Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Видеокамера в подарок
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamoChe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 0:43    Заголовок сообщения: Видеокамера в подарок Ответить с цитатой

Здравствуйте! Выбираю подарок мужу на день рождения. Решила купить камеру. Слышала, как он говорил, что в камерах важно, чтобы запись велась не на флеш память, а на жесткий. Какие еще важные параметры мне нужно учесть при выборе? Камерой будем пользоваться часто, много идей для воплощения. Куча родни и друзей в других городах, хочу выкладывать для них видео в Контакт и фейсбук.
_________________
Жизнь не может иметь другой цели, как благо, как радость. Только эта цель - радость - вполне достойна жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konfetas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 19:11     Ответить с цитатой

А мы неделю назад купили вот такую модель: JVC GZ-MS150. До сих пор не наиграемся с ней. Там есть функция, которая позволяет снимать только движущиеся объекты. Я уже сняла ролик, как наш малыш спит. Включила, поставила нужный режим и ушла по делам. Слышу Мотя проснулся и АП! Шедевр киноискусства с нашим Мотькой в главной роли готов! Еще есть функция убыстренной съемки. Нереально красивые ролики получаются - закат над городом, например. Там очень много классных режимов и функций, я даже подумать не могла, что такие бывают!))))
Кстати, очень легко и просто грузить готовые ролики на Ютюб и фейсбук, там специальная программка прилагается. И это всего лишь за пять с половиной тысяч рублей :р
На нашейкамере флешь-память, но нам вполне хватает. Важнее какая оптика у камеры! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamoChe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Konfetas писал(а):
Там есть функция, которая позволяет снимать только движущиеся объекты. Я уже сняла ролик, как наш малыш спит. Включила, поставила нужный режим и ушла по делам. Слышу Мотя проснулся и АП! Шедевр киноискусства с нашим Мотькой в главной роли готов! Еще есть функция убыстренной съемки. Нереально красивые ролики получаются - закат над городом, например. Там очень много классных режимов и функций, я даже подумать не могла, что такие бывают!))))


Слушайте! Как здорово!!!! Я тоже не знала что такое бывает! Прям чудеса техники!
И что в интернет легко видео выкладывать мне очень понравилось, у нас много родственников по всей России, только в сети и общаемся!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Konfetas писал(а):
Важнее какая оптика у камеры! ИМХО

С этим тоже согласна! Думаю, на минолтовскую оптику можно смело положиться))
_________________
Жизнь не может иметь другой цели, как благо, как радость. Только эта цель - радость - вполне достойна жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:39     Ответить с цитатой

Я снимать умею профессионально, хотя этим не зарабатываю, но скажу как нас учили на счет камер: что память неприменно должна быть не на жестком, а только на флешке - так её можно увеличить, память можно заменить, если что-то не так будет и т.д. Плюс обязательно продумать зарядку - чтобы держалась столько сколько вам надо, т.к. если поедите на отдых нужно будет продумать, чтобы можно было либо подзарядить, либо аккомулятор запасной.
А вообще лучше брать где-нибудь где специалист конкретно по камерам специализируется, вы ему скажете для чего вам камера, а он сможет подобрать что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах