
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Egorik
Профессор

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Пн Июл 04, 2011 7:39 Заголовок сообщения: У месячного ребенка попка трескается. |
|
|
|
добрый день..подскажите...нашей крошке месяц у нею очень красная попочка..даже трескается и облазеет кожа..а там аж до крови...чем ухаживать? мажу бепантен..мазь с цинком...что это ? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
горная лаванда
Профессор

На сайте с 30.08.09 Сообщения: 6204 В дневниках: 1041 Откуда: Барнаул
|
 Добавлено: Вт Июл 12, 2011 15:09 |
|
|
И у моей дочки тоже проблема с попой, только там красные пятнышки, сначала было одно, затем оно выросло и теперь второе появилось, на другой половинке. Они как язвочки, внутри белые точечки, края неровные. Мазали бепантеном, сейчас по совету медсестры- цинковой мазью, но не проходит Стул жидкий, с водичкой даже. Подгузники поменяли, но все равно не проходит. Что это может быть и как лечить?
Спасибо заранее. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Egorik
Профессор

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Вт Июл 12, 2011 18:46 |
|
|
да-да...прям язвочки....я тоже мажу тоже всем подряд- не проходит  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Egorik
Профессор

На сайте с 14.02.11 Сообщения: 5113 В дневниках: 1
|
 Добавлено: Чт Июл 14, 2011 10:50 |
|
|
|
благодарю за ответ |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|