|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
m@lina
Академик

На сайте с 10.01.09 Сообщения: 26953 В дневниках: 265 Откуда: МЖК, Высоцкого Карта № 000692
|
 Добавлено: Вс Сен 04, 2011 11:52 Заголовок сообщения: ребенок проглотил кусочек пластмассы |
|
|
Здравствуйте!
У нас такая ситуация: Дочь, 10 месяцев, проглотила кусочек пластмассы. Вызывали скорую, ее осмотрели, сказали что ничего ребенка не беспокоит и ждать пока этот кусочек выйдет... ждать 2-3 дня, потом в поликлинику идти. Сегодня уже 4е сутки пошли, но так ничего и не вышло... Завтра пойдем к педиатру.
Скажите, пожалуйста на сколько опасно то что этот предмет находиться внутри и почему не выходит, и вообще что делать? Может узи, рентген? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|