
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Рубинчик
Студент

На сайте с 22.04.08 Сообщения: 1756 В дневниках: 770
|
 Добавлено: Пт Сен 02, 2011 23:56 Заголовок сообщения: Шишка от укола и синячок |
|
|
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год и 5 месяцев, мы в июле этого года лежали в больнице, там нам поставили 2 укола в ягодицу, после чего остался синячок размером с горошину и уплотнение (шишка) в месте укола, ну мы думали, что пройдет всё, мазали троксевазином, делали йодную сетку, но шишка и синячок не проходят до сих пор. Когда я слегка массирую шишку, втирая мазь, вижу, что ребенку это доставляет дискомфорт, но не больно, так как он не плачет. Скажите, может ли так долго не рассасываться шишки от уколов и синячки, и может есть что то эффективнее троксевазина._________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|