Новости сайта и форума Sibmama 
ИНТИМНАЯ ПЛАСТИКА. Красота не напоказ
У
меньшить объем, увеличить чувствительность и даже сделать более приятным цвет при помощи одной инъекции? Невероятно, но это так!
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
Письмо аисту  
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olenenok
Академик
Академик

На сайте с 22.02.06
В дневниках: 11912
Карта № 005755
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Письмо аисту Ответить с цитатой

Дома сделан ремонт, прочитаны все архивные болтушки, вы разбираетесь в диагнозах и назначениях лучше некоторых врачей, позади пассивное планирование, выучили 2 иностранных языка, научились плавать и водить машину, вышивать крестиком и печь пироги, сдали все анализы, наблюдаетесь у врача, монстры сданы в камеру хранения, время идет, а 2 полосочек все нет и нет... Расскажите аисту о себе (о том, какая вы сейчас, что умеете и что хотите) и о том, какого ребеночка вы ждете.

И долгожданная встреча наконец произойдет :-)

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
В дневниках: 41963
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Мы тоже уже многому научились! И машину водим, и я полюбила дачу, потому что именно там будет каждое лето отдыхать малыш! Мы сделали ремонт, чтоб было, куда поставить кроватку! Я скупаю все журналы про детишек - весь дом ими уже завален! Я перестала бояться недельных младенцев и даже заменила кормящую мать своей 1 - месячной племяннице - на один день, но у меня получилось!! Я скупаю детские книжки - в магизине меня уже знают! Мы проверили все, что можно проверить. Со следующего месяца будем делать стимуляцию, чтобы тебе, Милый Аист, было проще найти дорогу к нам!!! Аист, прилетай к нам, пожалуйста!! Мы тебя очень ждем!!

Бог с нами!

LUCK
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.01.07
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:09     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Пожалуйста, прилетай к нам поскорее! Мы все умеем, все у нас есть для того чтобы воспитывать малыша! Втом числе и опыт -сынишка наш тоже очень будет рад сестренке или братишке! Очень ждем, тебя, аист, этим летом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Бемби
Академик
Академик

На сайте с 23.04.07
В дневниках: 2034
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:28     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Мы тебя очень ждем! Я уже не боюсь няньчиться с грудными детьми. Мы купили машину. В ближайшие пару недель сделаем ремонт на кухне. И на огороде построим домик. Мы наблюдаемся у врача и делаем всё, чтобы ты нашел к нам дорогу. Прилетай к нам скорее!!! Мы очень тебя ждем!!! :-)

Olenenok
Академик
Академик

На сайте с 22.02.06
В дневниках: 11912
Карта № 005755
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Я многому научилась и не хочу откладывать на потом радости и трудности жизни с детьми. Я понимаю, что у тебя сейчас очень много работы, и ты летишь ко мне издалека, поэтому надеюсь на нашу встречу перед Рождеством :-)

Станет грустно, мамочка, помни:
Я - яркая звездочка с неба, упавшая в твои ладони :-)

Елена Сангаева
Ясельки
Ясельки

На сайте с 21.05.07
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:46     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Прилетай и в наш дом! Мы тебя так долго ждем! Наверно, ты забыл про нас, поэтому и пишем тебе письмо! Аист миленький у нас уже давно всё готово для малыша. Ему с нами будет очень-очень хорошо обещаем. У него уже есть своя отдельная комната с ремонтом, а еще есть собака и попугай - дети так любят животных. Обещаю, что будем воспитывать его так, что тебе, Аист, не будет стыдно за нас.

O_lik
Академик
Академик

На сайте с 06.03.07
В дневниках: 3443
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:57     Ответить с цитатой

Здравствуй Аист!
Хочу к тебе обратиться с просьбой за всех нас, за всех девчушек-хочушек, которые находятся на этом форуме, которые поддерживают и переживают друг за друга.Обрати Аист свой взор на них, эти девчушки они просто ангелы, они преодолевают трудности, борятся с бяками, подбадривают своих вторых половинок, они готовы на все испытания, которые преподносит им жизнь-ради маленькой бусенки в своем животике.Если у тебя найдется минутка, ты распиши график на нас, когда и у кого появятся малыши и прилетай к нам в гости с конвертом, окна и двери наших домиков открыты для тебя всегда.Каждая секундочка, минуточка ожидания так дорога сердцу.Посмотри на нас с высоты своего полета и ты увидишь, как расстраиваемся мы , когда приложив не мало усилий, приходится все начинать сначала.Но мы не жалуемся, нет,мы не сдаемся и опять продолжаем верит и надеятся, что ты про нас не забыл.Мы со своей стороны обещаем не подвести тебя, мы будем любит своих детишек и оберегать их от всех неприятностей в жизне.Ты увидишь, какими прекрасными мы будем МАМАМИ!
Мы очень-очень ждем тебя,АИСТ!!!!

Господи, благослови!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 2  

Лека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.02.07
В дневниках: 1641
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:07     Ответить с цитатой

Дорогой аист! Мы с моим любимым очень ждем тебя! Мы сдали все, что можно и вылечили что нужно! Скорее прилетай к нам, у нас все готово, чтобы малютка чувствовал себя замечательно. Мы будем замечательными родителями, обещаю. (можем даже капусту посадить, чтоб ты туда масика принес Laughing ) Прилетай!!!!!!
Smile Smile Smile

Лами
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.06.05
В дневниках: 124
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:25     Ответить с цитатой

Милый аист!
Наверное я одна, которая очень хочет малыша, но очень всего боится.
Я немножко боюсь малышей, я боюсь, что не в полной мере дам все, что должна дать мама своему малышу, я не умею водить машину, потому что я боюсь. А два языка, которые я учила в школе и институте я практически забыла.
Я иногда занимаюсь спортом и неплохо выгляжу, потому что это нравится моему любимому. Искренне - я не очень большая, но эгоистка.
Я отдаю всю себя только себе и моему любимому мужу, но милый аист, есть способ нам помочь, поделиться всей нашей любовью и заботой, нежностью и добротой мы готовы с нашим малышом.
Мы храним все это для нашего малыша.
И нам так хочется, чтобы делая ремонт в квартире, мы советовались с ее маленьким жильцом - нашим мылышонком, который будет ждать большой дом в моем маленьком домике - пузике.
Мы почти 7 лет, практически со дня нашего знакомства решили, что готовы пригласить тебя - аист - в гости, с маленьким пищащим сюрпризом.
В глубине души нашидуши уже давно готовы к родительскому счастью, а наши тела прошли тоже немало мучений.
Посмотри вниз, это мы машем руками, чтоб ты не потерялся, когда будешь нести нашу малютку в клювике. А лакомство для трудолюбивого аиста у нас всегда наготове.
Милый аист, покажи это письмо нашему малышу, и он больше не будет капризничать, когда ты очередной раз позовешь его - "полетать", потому что это будет долгожданный полет к маме и папе.
Счастливого пути!

И обязательно скажи своим братьям - что время пришло для великих полетов счастья, а малыши готовы отправиться в путь.

lilia_
Студент
Студент

На сайте с 11.05.07
В дневниках: 1873
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:18     Ответить с цитатой

Taк! Милый аист! great love Читая вышенаписанные письма, я еле сдержала слезы! Очень надеюсь, что у тебя чуткое сердце, и ты вскоре уже займешься доставкой "ценного товара" baby их владельцам! Laughing Вот уже сколько домиков все тебя ждут да ждут! Кто ремонт сделал, кто обзавелся десятками хобби! Видно ты очень культурный аист и поэтому ждешь, чтоб твои адресаты тоже учились языкам и тд. Но поверь, что если даже мы не совсем подходим твоим стандартам, ты все же давай неси нам малышей, а там даем слово, что подрастем до тебя yazyk А если более серьезно, мы все очень тебя ждем, тебе понравится доставлять нам Бусинок great love :-) Мы очень очень вас ждем! И тебе и им у нас очень понравится и будет уютно yazyk :za: Мы будем любить наше сокровище! Мы так по нему скучаем. Казалось бы все есть, но нет самого главного, символа нашей любви и нашей частички. Хрупкого масеньки, визг которого в нашем доме мы так ждем!

Последний раз редактировалось: lilia_ (Пт Июн 01, 2007 14:54), всего редактировалось 3 раза

trolya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.06.06
В дневниках: 19
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:36     Ответить с цитатой

Дорогой Аист! Я пишу тебе письмо и вспоминаю мультик про то, как ты нес в клювике малыша к родителям, которые его не ждали и не хотели... я смотрела этот мультик и плакала.... мне было жаль тебя-такого доброго, искреннего и недоумевающего.... мне было жаль тех людей- мужчин и женщин, которые не хотели забирать у тебя малыша.... мне было жаль ребенка... который оказался никому не нужен.... мне было жаль себя.... и мужа....
Прилетай к нам! Мы ждем тебя! Мы ждем малыша, которого ты нам я знаю, уже приготовил.... МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ! МЫ ВЕРИМ ПИЛЕТАЙ СКОРЕЙ!
Мы станем хорошими родителями нашей детке! У него будет ласковая мама и любящий папа. Мы сделаем все, для того что бы малышу у нас было хорошо!
Мы не обманем тебя, аист!

СПАСИБО ТЕБЕ АИСТ!!!!!!!!! ЗА ТО ЧТО ТЫ ПРИНЕС НАМ ДОЛГОЖДАННУЮ ДЕТКУ!!!!!!!!!!
!
:holding:

Последний раз редактировалось: trolya (Ср Май 14, 2008 14:06), всего редактировалось 1 раз

Танита. Л.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.04.07
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Дорогой АИСТ, мы ждем тебя уже 1,5 года. Прилетай к нам по-быстрей!!! Помнишь, 12 лет назад ты уже принес нам сыночка. Надеюсь, ты не забыл к нам дорогу? Мы переехали в другой дом, но он совсем рядом со старым - это соседний дом. АИСТ, ты же знаешь сюда дорогу, в соседней квартире ждут уже второго малыша за два года. Прилетай и к нам скорей. Принеси подарок моему мужу на День рождения в виде двух полосочек на тесте на беременность. У него день рождения 19 июня, мы будем ждать!!! А еще у нас 24 июня годовщина свадьбы. Так что праздника два, а подарок просим один. ПРИЛЕТАЙ СКОРЕЙ, ЗДЕСЬ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУТ!!!!!!

АЛЁНУШКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.06
В дневниках: 579
СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:08     Ответить с цитатой

Читая наших хочушек думала, ну что же тебе рассказать и сказать про нас? Мы поженились с мужем вот уже скоро как 3 года будет, и ждём с мужем тебя вот уже как 2 года. Я сама тебя жду с 12 лет, всю свою сознательную жизнь тебя жду. Знаю совершила ужасное когда ты прилетал ко мне в первый раз, и мне было очень трудно себя простить за это. Но я должна была себя простить. И надеюсь ты меня простишь и поверишь мне, что на этот раз я тебя не расстрою!!!!! Клянусь об этом торжественно!!!! Ещё хочу тебе рассказать, как я смотрю каждый раз на мужа и вижу в нём нашего ребёнка и я знаю что ты когда-нибудь прилетишь и надеюсь на то что это будет скоро!!!
Про нас: мы оба с мужем выучились на любимые нами профессии. Муж нашёл хорошо оплачиваемую работу, собираемся вот купить квартиру, чтобы нашему ребёночку было много место и квартира была ясная и красивая, чтобы она нравилась нашему ребёночку!!! Мы оба побывали у всяких врачей и лечились всем чем можно, чтобы облегчить тебе твою работу. Я повесила 3 иконы Светой Девы Марии и ставлю ей каждый день свечечку. В квартире всё устроено по Фен Шуй. В Уголок для детей поставлены детские принадлежности, и моей мамой связанные топики (извини у самой руки не из того места растут), посеяна капуста на балконе и Гранат в Горшочке и всё принялось и я поливаю их. Ну что ещё тебе рассказать, что мы достойны, я молюсь каждый день за нас и разговариваю с ребёночком. И мой муж уже видел нашу доченьку во сне , а я нашего сыночка. Честно сказать с каждым днём руки всё ниже отпускаются, но мы пока не сдаемся!!! Как кто то тут сказал (на форуме) ТЫ НЕ ПРОИГРАЛ, ПОКА НЕ ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ!!!!!!! И не знаю уже чем мне тебе ещё доказать, что мы не обманем тебя и будем любить, лелеять и заботится о наших детках и постараемся и сделаем всё возможное чтобы помочь им достичь их целей в жизни и стать и быть счастливыми.
]
Прилетай уже милый наш Аист, ну пожалуйста!!!! Ты даже не представляешь, как же мы тебя ждём, уже все слёзки выплакали :sad: , ждём тебя, ждём, а тебя всё нет :sad: , но я знаю ты прилетишь, скоро скоро, ты же самый хороший и добрый и мудрый аист и знаешь когда приходит время!!! Прилетай пожалуйста, мы тебя ждём !!!!
ВОТ НАШИ БЬЮЩИЕСЯ СЕРДЕЧКИ,
ПО КОТОРЫМ ТЫ МОЖЕШЬ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ
great love great love great love !!!!!!!

отредактировано модератором Лёвка

РУКА В РУКЕ ДИТЯ И МАТЬ - НЕТ СИЛЫ ЭТО РАЗОРВАТЬ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Ия
Студент
Студент

На сайте с 10.11.05
В дневниках: 16
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 0:26     Ответить с цитатой

Прилетай.

Татуся 76
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.05.07
В дневниках: 97
СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 1:10     Ответить с цитатой

И к нам тоже, пожалуйста прилетай дорогой аист!!!!
Я обязательно стану хорошей мамой. Я сегодня несла укладывать свою трех летнюю племянницу спать и она мне вдруг сказала: "Ты моя мама"....так просто сказала, но так захотелось заплакать. Я очень очень постараюсь сберечь ребеночка которого ты нам принесешь. И обещаю, что в жизни мы справимся со всеми трудностями и будем счастливыми и сделаем счастливым нашего масика!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

Перейти: