Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Выставка наших работ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:53    Заголовок сообщения: Выставка наших работ Ответить с цитатой

Открываю тему чтобы обсуждать здесь, нужна ли нам выставка. Пишите, у кого какие есть мнения, идеи. Что мы хотим видеть на выставке и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:45     Ответить с цитатой

Выставка нужна это точно (я бы поучавствовала со своими работами)
,вышивка огромный труд и работы должны видеть не только гости которые приходят к нам домой,а многие даже не замечают что это ВЫШИВКА. Все таки фотография не передает точно цвет и самой работы и оформления, блеск нити, и тем более бисера.И придя на выставку даже сама вышивальщица может отметить для себя новую "хочушку", а в какой-то увидев отшив разочароваться. Желание поучавствовать в выставке многих сподвигнет достать свои вышивки стряхнуть с них пыль и наконец-то оформить свои шедевры. Так же можно популярные вышитые наборы показать в разном оформлении. Да и просто привлечь новых людей заняться этим замечательным видом рукоделия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DoctorBelina
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.10
Сообщения: 5199
В дневниках: 10
Откуда: Центр / пл.Ленина / Депутатская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Таня Эн

Было бы здорово! Очень люблю вышитие работы и с удовольствием посетила бы данную выставку! :give_heart:
_________________
Врач Косметолог - Дерматовенеролог Психиатр - .
ПЕРЕДЕЛКА ГУБ. Даже в запущенных сложных случаях.

inst: @dr.annabelina
telegram: byAnnaBelina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:37     Ответить с цитатой

Я только ЗА, нужно с местом нужно определиться местом. Я помогу всем!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:45     Ответить с цитатой

И я вольюсь, если возьмете :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 14:55     Ответить с цитатой

С местом я думаю, мы решим. Давайте, предлагайте, что кто может показать. Или чьи работы мы хотим видеть. Понятно, что это все не сразу получится. Может быть отдельный пост выделить, куда будем писать работы на выставку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Flor*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.06
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:00     Ответить с цитатой

Очень интересно!))) Этож просто маленький уголок рая получится, столько красоты и в одном месте)))
_________________
В каждом из нас спит гений...и с каждым днем все крепче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
http
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 7858
В дневниках: 74
Карта № 000338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Ага, а потом придет Cradle и в своей безапелляционной манере прокомментирует, как все неидеально, крестики неровные, паспарту не подходит по цвету, и вообще прогон, а уж убого пришпиливать к занавесям - вообще кошмар (нет денег на оформление, нечего и показывать, пусть лежат в шкафу).

Сорри, конечно, но по мотивам отклика о походе на выставку.

В общем, лично мне не надо, чтобы мои работы видело много народа, мне и так хорошо.
Иногда хочется похвастаться, но для этого и форума хватает.
Прекрасно понимаю, что от этого никому не горячо и не холодно. Цель этого сообщения исключительно морально настроить участников на возможную критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:14     Ответить с цитатой

http
Ну, извините... molba Я думала, тут можно честно впечатлениями поделиться. Никого лично не затрагиваю, работы там - анонимные.
Кстати, про паспарту и оформление я вообще ничего не говорила, это дело вкуса, так же, как и выбор сюжета. А что крестики неровные - это и в самом деле так, и плохое исполнение портит впечатление. Речь исключительно о качестве исполнения!
Тем не менее, смотреть экспозицию интересно, особенно если выставка большая - поражаешься разнообразию Мира Вышивки.
И да, если выставляешь какое-либо творение на публику - вышивку ли, стихи, картину маслом или личное фото - мне кажется, что надо быть готовым к критике, как к положительной, так и к отрицательной.
Я далеко не считаю, что мои работы идеальны. Но после посещения выставки мой комплекс неполноценности изрядно уменьшился)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 17:29     Ответить с цитатой

Cradle
Там по-моему, не анонимные работы были.
Но суть не в этом. Конечно, мнения разные бывают. Надо быть к этому готовым. Лариса высказала свое мнение о выставке, ей возразили. У нас тут и пожестче критика была.
И естественно, кто не хочет участвовать, что ж? Ну а кто-то ведь хочет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Я только за! Да и работы у меня есть на которые посмотреть можно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Рамона
Да? А я даже не видела, что там есть подписи. Хотя да, названия картин были, а вот имена исполнителей - не помню :-( Да и не суть важно.

Скрытый текст:
Кстати, "Полет" (с птичками-лебедями) там не тот, который я вышивала. Там на выставке риолисовский дизайн (шерсть, канва крупная и цветов мало), а я шила от Студии Коша (мулине, на 18-й канве и цветов около 40).


А так, я что хочу сказать - одно дело показывать работы и процессы на форуме, это очень интересно! И тут одновременно и обучение, и постигание тонкостей, и просто интерес к чужим процессамИ и запрос советов опытных мастериц. А другое дело - публичная выставка, да ещё в Краеведлческом, да ещё за деньги (хоть и небольшие). Тут, конечно, надо давать качество! Лично я из всех своих работ выбрала бы одну-две, максимум три - на показ такого уровня. Отталкиваясь от качества, ну - и чтобы посетителям интересно было - желательно, конечно, что-нибудь пооригинальнее. А когда выставлено два-три отшива одного дизайна - как-то не очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sekira
Студент
Студент


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 1721
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:52     Ответить с цитатой

Дамочки, попробую сформулировать доходчиво...
Была на МК по декупажу у Комаровой Ирины. МК проходил на Октябрьской, 40 в Галерее Лары.. Так вот хозяйка, проходя мимо, рекламировала очередную выставку рукодельных работ в Фестивале... Там на верхних этажах они себе помещение... не знаю в каком виде.. аренда наверное, но не суть.. Если интересно, то я могу узнать..
Или члены оргкомитета могут поинтересоваться сами... Думаю, что "концы" будет найти не сложно.. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Насчет выставки в Краеведческом... согласна с Cradle... я не впечатлилась.. впрочем об этоим уже где-то писала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11807
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 20:53     Ответить с цитатой

Cradle
Да,насчет Полета я сама поняла,что напутала.Прошу прощения.
Давайте что ли кто хочет участвовать,будем в паравозик писаться.Или предлагайте свои варианты организации.Чтобы хоть представление иметь о масштабах.Потому что чтобы договариваться о помещении,нужно иметь что-то конкретное.А потом можно будет и переиграть.
С себя и начну(кому-то нужно начинать).
1.Рамона.Мышкин.Панна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 21:00     Ответить с цитатой

1.Рамона.Мышкин.Панна
2. irinkaz "Семейство медвежат"Дим; "Цветочный ангел" Дим; "Обилие бабочек" Дим; "Восточная бабочка" Дим?; если Надюша будет не против, то я выставлю её ёлочку
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах