Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Нас сегодня 29 августа выгнали из школы
что делать???

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда 525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 687
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Нас сегодня 29 августа выгнали из школы Ответить с цитатой

должны были пойти во 2 класс и в 4 класс, звонит утром наш учитель со 2 класса 105 школы и говорит чтоб мы забирали документы и шли в школу по месту жительства, хотя мы в этой школе проучились 4 года.
Какое они имеют право на это, если денежные средства были вложены до этого на ремонт и благоустройство школы, а мы расчитывали учиться в этой школе и дальше.
Неужели многодетные семьи заслужили такое отношение???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Мне кажется нужно бегом в отдел образования в мэрию как минимум, и жалобы катать одну за одной, и естественно, с входящими номерами
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:22     Ответить с цитатой

По-моему, никакие семьи не заслужили такого отношения :eek: Может, девочки из подфорума "правовой ликбез" подскажут? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:28     Ответить с цитатой

Надежда 525, я бы сначала к директору школы сходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 687
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 20:39     Ответить с цитатой

Спасибо девочки за советы, но мы решили окончательно, что уйдем из школы, не потерпим к себе такого отношения, т.к. это может сказаться на образовании наших детей.
luska
обязательно в отдел образования пойду, я это так не оставлю

Monaroza
можно попробовать, спасибо.

Tanya73
смысла нет к нему ходить, ну что он сможет сделать? выговор написать и всё, хотя он прекрасно знает нашу семью, когда мы были еще не многодетные, мы спонсировали школу, даже нам писали благодарственные письма., за вклад в школу и в образование детей. а сейчас стали не нужны.... обидно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Надежда 525
А я бы так просто не ушла. Если тем более школа устраивает. На ребенке это никак не отразится. Его же не классный руководитель выгоняет. Это решение директора. К нему бы я сходила сначала, ну и дальше по лестнице. Закидала жалобами бы их!!!
Вот как так-то :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 687
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 15:59     Ответить с цитатой

Лешкина мама
именно классный руководитель звонил, типо она набрала учеников дополнительных, а мы стали лишними в классе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Это какой-то беспредел! Вы ни в коем случае не должны забирать документы. Обязательно сначала к директору, а потом в отдел образования, даже просто позвонить в мэрию, в отдел образования - они сразу такую котовасию директору устроят!
Никто не имеет права просто так выгнать ребенка из школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 20:20     Ответить с цитатой

Надежда 525
:eek: , это из какой школы? не из 207 случайно?

Добавлено спустя 57 секунд:

ой , увидела уже что 105 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 1:45     Ответить с цитатой

Надежда 525
Вы напишите чем дело кончилось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KipLAVE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 788
В дневниках: 3
Откуда: Бывший "Мертвый Город"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 23:45     Ответить с цитатой

Яна Ш.
А почему ассоциации сразу с 207?
Надежда 525
А я согласна с Вами, ребенку там уже не надо учиться. тем более ,раз так классная себя повела. возможно это даже к лучшему. Хороший педагог так себя бы не повел. А плохой Вам не нужен.
Знаю по собственному опыту ,в какой ад может превратить классная пребывание ребенка в собственном классе.
_________________
Враг смел и честен с тобой?
Друг верит правде чужой?
Ярким лучом или в серой толпе?
Твой выбор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_Анатольевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 4455
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Надежда 525 писал(а):
Лешкина мама
именно классный руководитель звонил, типо она набрала учеников дополнительных, а мы стали лишними в классе...

нормально вообще!?!? набрала, а вы лишние, ее кто просил набирать, кто больше заплатил? однозначно к директору и в письменном виде обращение к нему, и кроме того копии в мэрию и отдел образования (прям в этом же письме и указать адресатов можно, чтоб боялся), мало того что и проспонсировали, теперь еще и выгоняют просто возмутительно :evil:
да еще и детям 1сентября испортили, для них это ведь праздник :evil:

интересно чем дело закончилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sallima
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 1140
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Перевод переводом... само собой ради ребенка. :aga-aga:
Но я бы наказала и учительницу и директора за такие выкидоны. Устроила бы им по полной скандальчик с привлечением мэрии, отдела образования и т.п., чтобы в следующий раз никому неповадно было. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 525
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 687
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 16:49     Ответить с цитатой

Спасибо девочки кто поддержал нас в таком нелегком решении.
Ну вроде все.
Мы перешли в 203 школу. И никто не сказал мне ни разу, что у них класс переполнен...
(хотя там намного больше, чем 25 чел. в классе).
на перекличке в школе увидела такую картину, которую не разу не видела, за эти годы учебы в "старой школе", ученики с диким визгом бежали к своим учетилям и вешались на шею, а они их обнимали и целовали как своих детей., так мило было наблюдать за этим.
Приняли нас очень хорошо, даже не ожидала.... (есть с чем сравнить).
Начинаем учебный год в приподнятом настроении, дети мои очень рады переходу в новую школу, хотя старшая моя сперва очень пративилась, даже плакала, что уходит со 105 школы...
Ну вот о хорошем вроде и всё.
Как в последствии выяснилось, "наш учитель" которая звонила нам, вообще не хотела дальше работать в школе, и "Нарывалась" на увольнение...
и конечно она попала по адресу, как будто знала, что я это так не оставлю.
мне в администрации сказали, что она там долго не продержится, а если у учителя нет желания работать, то, что может получиться из наших детей в руках таких учителей.
(прям аж стихами сказала :lol: )
Мамочки не бойтесь менять школу, поверьте нашим детям там ведь учиться, от учителя ведь многое зависит, начальная школа это фундамент знаний, какие они знания получат, так и дальше по жизни пойдут....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:36     Ответить с цитатой

KipLAVE
просто у меня там сын учится :oops: , знаю что школа переполнена, поэтому почему то сразу мысль такая возникла. Нам говорили что кто не по прописке , если успеваемость плохая то могут перевести в другую школу, конечно про "выгнать" речи не было
Надежда 525
хорошо что все хорошо закончилось))))) судя по отзывам 203 очень даже неплохая школа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах