Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Кто ездил в Германию?
Что нужно из документов на проезд в Германию?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камазист 53212
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 23:06    Заголовок сообщения: Кто ездил в Германию? Ответить с цитатой

Что нужно из документов на проезд в Германию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Трибека
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 6861
В дневниках: 19
Откуда: BERLIN-Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:21     Ответить с цитатой

сначала в консульстве получить визу.
Если за машиной. то там немножко другой пакет документов. Напишите мне в личку- расскажу. Гоняла машины из Германии и езжу туду постоянно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
москитка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 667
Откуда: Новосибирск ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:28     Ответить с цитатой

Добрый день. Очень нужна ваша консультация. Муж собирается мне за машинкой в Германию, а мы этим никогда не занимались и вот я собираю всю информацию в интернете, но сведения эти все только вызывают противоречия, уже страшно стало, может и не заморачиваться. Хотя у нас там хорошие знакомые во Франкфурте живут и здесь на томожне девочка знакомая работает, так что мне казалось что все удастся без проблем, но читая все эти рассказы перегонщиков, становится страшновато. Но очень хочется поиметь личный опыт, так как сейчас засылаю его одного, а в следующем году хотелось бы совместить покупку машины в Германии с путешествием по Европе, возможно такое? с нетерпением жду ответа в личку.
_________________
Изготовление и установка МОСКИТНЫХ СЕТОК. Детские замки на окна и ручки с ключем 250 руб.
Вацап 8-913-202-76-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах