Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяжки! (Болтушка 12)
для общения мам :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27023
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:17    Заголовок сообщения: Карапузики-двойняшки - все такие симпатяжки! (Болтушка 12) Ответить с цитатой

:-)

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Искала картинку по теме, чтоб болтушку начать веселенько, забив "двойное счастье" в поиск, а оказывается такой прям иероглиф есть, большую удачу сулит и вообще... :-) Куча схем вышивки с ним есть, и брелочки, и подвески, и тыпы... :aga-aga:
Я хоть фэншуем и не увлекаюсь, но срочно захотелось такой брелочек. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Девочки с Новой Болтушкой вас! Это я вернулась из Барнаула ужо.....И многих нашла в ОК-х.... :love_sibmama:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3935
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 0:39     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Понка
Привеееееееетики

Добавлено спустя 48 секунд:

http://www.skazkansk.ru/index.html Девочки кто нить тут был???

С Болтушкой новой НАС :in_love: :in_love: :in_love: :boltushki: :boltushki: :boltushki:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:27     Ответить с цитатой

Понка
ты куда пропала? Я уж думала, Вы переехали куда-нибудь... Как у Вас дела? Как девочки, как сынуля? Работаешь? Жалко, что на встрече Вас не было, приезжайте в Академ 21-го.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 6:27     Ответить с цитатой

2nuta
мы еще не были - надо почитать, да сходить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:10     Ответить с цитатой

С новой болтушкой!
2nuta
Цитата:
http://www.skazkansk.ru/index.html Девочки кто нить тут был???


:girl: :girl: давайте наберем группу 12 человек - и сходим! :lol: нам 12 просто набрать :-) еще, я так поняла, на билетах сэкономим по 100 р :girl: :girl:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС


Последний раз редактировалось: liubba (Пн Авг 08, 2011 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:13     Ответить с цитатой

liubba
давайте в сентябре :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:17     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.


Последний раз редактировалось: Люда Л2 (Ср Авг 24, 2011 13:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1331
Откуда: мр-н Европейский берег (ул. Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:24     Ответить с цитатой

2nuta писал(а):

Привеееееееетики

Добавлено спустя 48 секунд:

http://www.skazkansk.ru/index.html Девочки кто нить тут был???



Ух ты! я про таое даже и не знала :) Моим то еще рано но вот сестре ссылку обязательно кину, пусть дочу свою сводит :-)
_________________


1С: обучение, доработки, инструкции, поиск ошибок (обращаться в ЛС)

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ТАИЛАНДА (ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:29     Ответить с цитатой

Jyli писал(а):
liubba
давайте в сентябре :-)


Люба ты уже опытная в плане осбрать народ на спектакли- может ты нас организуешь???
мы бы тоже сходили.

а еще я откапала ссылку что можно сходить вот куда ... может попробую подумать на встречу их позвать

http://www.zoostudio.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=20

правда данные 2010 года. но я так поняла не сильно поменялось что то.

это я вчера смотрела где можно детский день рождение провести откапала интересные места и всякие штуки такие.

а еще нам вот щас 2.2 будет. мы наверное тоже по осени в кукольный соберемся.
так что если вдруг кто что имейте НАС ввиду пожалуйста ,а то я пока в этой теме не шарю :oops:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Люда Л2
Скрытый текст:
Я бы промолчала. Исключительно от того, что потом крайней окажешься :-( Думаешь, она не догадывается? Такое даже слепому трудно не заметить...
:oops: а вас то видели? теоретически - можешь с ним поговорить - условие какое поставить - что бы что-то и для сестры сделал. А сестре не надо говорить


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

2nuta
в кукольный вам рановато.. малыши еще пугаются часто, даже на малышковых спектаклях (там еще и шумно очень, на малышковых... но это я о кукольном... Ну.. это ИМХО... Просто часто вижу плачущих детей, которых приходится выводить посреди спектакля в фойе..... мы в 3,3 первый раз сходили.

А про музей - завтра позвоню, узнаю, что и как и :lol: тему создам на сентябрь... ;)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:13     Ответить с цитатой

liubba
:aga-aga:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.


Последний раз редактировалось: Люда Л2 (Вт Авг 09, 2011 11:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Люда Л2
ну.. ты не его покрываешь, ты о нервах сестры заботишься. И о себе, любимой, о своих нервах..... сама ведь говоришь :lol: сестра только ему верит.... так что риск остаться виноватой, если расскажешь - велик. Оно тебе надо?
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aloisa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 3425
В дневниках: 315
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:32     Ответить с цитатой

2nuta
я уже к кукольному сгонзала. билеты на сентябрь с 13 августа (суббота) продают. попробую купить парочку. Ань, ты для каких целей в театр хочешь? сама развеятся - это вряд ли получится, такая чехарда в театре с двумя детьми. один то - другой это. вобщем, я пока со своими ходила вся в мыле была - и каждый раз зарекалась, что пойду через год. и каждый раз шла и брала билеты на следующий месяц :aga-aga:
и это, я ты уверенна, что твоим это можно и нужно :oops: ну в смысле вам же не рекомендовали ходить в зоопарк и т.п., театр много эмоций вызывает

Люда Л2
мне кажется - не рассказывай. столько лет молчала - а что сейчас то говорить. тем более что сестра скорее всего сама обо всем или догадывается, или знает - ты же сама писала, что вечно она его с баб всяких снимает. а если ты это расскажешь, то таким образом как бы будешь подталкивать принимать какие-то меры. а она менять ничего не готова - иначе бы уже поменяла. ну и ей будет прощще с тобой поругаться, чем самой что-то менять в своей жизни. так что - пусть живут своей жизнью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 56 На страницу : 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах