
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
malissa
Профессор

На сайте с 28.06.11 Сообщения: 6587 В дневниках: 18 Откуда: Сад им. Кирова
|
 Добавлено: Ср Авг 24, 2011 18:51 Заголовок сообщения: Допаивание грудничка |
|
|
Здравтсвуйте доктор, подскажите пожалуйста: ребенку 2 месяца (на ГВ), нужно ли его допаивать. Родились с весом 3400 (при выписке 3367), в 2 месяца- 5020, в 2,5 месяца-всего 5200.
Дочка в день выпивает кроме грудного молока 100мл плантекса и еще водички может выпить, даже просит (активно сосет ее из бутылочки) Я беспокоюсь, такое потребление жидкости кроме грудного молока может навредить лактации и нужно ли это ребенку. Спасибо. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
malissa
Профессор

На сайте с 28.06.11 Сообщения: 6587 В дневниках: 18 Откуда: Сад им. Кирова
|
 Добавлено: Ср Сен 14, 2011 11:45 |
|
|
|
Спасибо. Воду перестала давать и плантекс тоже. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|