Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
муж стал как брат...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ползунишка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: горский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 1:10    Заголовок сообщения: муж стал как брат... Ответить с цитатой

Не знаю почему,но муж стал как брат,как корефан,как друг,а не как любимый мужчина. С ним можно попить пиво,поржать,поиграть с ребенком,но нет такого чувства как любимый! вместе мы 3 года,до беременности мы с ним хоть бурным сексом занимались,а сейчас... он хочет меня только когда выпьет,а в остальном..."налей кофе", "давай пожрем" "сгоняй в магазин" мы не целуемся уже наверное с тех пор,как малыш родился(а ему уже 2 года) не знаю,что и делать... Как то мне это всё надоело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 2:35     Ответить с цитатой

Ползунишка
Все банально - теперь он воспринимает Вас, как мать его ребенка, а не как женщину :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:13     Ответить с цитатой

Ползунишка
Начните с себя для начала. Почаще целуйте мужа. Купите бельишко и каких-нить аромамасел возбуждающих. Собиритесь как-нить вечерком с силами и сделайте массажик эротического содержания или хотябы ванну примите вместе :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:28     Ответить с цитатой

Ползунишка
Для начала - начните целовать мужа, уж в этом точно нет ничего сложного, Вы справитесь ;)
Проявляйте к нему внимание как к мужчине, пофлиртуйте с ним.
Главное это должно войти в систему а не случаться периодически.
Я не знаю ваших отношений, но походите перед ним голая :oops: можно предложить куда-нибудь поехать на выходные (гостиница, санаторий) без ребенка. Напишите ласковое смс. Скажите ему что соскучились и начните действовать первая.
Наедюсь, у вас можно все решить таким путем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Re: муж стал как брат... Ответить с цитатой

Ползунишка писал(а):
муж стал как брат,как корефан,как друг

Не поверите, но это абсолютно нормальное явление :aga-aga: Это близкий человек, с котрым Вы живете вместе, проводите много времени бок о бок.

Ползунишка писал(а):
С ним можно попить пиво,поржать,поиграть с ребенком,но нет такого чувства как любимый!

Это тоже распространенное заблуждение, что вы всю жизнь будете влюблены друг в друга, жить долго и счастливо, и помереть в один день.. влюбленность рано или поздно проходить, эндорфины спадают, и начинается обычная бытовуха. Влюбленность часто путают с любовью, т.к. они внешне довольно похожи, но различие именно во внутреннем содержании, которое словами очень сложно объяснить. Если все, на что вы способны вместе, так это поржать и попить пиво, то и нечего удивляться тому, что есть, откуда возьмется большее?
Ползунишка писал(а):
он хочет меня только когда выпьет,а в остальном..." мы не целуемся уже наверное с тех пор,как малыш родился(а ему уже 2 года)

Отношения надо беречь, заботиться о них. Вы сами-то испытываете нежность к мужу, или всё сосредоточилось только на ребенке?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Правильно все делаете, сидите дальше и ждите когда вам что то с неба свалиться. Люди всегда во все времена умели читать чужие мысли так что не переживайте скоро ваш муж ваши мысли прочитает все поймет и резко измениться вам для этого ничего делать не надо. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Аделин Хелен "Очарование женственности" бесплатно скачайте в инете, либо продается, но редкость, т.к. пользуется спросом
явление как у вас - это не нормальное, хотя частое
ведите себя не так как он, не ходите часто в брюках, не "жрите" а деликатно кушайте, не ржите, а будьте хохотуном и веселушкой
в общем представьте что вы его любовница и вам надо его отбить - так проще для понимания, чтобы было проще, представьте что хотите второй раз выйти за него замуж, например венчаться в церки и чтобы он вам предложил...
думайте и удачного вам решения
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Цитата:
но походите перед ним голая
некоторым родившим это запрещено :lol:
Может и живут, как брат и сестра, т .к после родов жена стала не Камильфо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Re: муж стал как брат... Ответить с цитатой

Ползунишка писал(а):
Не знаю почему,но муж стал как брат,как корефан,как друг,а не как любимый мужчина. С ним можно попить пиво,поржать,поиграть с ребенком,но нет такого чувства как любимый! вместе мы 3 года,до беременности мы с ним хоть бурным сексом занимались,а сейчас... он хочет меня только когда выпьет,а в остальном..."налей кофе", "давай пожрем" "сгоняй в магазин"



"пожрём, корефан..."

именины сердца да и только :haha:

а сколько еще непечатного в общении таких индивидуумов....
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:18     Ответить с цитатой

minerva54
2 года прошло, пора бы уже подтянуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:18    Заголовок сообщения: Re: муж стал как брат... Ответить с цитатой

Ползунишка писал(а):
Не знаю почему,но муж стал как брат,как корефан,как друг,а не как любимый мужчина. ...не знаю,что и делать... Как то мне это всё надоело...

Соблазните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:19     Ответить с цитатой

minerva54 писал(а):
не Камильфо


:haha:

Вы хоть бы не писали слова,значение которых не знаете. Цирк бесплатный... :haha:
Вернуться к началу
           
 
мна
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.10
Сообщения: 7535
В дневниках: 123
Откуда: Новосибирск ул.Кропоткина
Карта № 023049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:21     Ответить с цитатой

minerva54 писал(а):
Цитата:
но походите перед ним голая
некоторым родившим это запрещено :lol:
Может и живут, как брат и сестра, т .к после родов жена стала не Камильфо

:eek: Сейчас главное - не обхихикаться.
_________________
Вещи на мальчика-подростка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1479157
Женские вещи большого размера
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73789609#73789609
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:22     Ответить с цитатой

Ползунишка
вы перестаньте "жрать и ржать" может жизнь в розовом свете засияет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 12:30     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
minerva54 писал(а):
не Камильфо


:haha:

Вы хоть бы не писали слова,значение которых не знаете. Цирк бесплатный... :haha:
суть то та же остаётся.
Что бы там не говорили на мамском форуме, что муж обязан любить и толстую и зачуханую, и обвисшую и не ухоженую, ведь, якобы, мать! А в реальности выходит по другому. Вот и брат, вот и любовницы.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

мна писал(а):
Сейчас главное - не обхихикаться.
А по-моему, скорее можно обхихикаться, если бы ( я не про ТС, а к примеру) толстуха с обвисшими сиськами и торчащим животом топталась голой по дому :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Розовый свет писал(а):
minerva54
2 года прошло, пора бы уже подтянуться.
кто-то старается подтянуться, а кто-то распользается и ноет. Люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах