Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ультиматум Борна
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ультиматум Борна Ответить с цитатой

Мне понравилось. Но фильм на любителя.

Поняла, что прежде чем идти надо пересмотреть первые две части.

Вот только конец мне не очень понравился. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Отличный конец. Не приторный, без штампов. В стиле всей трилогии выдержан.
Нам показалось, что погоня в Марокко была чуток затянута. Самую малость.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Конец мне не понра. Вроде как книг 5 - то бишь ждите продолжения, а тут такое моралитэ и типа хэппи-энд. Вообще смазано. Не понра то, что в привычный уже стиль за каким-то хм.. внесли типа операторскую находку - дрожащую камеру в том же Марокко. Сама драка и погоня класс - но вот это дребезжание... ну не Триер ж ё-маё! Можно было как-то повнятней показать. ИМХО кино менее динамичное, чем приквелы, да и по смыслу пустовато.... Но оно уже что-то типа бондианы - свои жанр. В обсчем смареть мона - но без особых надежд.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 2:26     Ответить с цитатой

Книг три. Четвертая и пятая написаны после смерти автора его другом - бееее.
Заметили, кстати, что у них времена года перепутались? Во втором фильме когда Борн звонил Ленди деревья стояли зеленые, а в третьем фильме когда Ленди вышла из здания после звонка поразмяться листьев не было и в помине и снег лежал :lol:
Мне кино понравилось - люблю этот жанр. Трясучая камера не понравилась - глаза больно :cry:
_________________
Скорпиоша 94, libraчка 04,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 9:15     Ответить с цитатой

Я тоже люблю этот жанр, и в целом фильм очень понравился! , хотя, конечно, конец... мда.. мы даже поржали, что щас у него вместо ног вырастут ласты, а на шее появятся жабры и он уплывет восвояси, как человек-амфибия :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 1:43     Ответить с цитатой

По Борну прямо сохну. В детстве тащилась по индиане джонсу и бонду,теперь к ним прибавился Борн. Отличные фильмы,второй больше понравился, правда... но всё равно - герой отличный, сыграно на 5+, и кстати дёрганье камер именно то, за что я так люблю борнов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:25     Ответить с цитатой

Тоже недавно посмотрели трилогию. Понравилось :cool: Книг, правда, не читала.
Борн клёво сыгран - такой весь живучий, хитрющий :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 21:33     Ответить с цитатой

Бодрячок-боевичок такой.
Бонд отдыхает, Борн может все :)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheville
Студент
Студент

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2367
Откуда: НСК/Академ/Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:19     Ответить с цитатой

у меня на диске все три фильма! мне очень нравится. первый фильм сначала не понравился, а потом случайно пересмотрела, и понравился. 5ballov
только мне не нравится момент, когда он разговаривает с Акиньшиной... толи лень было выучить на русском свои слова... :-(
а то он пару слов говорит на русском (причем нормально говорит, не с чудовищным акцентом), а она вдруг "i speak english" (как она так быстро сообразила что он американец), и он начинает ей на инглише все рассказывать... вот приди я домой, а у меня незнакомый мужик на кухне с пистолетом - у меня бы весь английский вылетел из башки, несмотря на то, что я его хорошо понимаю.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Syrin писал(а):
Тоже недавно посмотрели трилогию. Понравилось :cool: Книг, правда, не читала.
Борн клёво сыгран - такой весь живучий, хитрющий :cool:


а нет книг-то! точнее книги есть про Джейсона Борна, но фильмы эти совершенно не по книгам. только идея о супер-джейсоне и потере памяти и что его все ищут. сценарист даже не читал книг, перед написанием сценария.
я смотрела фильм по книге 1988 года с Чемберленом... половины фильма не посмотрела, заснула (правда поздно показывали)
_________________
Мой ник читается: Шевиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах