
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Галина Пашкина мать
Ясельки

На сайте с 30.08.11 Сообщения: 1
|
 Добавлено: Вт Авг 30, 2011 20:17 Заголовок сообщения: Инфекция? |
|
|
|
Ребенку 8 мес. 4 дня назад у ребенка начался понос- дневной стул кал с резким неприятным запахом, вечерний стул - запах, пористый, бурление в животике, небольшие кусочки слизи. На 2 день бурление в животе усилилось, утренний стул 50/50, 2 половино пористая, но запах сохранился, через час снова стул - жидкий с пузырями, слизью, кусочками неперевариной пищи, резким запахом (кала немного). Лечение - смекта.Температуры нет. Аппетит нормальный. исключила все кроме гречки и смеси. сегодня стул близок к нормальной консистенции, но с зеленоватым оттенком, запах присутствует, но не сильно резкий. Что посоветуете по лечению и по кормлению ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Мама Ванюшки
Подготовишка

На сайте с 25.09.10 Сообщения: 386
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|