Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Секс без романтики
и прилюдии

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 20:43    Заголовок сообщения: Секс без романтики Ответить с цитатой

Как поженились. от мужа ни какой прилюдии. редкие домогательства :-) . В основном секс, начинаеться со слов мне. иди подмойся. Я ему об этом говорила, а он овечает "А что нам грязными сексом занематься".
Но секс с ним всегда отменный, ни когда меня не удовлетворенной не оставит.
А как у вас секс с мужем начинаеться?
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:07     Ответить с цитатой

Всегда по-разному во все времена. Раньше чаще спонтанно, а сейчас, всвязи с тем, что ребенок подрос и часов 14 в сутки нас из поля зрения не выпускает, секс начал планироваться либо на дневной сон ребенка, либо на ночной. Муж спрашивает "А доча во сколько сегодня спать уляжется?" или я "А что ты делаешь сегодня после 21-00?". Даже решаем, где и каким образом... Вот и все. И в назначенное время все происходит... Так что начинается ничуть не романтичнее вашего. Раньше тоже начиналось все-таки со слов " Ты мылась?(мылся)?". Но этот вопрос был актуален ввиду спонтанности... И сейчас задается крайне редко. Да и мне вообще эта романтика на данный момент не нужна. А прилюдия, по-моему, обязательна в любом случае, мне вот чаще всего просто надо разогреться - дни зачастую нервные, и когда дело доходит до секса, организм просто расслабиться не успевает... Хотя в чем ваша проблема, если вы всегда удовлетворены? Я вот завидую тем женщинам, которые без прилюдии могут быть удовлетворенными всегда - ведь это так удобно для их мужей :lol: А вот моему приходится со мной нянчиться, чтобы я довольна осталась :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:41    Заголовок сообщения: Re: Секс без романтики Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
В основном секс, начинаеться со слов мне. иди подмойся. Я ему об этом говорила, а он овечает "А что нам грязными сексом занематься".
А как у вас секс с мужем начинаеться?

грхм.. не нашлась что сказать.
Прелюдии то - бог с ними, никогда не понимала их необходимость. Но почему он считает, что если не сразу из душа, то секс грязный? :o

Если секс отменный, все удовлетворены, то какая разница как начать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:39     Ответить с цитатой

Ольга Юревна писал(а):
"А доча во сколько сегодня спать уляжется?"
Хотя в чем ваша проблема, если вы всегда удовлетворены? Я вот завидую тем женщинам, которые без прилюдии могут быть удовлетворенными всегда - ведь это так удобно для их мужей :lol: А вот моему приходится со мной нянчиться, чтобы я довольна осталась :aga-aga:

"А доча во сколько сегодня спать уляжется" ;) - и у нас так же
А насчет без прилудии удовлетворяюсь. Не совсем так мне то же разогрев нужен. и удовлетворение порой затягиваеться....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

МарийкаА
Просто не приятно вместо слов любви или я тебя хочу или каких либо прикасновений - услышать "иди подмывайся". ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО НЕ ВоЗНЕКАЕТ
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Leesica
так скажите мужу об этом. Попросите приласкать, и сами приласкайте :-) Или сами начните с этого. Верите ли, нет - даже если мужчина сексом заниматься и не собирался, максимум полчаса поцелуев и поглаживаний - и он ваш... Но чаще и минут 5-10 хватает. Адекватный мужчина обычно на ласку отвечает тем же. И не молчите - если он что-то делает хорошо, то скажите ему об этом "Мне так нравится, когда ты делаешь то-то то-то... Сделай так еще!" что-нибудь в этом роде... А если мужчина зациклился на себе, конечно, придется с ним долго и нудно поговорить. :aga-aga:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:05     Ответить с цитатой

Leesica
А мой говорит намекая-" А я в ванночку сходиил помылсяяя,хорошоо,но мжет быть и луучше!" :haha: .Я понимаю что это сигнал для меня :oops: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:13     Ответить с цитатой

sweetti писал(а):
Leesica
А мой говорит намекая-" А я в ванночку сходиил помылсяяя,хорошоо,но мжет быть и луучше!" :haha: .Я понимаю что это сигнал для меня :oops: :lol:


А мы тут на днях поговорили... Муж говорит: "Кино смотреть будем сегодня?"... Ну я ему:"Конечно, будем, только подожди полчасика - я себя в порядок приведу." Муж:" Зачем? Ты же только из душа!" Я:"Поверь мне, тебе же лучше, если я туда еще раз схожу!"... Муж:"Ааааа! Так ты про ЭТО!.. Значит, теперь это у нас называется "кино смотреть!"" :lol: ... "Кино смотреть" в этот день никто из нас и не собирался(я кучу заготовок наделала, а муж с двух суток работы вернулся невыспавшийся), муж предлагал просто кино посмотреть, но так уж вышло, что "кино посмотрели" :lol:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
:lol: :lol: :lol: прикол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):

МарийкаА
Просто не приятно вместо слов любви или я тебя хочу или каких либо прикасновений - услышать "иди подмывайся". ЖЕЛАНИЕ ПРОСТО НЕ ВоЗНЕКАЕТ

Согласна, мне бы тоже было неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:18     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Так я с ним и говорила на эту тему, а ему все не почем. Когда я хочу я начинаю пристовать, там действительно 5-10 минут хватает.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Leesica
а может, притвориться, что в ыне хотите, когда ему захочется, чтобы у него появился повод вас "разогреть"?
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Ольга Юревна
Говорила, в худшем варианте отвечает "ну и ладно найду другую" (в шутку конечно, но все равно не приятно) :-( Какой то тупик :-(
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Leesica
я не вижу в этом ничего этакого, если в остальном у вас все нормально, в сексе вы не остаетесь не удовлетворенной, он вас не унижает, то он просто такой в этом плане и примите его таким какой он есть. Наверное это норма для многих семей, просто у вас отношение к прелюдии такое, вам больше хочется ласки, а ему хочется так... быстро. Если не можете пробить его на долгие прелюдии, то попробуйте поменять свой подход к сексу и получайте удовольствие!!! ;)
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 0:30     Ответить с цитатой

Anyutka09
Вообщем то я уже свыклась с ним, что он такой :aga-aga: А тему я создавала для того, чтобы понять изменился ли секс после свадьбы
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Ото
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:58     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Anyutka09
Вообщем то я уже свыклась с ним, что он такой :aga-aga: А тему я создавала для того, чтобы понять изменился ли секс после свадьбы

Сам секс не изменился, но стал заметно реже! Причем это устраиваеи обе стороны.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах