Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
район Бугринская роща
детский спорт

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 16:49    Заголовок сообщения: район Бугринская роща Ответить с цитатой

Живём на районе Бугринская роща. Рядом есть спорткомплекс где тренируется футбольная команда"Новосибирск-Олимпик". Там же детская секция по футболу (то ли с 5, то ли с 7 лет - точно не знаю, но мы в футбол не планируем точно ).

Вопрос: кто-нибудь из мамочек в курсе что там, на массиве, есть ещё для детей в плане спортивных секций. По-моему там больше ничего нет. :aga-aga: Самое ближайшее что высвечивается по Дубль-Гису - это "Калинка" на ул.Петухова возле ВИНАПа, или если двигаться ближе к цивилизации - по ул.Ватутина в сторону Маркса, то только начиная с улицы Н.Данченко начинают появляться какие-нибудь бассейны или спорт.клубы.

Кто живёт на Бугринке - подскажите куда своих деток водите на спорт. Моему 4 года, очень хочу приобщить к спорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АНИРАМ 12.12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 3069
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:13     Ответить с цитатой

Приводите в танцевальный клуб" Аврора "на спортивно бальные танцы там ух как партнёры нужны :-) 196 шк на северо чемском))) ...недаелко от вас впринципе .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лорочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.06
Сообщения: 328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:49     Ответить с цитатой

Окей ! Подумаем ! спортивные танцы это здорово :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 17:13     Ответить с цитатой

на Мира спортивный клуб "Успех" - мы там занимаемся по программе карате, гимнастика, хореография. Кроме того на Аникина есть бассейн, видела объявление, что принимают детей в спортивно-оздоровительные группы, но мы туда не ходили - не знаю что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chiosan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 16:06     Ответить с цитатой

бассейн на аникна открылся вот недавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Chiosan
А на аникина-это который в доме?Подробностей не знаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aish
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 572
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 16:45     Ответить с цитатой

Foksi

Бассейн, это следующее здание после футбольной школы, если в сторону Бугринской рощи идти. Адрес Аникина 2а. Такое синее металлическое здание, СК Бугринский вывеска на нем. Работают с сегодняшнего дня, я уже позвонила, узнала. Хожу туда 3-й год :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DIAMANT08
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 17:05     Ответить с цитатой

У нас в бэби клубе ВСЕЗНАЙКА есть секция тхэквондо в понедельник 19.00, а в среду в 20.00, детки постарше потом идут с тренером в школу(196) на эту же секцию, так же есть Успех, на Затулинке в ледовом дворце есть фигурное катание и хоккей.
Девочки только что звонила в СДЮШОР по футболу на Аникина, идет набор деток 2004года, вдруг кто то успеет, нам еще рано :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:43     Ответить с цитатой

Aish
Про тот бассеин я знаю прекрасно.Я про новый для детей.DIAMANT08Приветик
;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 14:39     Ответить с цитатой

У нас ребёнок ходит на хореографию в Школу искусств "Триумф" на Аникина,7. 3 занятия в неделю, народно-стилизованный и класический танец, плюс гимнастика. Стоит это удовольствие 350 р. в месяц. И насколько я знаю, за эти же деньги (т.е. ничего более не платя) можно водить и на другие занятия (рисование, музыка, хор). :-) Нам просто на остальные занятия некогда ходить. :aga-aga:

А вот со спортом у нас туговато. На айкидо возим на Рим.-Корсакова, 4, Мусубикай. Стоимость 1200 р. в месяц.
На фигурное возим на Затулинку, Фламинго, клуб любителей фигурного катания "6:0!" Наша же тренер ведёт по четвергам занятия в Меге на катке. :) Стоимость на Затулинке - 250 р. за одно занятие, в Меге - 300 р. разово или 120 р. за занятие по абонементу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Olga
В "Триумфе" за посещение ИЗО 1 раз+танцы 1 раз+пение 2 раза=500 рублей.Дети с 5 лет.Ну и это не спорт.OlgaА вот про каток на меге поподробнее,пожалуйста.Моя просится научиться ,а прям заниматься фигурным катанием ей нельзя.Вообщем нам бы просто для удовольствия научиться.Может знаете в какое время там всё проходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:16     Ответить с цитатой

Foksi
Ну насчёт того, что хореография не спорт я бы уже поспорила :haha: Там детей настолько гоняют, моя вся потная выходит :eek: А про 500 р. не знаю, может в этом году и так. Т.е. получается, что 4 занятия в неделю = 500 р. в месяц? А у нас только хореография, 3 раза в неделю (передвыступлениями 4-5 раз) = 350 р. в месяц. :aga-aga: В прошлом озвучивали, что всё за одну цену. :aga-aga: Впрочем ладно :-)
Про фигурное. Занятия по четвергам вечером, с 19-30 до 20-15. Вроде как до октября каток должны были закрыть на профилактические работы (кто-то из родителей на фигурном говорил). А потом занятия возобновятся. Обо всём можно узнать у администраторов Меги (стойка информации около лестгицы, недалеко от Летуаля). Тренера зовут Марианна. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foksi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.07
Сообщения: 295
Откуда: Нoвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 18:33     Ответить с цитатой

Большое человеческое спасибо.Хоть бы в четверг были занятия,у нас вечер вроде свободный.P.S. В этом году видимо именно у мелких подняли плату.То что гоняют-это точно.В прошлом году ходили,так девчонки,которые в этом году первоклашками стали, хитрили.Гуськом в туалет ходили,как ни как 5 минут перерыва :lol: А ещё мы ходим в тхеквондо во всезнайку.И как вы всё успеваете хореография,фигугное катание,школа и что-то ещё(не запомнила названия :oops: )?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Foksi
Да не за что :-) А успеваем нормально, утром школа, приходит из школы - за уроки садится. А по вечерам занятия, пн, ср, пт - хореография, вт, чт, сб - айкидо, сб утро - фигурное :)
Я не знаю, будут ли занятия в Меге в этот четверг, т.е. сегодня... В принципе тут ехать-то 2 минуты с Бугринки, заедьте узнайте ;) Там это именуется "Школа фигурного катания" :-) В это время на катке только детки с тренером.


Foksi
У нас ещё и доченьки тёзки :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lotuss67
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1304
В дневниках: 49
Откуда: Левый берег, Северо-Чемской ж\м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 7:59     Ответить с цитатой

Актуальная тема! Ребята, а что сейчас изменилось на Бугринке с детским спортом? Кто-нибудь ходит на футбол на лыжи? У какого тренера? Нравится ли ребёнку? Что есть из спортивных, танц кружков в школах? Поделитесь инфой. Может, что и про С-Чемской скажите, интересуют хорошие, добрые тренера, тогда и танцы и спорт понравится. К злым и сильно строгим ребёнок не хочет ходить, и я это понимаю.... Также интересуют шахматы и вокал-хор. Дорогие варианты не рассматриваем. Ребёнку 7 лет. Заранее всех благодарю!
_________________
Услуги домашнего педагога - воспитателя, няни, тьютора в семьях. Помощь в Юридич и психологич вопросах образования. Дочь, 15 лет, на СО с 1 класса. Без сдачи П.А. с 3 класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах