить посидеть... нечасто всё же выбираемся куда-нибудь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:39     Ответить с цитатой

Kimi_Diana, постараюсь, чесслово!
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Kimi_Diana писал(а):
Тусик - агась) я тоже заинтересовалась. Женя сказала - да, на Ленина, 12. Я там не бывала ни разу. Вот и побываю))
А как тебя зовут? ^^" Меня Диана, Авенику - Женя.

Тусик от Натусик, тоесть Наташа :-P
на Ленина хорошо. там еще столики добавили. хотя мне без разницы, хоть на набережной-правда тока вдруг дождь пойдет :eek:
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Тусик - приятно познакомиться)) я просто знала девочку - её ник тоже Тусик был - так она Таисия была. Решила спросить))
ИриХа - я не против набережной, но это как сказала Наташа, из-за погоды может не состояться :-?
Хотя я написала - мне ж без разницы) так что кому чего хочется - всё поддержу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриХа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.05.07
Сообщения: 570
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 17:58     Ответить с цитатой

Девочки, ну я набережную в случае хорошей погоды имела ввиду... мы ж на пятницу планируем... все тут в форуме будем общаться - так что и поместу в пятницу определиться можно будет:)
_________________
Жизнь устроена из ограничений, чтобы от счастья не сойти с ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:01     Ответить с цитатой

ИриХа - а во сколько тебе удобнее бы было? По времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах