
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Как Вы предпочитаете худеть? |
| Сижу на диете |
|
40% |
[ 28 ] |
| Активный спорт (фитнес,тренажерный зал) |
|
23% |
[ 16 ] |
| Массаж |
|
2% |
[ 2 ] |
| Аппаратные тренировки (тонусные столы, вакуум, вибро и т.п.) |
|
0% |
[ 0 ] |
| Аппаратные методики (LPG,кавитация,прессотерапия,миостимуляция и т.п.) |
|
0% |
[ 0 ] |
| Занимаюсь сама дома |
|
27% |
[ 19 ] |
| Мягкий фитнес (йога, пилатес) |
|
5% |
[ 4 ] |
|
| Всего проголосовало : 69 |
|
| Автор |
Сообщение |
Marina_nf
Студент

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 2210 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 10, 2011 13:11 Заголовок сообщения: Как Вы предпочитаете худеть? |
|
|
|
Какой способ похудения Вам наиболее приятен? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Шалфей
Профессор

На сайте с 21.04.10 Сообщения: 5176 В дневниках: 14 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 10, 2011 13:32 |
|
|
|
для меня лучшее сочетание это диета+спорт |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
alena30
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.09 Сообщения: 3095 В дневниках: 39 Откуда: Новосибирск Карта № 006675
|
 Добавлено: Сб Сен 10, 2011 13:35 |
|
|
|
система-60 |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Аметист
Профессор

На сайте с 18.09.09 Сообщения: 5334 В дневниках: 223 Откуда: ленинский район, троллейный
|
 Добавлено: Сб Сен 10, 2011 16:14 |
|
|
|
Активный спорт: тренажерка, бег по утрам (это только летом) и не есть после 19 ч. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
myffka
Профессор

На сайте с 22.08.09 Сообщения: 1951 В дневниках: 4248 Откуда: Красноярск
|
 Добавлено: Сб Сен 10, 2011 16:33 |
|
|
система минус 60
плюс спортзал или занятия дома |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Anna Iost
Профессор

На сайте с 06.02.10 Сообщения: 7436 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Октябрьский
|
 Добавлено: Вс Сен 11, 2011 20:57 |
|
|
Marina_nf
Подсчет ккл + тренаж.зал и результаты , как говорят, на лицо  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Люльча
Ясельки

На сайте с 08.03.11 Сообщения: 78 Откуда: Новосибирск центральный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
OLPAVADI
Профессор

На сайте с 11.02.10 Сообщения: 5968 В дневниках: 608 Откуда: новосибирск
|
 Добавлено: Пн Сен 12, 2011 13:16 |
|
|
|
Система -60 +тренажерка. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marina_nf
Студент

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 2210 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Сен 15, 2011 15:44 |
|
|
В основном, предпочитаете комплекс все же  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09 Сообщения: 3697 В дневниках: 229 Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Никитинка
Санитар форума

На сайте с 03.11.05 Сообщения: 11680 В дневниках: 17246 Откуда: Городок, Щ Карта № 001898
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Marina_nf
Студент

На сайте с 02.05.09 Сообщения: 2210 В дневниках: 1 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Сен 24, 2011 10:45 |
|
|
| Никитинка писал(а): | у меня на первом месте занятия.. ну, образно говоря - фитнесом. на втором - разумное питание. занимаюсь дома, хотя приятнее было бы в зале (зато дома удобнее по времени - на дорогу не тратится). как только перестаю заниматься - становится очень трудно сдерживать себя в еде, как будто мотивация пропадает.  |
Вы - образец человека с силой воли! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Никитинка
Санитар форума

На сайте с 03.11.05 Сообщения: 11680 В дневниках: 17246 Откуда: Городок, Щ Карта № 001898
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Glir
Студент

На сайте с 08.08.06 Сообщения: 1873 В дневниках: 30 Откуда: Иннополис (Казань)
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
asha79
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.02.09 Сообщения: 3141 В дневниках: 13 Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
|
 Добавлено: Вт Сен 27, 2011 12:45 |
|
|
|
конечно похудеть сильно удается только при диете, в последний год придерживалась системы -60, но дойти до совершенства только при помощи физической нагрузки, все тело и мышцы подтягиваются (хожу в тренажерный зал) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|