Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Чистая кожа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 22:06     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
я пила форкапил. Изначально причина - выпадение волос. Лечила их всяко + трихолог сказал надо витамины. Предложил на выбор. Сперва использовала те что подешевле (их много всяких), без особых изменений за полгода решилась выписать из Франции их.
Через 3 недели фифект уже виден. Ногти раслаиваться перестают, волосы выпадают меньше. Через 2 месяца с начала приема форкапила - волосопад прекращается, ногти крепкие, кожа лица почище :aga-aga:
Так что все возможно :-) Как свои витамины найдете - все возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Спасибо за наводку! :4U: Попробую!
Волосам кстати тоже не помешает - а то после беременности как то не очень стали, да еще дочка нежно их любит - поэтому частенько прореживает их мне, прям пучками :lol: Никак не отучу ее от этого :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 16:54     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
честно говоря, я даже не помню названия. Там не слова по-русски. по-моему, с какихто сайтов заказывали. Отдали - выпила-баночки выкинула))))
Я ещё пью и умываюсь шунгитовой водой. А сейчас, как заказ придёт, сделаю шунгит-кварц-кремний на воде. Начиталась про это, и прямо загорелась этой идеей!
На данный момент прыщей нет, но остались подкожные камедоны (на первый взгляд не видно, но они всёже имеются).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 18:19     Ответить с цитатой

flora-fauna
А это что за вода такая?
Ох завидую Вам белой завистью... Я еще только взялась решать проблемы с кожей - поэтому на лице взрыв :o Где то краснота, где то прыщи, где то фиолетовые следы от них :mad: А местами еще и шелушение даже... Ну ничего, я это сделаю! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 18:27     Ответить с цитатой

СамаПоСебе, у меня все тоже, что Вы перечислили! На щеках прыщики и камедоны, на носу черные точки, да еще лоб и нос шелушатся! :mad: Уже надоело бороться с прыщами, причем заметила, что когда пользуюсь именно средствами от прыщей, то становится еще хуже. А если просто средствами для комбинированной кожи, то все практически замечательно. Так что больше средства от прыщей брать не буду! :o
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 22:49     Ответить с цитатой

ну в воду ложишь камушки, в банку, например. И пьёшь её и умываешься. Я на этой воде ещё кубики льда из ромашки делаю и утрами протираю лицо после умывания.
Продаются в аптеке. Я брала тут у девочки http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=468976&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ну помимо этого я почти ежедневно стала делать маски из глины, накупила всех цветов) (у этой девочки в теме, кстати, тоже по-моему есть).
И на натуральную косметику перешла.
Только раз в неделю пилинг домашний делаю с сывороткой суперувлажняющей (это единственная химия, которой я пользуюсь сейчас), т.к. глина сушит.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Да камедоны, как я полагаю, вещь вообще трудновыводимая. Я вот надеюсь на глиняные маски. Они все поры сужают.

Добавлено спустя 47 секунд:

Blondie
такая же фигня. Все антипрыщевые средства давали обратный эфект.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Blondie
нос попробуйте кольцом почистить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Я пошла к косметологу с кучей прышшев. Она сказала: или паразиты, или что-то с желудком (вообще, сейчас многие врачи всё на паразитов, будь они неладны, сваливают). В итоге, обнаружилась у меня проблема с гастритом....пролечила...прыщей стало меньше...потом опять по новой, но другого характера и на других местах. Оказалось, по гинекологии проблемы. После лечения, мордаха стала очень даже ничего!)) Сейчас бывают мелкие проблемки, вскочит паразит, а я его витопринолом и спиртиком салициловым точечно, быстро проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Blondie
Вот та же история с противопрыщевыми средствами - уже все перепробовала, такое ощущение что становится только хуже. А Виши Нормадерм вообще убийственная вещь для меня оказалась :idontno: otstoy

Finikia
Да я тоже думаю, пора мне по врачам наверное - ну и в принципе проверюсь, и может с прыщами что то решится...

Девочки, не знаю, было это или нет - но задам вопрос. А тональником/пудрой какими пользуетесь? Чтобы и хорошо закрывало все, но чтобы не забивало опять же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 0:59     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
тонаки противопоказаны. Лучше ничем чем тонаком.
я минералкой 4 года как :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 14:00     Ответить с цитатой

MySkin@
А чем именно - откройте секрет :oops:
Жалко что нельзя... Я все вспоминаю как когдато давно у Мэебеллина был тонак с пудровым эффектом - он оч хорошо мне подходил! Кожа в порядке была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 21:16     Ответить с цитатой

СамаПоСебе да в тырнете много об этом, + куча тем на этот же счет, что повторяться то... Кожа не дышит у вас под тонаком... Нет доступа кислорода - велком рай для бактерий, ну и смысл лечить кожу когда вы ее тут же гробите тонаком? :aga-aga:
+ забитые поры.... тоже что хдили к косметологу на чистку что не ходили, смысл?

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=21298535#21298535 тема тут еще есть в Лечении и медицине для взрослых


Последний раз редактировалось: MySkin@ (Пн Июл 11, 2011 22:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Finikia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 3573
В дневниках: 38
Откуда: Учительская
Карта № 013315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 22:02     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
Конечно, хочется на людях свои проблемные места скрыть. У меня от перепробованных тонаков сильно забивались поры, лицо потело и весь макияж плыл. В итоге приобрела Diorskin Pure Light диоровский. Это единственный тонак, который мне пошел. Он очень легкий, правда крупные проблемы не спрячет, но в общем заметно улучшает внешний вид, а с ним и настроение))) Брала в летуале, когда были крупные распродажи у них на всё. Тонак расходуется очень экономно. В общем, я им довольна. Правда сказали, что его сняли с производства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Finikia
Жаль :( Ну может в продаже что то еще осталось... Или в интернет магазинах поискать в залежах.

Я вот еще думаю, мне косметолог сказала, что когда воспаление с лица пройдет - нужно поделать кислотные пилинги, чтобы убрать следы от прыщей, такие как синячки мелкие. Девочки, делали когда нибудь? Как потом кожа?

MySkin@
спасибо за ссылочку - пошла читать :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13557
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 16:02     Ответить с цитатой

СамаПоСебе
пилинги да, лечат угревую болезнь, вот как раз к октябрю готовьте лицо, раньше все равно нельзя их делать из-за солнца
мне в свое время делали пилинг Роз де мэр, ну эффект похож, прям супер кожа была :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СамаПоСебе
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2098
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 0:31     Ответить с цитатой

Lorena
А сколько раз делали?
Мне почему то от слова "кислота" страшно становится - кажется что все щипать будет и облезать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах