
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TanV
Профессор

На сайте с 31.08.07 Сообщения: 8459 В дневниках: 9 Карта № 004545
|
 Добавлено: Пн Июл 18, 2011 1:40 Заголовок сообщения: проблемы с ГВ |
|
|
Добрый день!
Ребенку 6.5мес, на ГВ с 3 дня, в роддоме докорм, пустышка в обиходе.
Ел охотно долго, беспроблемно для мамы.
В 6мес сначала стал оттягивать грудь когда отвлекался или заканчивал есть, травмировал сосок, начала держать голову, стал держать грудь деснами очень больно.
А за 5дней до этого ввели прикорм, сначал ел не очень охотно, но не протестовал, потом распробовал.
Не знаю с чем может быть связано, с прикормом, с зубами которых еще нет, но грызет уже месяца 2 все. Специалист по гв тоже не знает говорит пустышки виноваты. Не было ли в вашем опыте такого, отчего может челюсти сжимать?
С введением овощного прикорма 1р вдень начал лучше спать ночью, ну или совпадение. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
TanV
Профессор

На сайте с 31.08.07 Сообщения: 8459 В дневниках: 9 Карта № 004545
|
 Добавлено: Вс Авг 14, 2011 23:12 |
|
|
Яков Яковлев
Добрый день!
Ребенок 2 месяца назад травмировал грудь, трещены, ранки.
Лечила солкосриом, бепантеном, пуреланом. Трещены затягиваются и снова расходятся.
У ребенка белый налет на языке, которы не счищается. Ест хорошо только сонный, так сосет бросает и снова открывает рот.
Соски и ореола красные, воспаленные.
Мазала бурой в глицерине, кандидом, стало получше но не намного. Пропила однократно флюкостат неделю назад, ребенку смазываю язык кандидом. Лечение против молочницы уже недели 2-3 длится. Чем еще полечиться. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|