|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
kettyty
Школьные годы

На сайте с 15.04.10 Сообщения: 1159 В дневниках: 97 Откуда: Куйбышев
|
 Добавлено: Ср Июн 29, 2011 11:14 Заголовок сообщения: Волосы у годовасика |
|
|
Добрый день! Всё по порядку: с рождения у нашего сына был небольшой хохолок волос на затылке, к году он стал чуть гуще. На передней части головы, в районе родничка и далее волос не было вообще. В год была стрижка \ бритье. Сейчас волосы начали расти гуще, толще , но опять -таки на затылке. А спереди ничего нет. Наш папа очень переживает , да и постоянные выпады людей типа: Ой, какой лысенький, Брюсс Уилисс, Горбачов " уже достали
Можно как-то спровоцировать рост волосиков у годовасика. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Яков Яковлев
Консультант

На сайте с 24.05.04 Сообщения: 5834 Откуда: Новокузнецк
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|