Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Бизнес- инкубатор
льготные условия для бизнеса...может кому-то будет интересно

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 16:58    Заголовок сообщения: Бизнес- инкубатор Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Случайно наткнулась в интернете, может кому-то будет интересно и актуально.
Если статью поместила не в том разделе, заранее прошу модераторов не ругаться, хотела помочь людям :love_sibmama: :

Скрытый текст:
29 июля завершается конкурс на право аренды площадей в бизнес-инкубаторе Городского центра развития предпринимательства. В настоящее время свободно более 150 квадратных метров офисных площадей.

Специалисты напоминают, что в бизнес-инкубаторе, расположенном в Дзержинском районе по адресу: улица Есенина, 8/4, можно арендовать на льготных условиях офисные площади от 5 до 100 квадратных метров. Рабочие места полностью оснащены мебелью, оргтехникой, интернетом и телефонной связью. Также здесь есть три оборудованных зала, которые можно использовать для переговоров и проведения семинаров, конференций и других мероприятий, и комната оргтехники. Все эти помещения предоставляются в пользование резидентам бесплатно.

Кроме того, предприниматели, разместившиеся в бизнес-инкубаторе, смогут получать бесплатные консультации юристов, экономистов, бухгалтеров, маркетологов по вопросам организации и ведения предпринимательской деятельности.

Участвовать в конкурсе на размещение в бизнес-инкубаторе могут субъекты малого предпринимательства, срок деятельности которых с момента государственной регистрации до момента подачи заявки не превышает 1 год. Необходимо до 29 июля 2011 года подать заявку на участие в конкурсе на аренду площадей бизнес-инкубатора и бизнес-план в Городской центр развития предпринимательства по адресу: ул. Ленина, 50 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 или по электронной почте: info@mispnsk.ru.

Получить консультацию о заполнении и порядке подачи конкурсной документации можно по телефонам: 227-59-77, 227-59-70.


Скрытый текст:
http://www.novo-sibirsk.ru/media/news/25068.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Узнавала по поводу размещения в бизнес-инкубаторе. Поняла, что мы не проходим по критериям отбора. :-)
А вообще, слышала такую информацию, что на первом этапе конкурса был дефицит желающих разместиться там. даже сегодня там еще достаточно свободных мест. Кстати, до 16 августа принимаются документы на очередной этап конкурса.
Ну и, на мой взгляд, зря они, конечно, прямо вот так - большими буквами, на фасаде здания - написали это свое - БИЗНЕС-ИНКУБАТОР. Помнится, совсем недавно слово "инкубаторский" было сродни ругательству... Возможно, это и оттолкнуло часть нуждающихся в дешевых площадях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 8:42     Ответить с цитатой

Фанни
у меня как-то никакой ассоциации :aga-aga: .
Никого не отпугивает название, просто огромное количество желающих там арендовать помещения, не проходят по требованиям. Вот и все. поэтому и места свободные. Плюс еще, есть достаточно большая часть желающих, которые проходят по требованиям, но не хотят ехать так далеко. Я считаю, что неправильно они сделали открыв бизнес-инкубатор только на правом берегу, да еще в отдалении от ст.метро. Надо как минимум два открывать. С левого берега людям тяжело туда добираться - больше часа на дорогу уходит. Это если на метро с пересадками. А на машине так и все два часа в одну сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 22:48     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Никого не отпугивает название

Что же Вы за всех-то говорите. Меня, например, смущает данная вывеска. Я бы еще подумала тщательно, стоит ли там размещаться. Я считаю, что факт расположения в бизнес-инкубаторе не может не сказаться на имидже фирмы. Знаю человека, который, увидев этот самый инкубатор воочию, сразу же расстался с идеей размещения там офиса. И дело вовсе не в наличии лишних денег на аренду в любом другом месте.

По поводу расположения в глубинке правого берега - тут, конечно, нельзя не согласиться. По хорошему должно быть еще хотя бы одно подобное место и на левом берегу. Но про два часа пути - это уж Вы загнули :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 9:09     Ответить с цитатой

Фанни
извините, я как-то имела ввиду под "никого" тех, с кем общалась :aga-aga: . Общалась с многими по поводу и совместной аренды. Как-то ни у кого ассоциации с инкубаторскими не было :-) .
Например, в других регионах как-то так критично как Вы, к имиджу компании, размещенной в бизнес-инкубаторе не относятся. Ничего страшного бизнесмены в этом не видят. Вполне нормальная ситуация для начинаюшего развивающегося бизнеса. Я думаю, гораздо хуже влияет на имидж компании когда ее офис расположен в здании какого-нибудь бывшего нии с ремонтом 70-хх годов прошлого столетия :aga-aga: .
А про два часа - ничего не загнула :-) .
Скрытый текст:
Пробка на Немировича и на Маркса утром и вечером. Чтобы на машине доехать от Лыщинского или Студенческой хотя бы до моста, в часы пик нужно потратить 30-40 минут. Проверено неоднократно :aga-aga: . Потом мост, пробка на Б.Богаткова, еще стояние примерно 40-50 минут. Плюс вялотекущее движение до Есенина. Если ехать вкруговую через Дмитровский мост, то пробка на пл.Труда, далее тоже проблемы - так что выгоды по времени никакой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах