
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Настя Пух
Школьные годы

На сайте с 16.07.10 Сообщения: 1307 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, МЖК Карта № 714714
|
 Добавлено: Чт Июл 28, 2011 22:16 Заголовок сообщения: привыкание к фенистилу |
|
|
Здравствуйте!
с рождения мучаемся от аллергии(точно установлена пока только на коровье молоко).ребенок на гв+прикорм(безмолочные каши,мясо,овощи,фрукты). С введением прикорма обострились высыпания. Раньше зоной поражения были щёки,теперь все переместилось на предплечья(над подмышкой)-красные сухие пятна. Лечились фенистилом, однако в последнее время заметила,что он не помогает. Наверное привыкание образовалось? тк за 10,5 месяцев жизни мы опустошили 1 флакон капель(20мл),хотя, не всегда я капли капаю, чаще жду,когда само пройдет. Подскажите,пожалуйста, чем ещё в нашем возрасте можно спасаться от затяжных проявлений атопического дерматита?
И ещё вопрос-педиатр нас посылает на прививку-говорит,что ничего страшного, вы, мол ещё не видели атопического дерматита. действительно ли можно ставить прививку,или всё же ребенок должен быть полностью здоров?(пятна рзмером с 2хрублевую монету).
заранее спасибо.
Добавлено спустя 1 день 9 часов 57 минут 18 секунд:
что-то мне не ответили  _________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настя Пух
Школьные годы

На сайте с 16.07.10 Сообщения: 1307 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, МЖК Карта № 714714
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Настя Пух
Школьные годы

На сайте с 16.07.10 Сообщения: 1307 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, МЖК Карта № 714714
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|