Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ТРАНСПОРТ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 21 по 27 мая ЗДЕСЬ>>>>
Сколько детских вещей вы покупаете за один раз?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько детских трикотажных изделий вы покупаете при одном посещении магазина?
одно
8%
 8%  [ 9 ]
два
40%
 40%  [ 42 ]
три
34%
 34%  [ 36 ]
четыре
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 104

Автор Сообщение
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Сколько детских вещей вы покупаете за один раз? Ответить с цитатой

Эта тема в продолжении предыдущей. Интересно, сколько детских трикотажных изделий вы покупаете за одно посещение магазина. А еще в ваших комментариях хотелось бы услышать, сколько, по-вашему, должна стоить качественная трикотажная детская одежда (проделы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42142
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 10:53     Ответить с цитатой

Что означает "проделы"? И обозначте пожалуйста Ваше понимание "качественная".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21812
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:18     Ответить с цитатой

А если больше четырех? У нас вот по разному бывает. В зависимости от моего настроения и состояния финансов на данный момент. Проделы - это видимо пределы? Да нет их, на мой взгляд. На каждую вещь свой покупатель найдется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 12:38     Ответить с цитатой

Странный вопрос. Сколько мне нужно - столько я и покупаю. Нужно одну вещь - беру одну, нужно 10 - беру 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aveada
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1261
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 14:35     Ответить с цитатой

На самом деле вариант "Более четырех" я включала, только почему-то, когда опрос уже был готов, его там не оказалось :(

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Конечно, каждый раз количество покупок разное, но есть люди, которые ждут, скажем, зарплаты, и идут и покупают сразу все, что к этому времени накопилось, а другие могут хоть каждую неделю в магазин ходить (им это нравится) и покупают по одной вещичке. А на счет того, что на каждую вещь (по стоимости) свой покупатель найдется, так это может быть и так, но опрос для того и создан, чтобы узнать лично ваше мнение, какая цена является приемлемой именно для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 18:17     Ответить с цитатой

Я проголосовала - 3. Дело в том, что часто бывает так, что нужно вещей, например, 5, а реально получается купить 2 - 3. Не подходят по какому-нибудь признаку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 18:50     Ответить с цитатой

Мне тоже вопрос кажется немного некорректным. Смотря сколько понравится и подойдет. Вот в последний раз купила одни шорты и всё, больше ничего не понравилось. А бывает и больше 5 в кол-ве. Затрудняюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 18:57     Ответить с цитатой

Тоже не могу ответить точно.
Т.к. все зависит от ситуации. Можно за один поход в магазин купить всего одну вещь, а иногда покупаешь достаточно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8776
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 22:35     Ответить с цитатой

Ну.. две вещи как минимум, иначе драка будет. :)
А вообще - тема странная, все обычно зависит от кошелька и ассортимента, да и от магазина, если честно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 23:28     Ответить с цитатой

не знаю как ответить, и по 20 вещей покупала (особенно если это трусы-майки и тому подобная мелочь) и по одной - если это костюмчик например
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 18:11     Ответить с цитатой

Сколько требуется, столько и покупаю. В магазин ведь идешь,имея каки- то планы? Пусть будет 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 21073
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 2:25     Ответить с цитатой

Стараюсь покупать хотя бы парочку, но раз на раз не приходится...
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KacaтиК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.07
Сообщения: 3967
В дневниках: 26
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 1:38     Ответить с цитатой

Когда как
_________________
Сонечке 5 лет :238: ,Катюшке 3 года. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiWiNTi
Профессор
Профессор


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 6388
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:30     Ответить с цитатой

2-3 но иногда не могу остановится и получается больше :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maslenok
Профессор
Профессор


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 8358
В дневниках: 116
Откуда: г.Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 21:09     Ответить с цитатой

Обычно пару вещичек беру, когда нужно могу и десять. Т.е. по потребностям. А цена, это сложный вопрос. Думаю 200-400 рублей за изделие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах