Новости сайта и форума Sibmama 
ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
«Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы.
Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
А не завести ли нам раздел......
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40183
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 22:25    Заголовок сообщения: А не завести ли нам раздел...... Ответить с цитатой

А не завести ли нам раздел "Познакомлюсь"? :D

Не, не для себя, канешн, прошу, но мне кацо не хватает такого. Например. как подраздел в ЖС или в ДО?

Что думаете, соратники. по этому поводу?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богинька
Профессор
Профессор


На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:02     Ответить с цитатой

Я ЗА!! :love_sibmama:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
есть уже такая тема
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=330170
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40183
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Женни
О! А я чет не нашла. А чего не заводим?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

А! ее кто-то должен завести?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11755
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:24     Ответить с цитатой

подобные предложения выносились, но только в конкретной темке "Пристрою брата...."
там уже обмен контактами шел ;)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40183
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
Не, надо что б не болтушка-обсуждалка была, а только объявления с контактами ЛС там или кто хочет может телефоны выкладывать.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11755
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
на форуме и без болтушки, да еще и на такую тему, ой не верю я, что сможем мы просидеть потихонечку рядышком :lol:

но вы правильно говорите, что нужна ЧИСТАЯ тема с объявлениями и контактами :love_sibmama:
а потом в болушку :haha:
Скрытый текст:
подписи мне у вас нравяться ;) очень жизненно и позитивно! :haha:
когда работала преподом, отпуск был поболее - 62 к.д. :in_love: Но вот с остальными пунктами... Надо искать мечту :lol:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40183
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка
НЕ, пусть пристрою брата остается болтушкой, и отдельная прикрепленная тема.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор

На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
заведите. только продумайте сразу правила подачи объявлений ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61872
В дневниках: 40183
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Женни
Ок ))
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах